> Вся ответственность за гибель украинцев лежит на нацистском киевском режиме. Вас предупреждали.
Т.е. когда террорист убивает людей, то ответственность лежит не на террористе, а на людях, к которым он обращался. Да?
13:45 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вся ответственность за гибель украинцев лежит на нацистском киевском режиме. Вас предупреждали.
> > Т.е. когда террорист убивает людей, то ответственность лежит не на террористе, а на людях, к которым он обращался. Да?
Нет, на террористе и тех кто его подготовил, в том числе и идеологически и вооружил - в данном случае это нацистский киевский режим и его хозяин - запад.
13:47 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нас убивает украинская армия
>Где там эти слова, Макс? Ты их действительно слышишь?
"первый голос - ВЫ которые не дают коридор и те которые нас бомбят ваш - я с вами это сделал вторая женщина - не вы. вы шо, а наши" (украина не дает коридор нас бомбит)
"третий — снимайте нас, украинская армия нас х….т"
ИТОГО трое очевидцев заявили что их бомбит и убивает украина
> Когда танки РФ, не стесняясь, прямой наводкой бьют по многоэтажкам.
где мрази устроили военный обьект
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Конкретно выше ответил уже ДА бомбили лишь военные обекты
>Я тебя спрашивал про гражданские объекты,
мы не обстреливали фактов нет
> про убитых гражданских людей, детей, про массовые захоронения. Это результат чьих обстрелов?
Не знаю .в фильме фактов что мы нет
> Если ваши бомбили лишь военные объекты, то значит все остальное — ВСУ? Да, нет.
Да согласен скорей всего ВСУ
14:16 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> ИТОГО трое очевидцев заявили что их бомбит и убивает украина
Про убивает там ни слова. Не придумывай.
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Да согласен скорей всего ВСУ
Ну вот. Ты зомби. Т.е. считаешь, что ВСУ развернула пушки в тыл и обстреливала своих граждан, что украинские самолеты бомбили свои тылы. Просто так, для картинки, чтобы опорочить россию.
14:28 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ИТОГО трое очевидцев заявили что их бомбит и убивает украина
>Про убивает там ни слова. Не придумывай.
если ты вкладываешь в «х…т» не убивают так ради бога. ИТОГО именно Украина не давала коридор и бомбила гражданских
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да согласен скорей всего ВСУ
>Ну вот. Ты зомби.
Я для тебя зомби потому что верю фактам и не ведусь на твою чушь додумки Жги далее
> Т.е. считаешь, что ВСУ развернула пушки в тыл и обстреливала своих граждан, что украинские самолеты бомбили свои тылы. Просто так, для картинки, чтобы опорочить россию.
А зачем разворачивать пушки… лупили из тыла от моря только не по нам, а по гражданским которые были между вашим тылом побережьем и линией фронта нашими позициями
ИТОГО
Есть факт свидетельсва очевидцев именно Украина бомбила гражданских а не Россия
14:51 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> если ты вкладываешь в «х…т» не убивают так ради бога. > ИТОГО именно Украина не давала коридор и бомбила гражданских
Я тебе уже сказал, что вкладывал. Люди, фактически, оказались на линии фронта, после того как российские войска вошли в город.
Соответственно и по домам могли стрелять как одна так и вторая сторона, в зависимости от того, кто в домах держал оборону.
Но до 15 числа, когда Марик был полностью украински, по нему вела артиллерийский и бомбовый огонь исключительно РФ.
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> А зачем разворачивать пушки… лупили из тыла от моря только не по нам, а по гражданским которые были между вашим тылом побережьем и линией фронта нашими позициями
Потому что город был в осаде. Десятки километров.
Бердянск был захвачен 26 февраля, Волноваха 12 марта, Розівка (Бердянський район) 24 лютого 2022, бои за Андреевку с февраля 2022 года. Вокруг Марика с 1 марта были только ваши войска и вы лупили по нему со всех сторон.
15:16 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если ты вкладываешь в «х…т» не убивают так ради бога. >> ИТОГО именно Украина не давала коридор и бомбила гражданских
>Я тебе уже сказал, что вкладывал. Люди, фактически, оказались на линии фронта, после того как российские войска вошли в город.
Линия фронта меду нашими и вашими позициями
> Соответственно и по домам могли стрелять как одна так и вторая сторона, в зависимости от того, кто в домах держал оборону.
ДА
> Но до 15 числа, когда Марик был полностью украински, по нему вела артиллерийский и бомбовый огонь исключительно РФ.
Мы вели обстрел исключительно военных обьектов то что мрази размещали их средь гражданских и гибли мирные люди уже не к нам
>> А зачем разворачивать пушки… лупили из тыла от моря только не по нам, а по гражданским которые были между вашим тылом побережьем и линией фронта линия между вашими и нашими позициями нашими позициями > Потому что город был в осаде. Десятки километров.
вы лупили из тыла (от побережья) по гражданским которые были у вас в тылу до линии фронта — линия между нашими и вашими позициями
ИТОГО
В фильме зафиксирован факт, свидетельства очевидцев именно Украина бомбила гражданских, а не Россия
15:52 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> вы лупили из тыла (от побережья) по гражданским которые были у вас в тылу до линии фронта — линия между нашими и вашими позициями
От какого побережья? Черноморского? Я же тебе сказал, что все побережье, включая Бердянск и Мелитополь было захвачено вами в первые дни полномасштабного вторжения.
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> В фильме зафиксирован факт, свидетельства очевидцев именно Украина бомбила гражданских, а не Россия
Все жертвы мирного населения до начал городских боев, исключительно результат российских обстрелов. Что явно показано и в фильме. Включая бомбардировку роддома.
Люди, которые утверждают, что украинцы сами себя убивали, — подлецы или зомби.
16:28 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вы лупили из тыла (от побережья) по гражданским которые были у вас в тылу до линии фронта — линия между нашими и вашими позициями
>От какого побережья? Черноморского? Я же тебе сказал, что все побережье, включая Бердянск и Мелитополь было захвачено вами в первые дни полномасштабного вторжения.
Слив принят
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В фильме зафиксирован факт, свидетельства очевидцев именно Украина бомбила гражданских, а не Россия
>Все жертвы мирного населения до начал городских боев, исключительно результат российских обстрелов. Что явно показано и в фильме.
память включи
> Включая бомбардировку роддома.
Роддом был законной военной целью так как мрази сделали его военным обьектом
> Люди, которые утверждают, что украинцы сами себя убивали, — подлецы или зомби.
Даже не сомневался что ты не примешь факты украинской ублюдочности в уничтожении своего народа ИТОГО
В фильме зафиксирован факт, свидетельства очевидцев именно Украина бомбила гражданских, а не Россия
17:02 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Слив принят
Т.е. ты продолжаешь утверждать, что развернули орудие и били по городу. Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Роддом был законной военной целью так как мрази сделали его военным обьектом
Ты утверждаешь, что на фото, с военным на крыше, роддом?
17:07 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> В фильме зафиксирован факт, свидетельства очевидцев именно Украина бомбила гражданских, а не Россия
Зафиксировано, что бомбила именно Россия, и что била по гражданским объектам, и что в следствии ее обстрелов погибло много людей, в том числе детей. Что РФ превратило мирный город в массовое кладбище и руины, заставила бежать сотни тысяч людей, просто на потеху Путина.
18:39 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слив принят
>Т.е. ты продолжаешь утверждать, что развернули орудие и били по городу.
Опять лжешь приписывая мне чушь которую сам выдумал и которая не лезь ни какие ворота адекватности
> Зафиксировано, что бомбила именно Россия, и что била по гражданским объектам.
Опять лжешь от безысходности выдумывая то чего нет в фильме выдавая зомби пропагаду за действительность В фильме есть факт показания группы очевидцев именно украина бомбила своих мирных граждан
20:01 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Опять лжешь приписывая мне чушь которую сам выдумал и которая не лезь ни какие ворота адекватности >
В твои ворота влезла мысль, что украинцы сами себя убивали. Что артиллерия украинская била по городу, когда там не было российских войск. Все равно что сказать люди в Ленинграде сами себя обстреливали. Ага.
20:02 09.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> В фильме есть факт показания группы очевидцев именно украина бомбила своих мирных граждан >
Нет, не было таких очевидцев. Ни одного. Те люди говорили про период, когда в городе уже шли бои. к 17 числу уже половина города была в руках российского агрессора. Так что не надо врать.
20:22 09.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Опять лжешь приписывая мне чушь которую сам выдумал и которая не лезь ни какие ворота адекватности >>
>В твои ворота влезла мысль,
нет никакой моей мысли есть факт показания очевидцев