>>>>> Раззкажи про перемирие. А то мужики-то и не знали. >>>>
>>>> А оно им надо? Че скажет Зеленский то и будет Ну хочет чудак, чтоб ему в бункер Орешник прилетел
>>> >>> Не, ну Путин же зказал про какое то «перемирие». А я о нем ничего не злышал. Неужели заключили таки?
>>На праздники Путин заявил о прекращении огня на 3 дня. С нашей стороны будет только ответка Украинцы выпрыгивают из штанов грозят расстрелять парад на Красной площади, где будут тов Си
> > Украина зообщает что атаковать не будет ибо нет змызла — Путин знял з фронта и зтянул к Мозкве взе ПВО которое у него было.
Ну с Чукотки модет и сняп , с Камчатки ,с Сибири притащил, но не с фронта , какой дебил это написал или сказал. Еще бы написал , что вокруг Москвы через каждые 10 метров по стрелке с берданкой поста ВС или против низколетящихдронов Чего- чего а фантазия у украинцев дюже богатая
15:18 07.05.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Раззкажи про перемирие. А то мужики-то и не знали.
>>у тебя же есть русское вещание - все исчерпывающе объяснено Россия ПРЕДЛОЖИЛА 3-х дневное прекращение огня 7-10 мая в честь праздника Победы. Зеленский его публично ОТВЕРГ. Однако Россия повторила что предложение остается в силе .
> > У наз об этом глупом факте ничего не зообщаетзя. Но я тебе верю. Видимо Путин зтрувил, что его разхреначат на Мавзолее поэтому и зунулзя зо звоим перемирием на 3 дня а его конечно же позлали
походу Гоша уходит в запой...
мы его теряем....
15:19 07.05.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> якобы, заключено перемирие
точно белка пришла.....
15:19 07.05.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украинские героические люди
>где ты среди этих особей видел людей? > они были людьми в прошлом...а потом переродились....
Вот и я о том же, что для вас бомбить по украинским мирным людям, женщинам, детям в кайф. Я уже какому-то дураку утром на форуме написал и тебе повторю : я желаю вам получить все то, что вы делаете и желаете украинцам.
>>> >>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Предлагаю влупить до 9 мая и парада не будет.
>>> >>> Ты смотри как они забегали от страха
>> >>
>>> Украинские героические люди уже три года живут под обстрелами.
>
>
>>> А этим ещё ничего не было , а они уже "караул, убивают" кричат. Особенно мужички истерят.
>>> Смех, да и только.
>> >> Мужички наоборот говорят пусть будет , хоть модет адекватно по Киеву прилетит , а то за 3 гола меньше чем в ДТП в Киеве от ракет и дронов
> > Пусть лучше по твоей семье прилетит. Чтобы ты проникся проблемой.
Я не хотел войны , как ваш Зеленский да и все вы очевидно Вы мир могли заключить в апреле 2022 , но вам было охота воевать. Ответь за что погибли полмиллиона украинцев и потеряно 4 области. ? Ведь всего этого могло не быть. Но ты и сейчас хочешь продолжения , чтобы еще полмиллиона погибло столько же стали инвалидами , ну и территории видать ещё лишние остались, от которых хотите избавиться
>>> 7%^4er$& писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Не исключено, что из-за желания Зеленского провести свои показательные выступления на 9 мая, он поменяет свои планы.
>>> Путин должен серитца и ссатца на каждом углу и знать что удар будет. Представляю какие нацистские речуги заготовлены на парад, как они будут возвышать победу которой нет и грозить снова западу и Украине.
>>Товарищу Си очень понравился как по нему Украинцы пулять будут. Полагаю, что после этого дронов у Украины не будет, как минимум
> > > Надеятезь президентом Китая прикрытьзя? Какая низозть…
Канешна, растянем его прям над Красной площадью и прикроемя
>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Раззкажи про перемирие. А то мужики-то и не знали. >>>>>
> > >
>>>>> А оно им надо? Че скажет Зеленский то и будет Ну хочет чудак, чтоб ему в бункер Орешник прилетел
> >
>>>>
>>>> Не, ну Путин же зказал про какое то «перемирие». А я о нем ничего не злышал. Неужели заключили таки?
>>> На праздники Путин заявил о прекращении огня на 3 дня. С нашей стороны будет только ответка Украинцы выпрыгивают из штанов грозят расстрелять парад на Красной площади, где будут тов Си
>> >> Украина зообщает что атаковать не будет ибо нет змызла — Путин знял з фронта и зтянул к Мозкве взе ПВО которое у него было.
>Ну с Чукотки модет и сняп , с Камчатки ,с Сибири притащил, но не с фронта , какой дебил это написал или сказал. > Еще бы написал , что вокруг Москвы через каждые 10 метров по стрелке с берданкой поста ВС или против низколетящихдронов Чего- чего а фантазия у украинцев дюже богатая
Езть еще один вариант. Что украинцы, такими заявлениями, прозто напрозто узыпляют бдительнозть. Мол, дезкать, "бить не будем, нет змызла, ударим лучше в другом мезте", а зами, тем временем...
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>
>
>>>> Раззкажи про перемирие. А то мужики-то и не знали.
>>> >>> А оно им надо ? Че скажет Зеленский то и будет Ну хочет чудак , чтоб ему в бункер Орешник прилетел
>> >> Не, ну Путин же зказал про какое то "перемирие". А я о нем ничего не злышал. Неужели заключили таки?
>На праздники Путин заявил о прекращении огня на 3 дня . С нашей стороны будет только ответка Украинцы выпрыгивают из штанов грозят расстрелять парад на Красной площади , где будут тов Си , президент Бразилия и еще 27 лидеров различных государств. Вопрос можно ли подобную атаку парада квалифицировать как покушение на них ? Ну а угрозу атаки как угрозу покушения ? Ты как считаешь.?
Очень проредились лидеры Масква закрыла аэропорты. Си пешком
15:31 07.05.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Полагаю, что после этого дронов у Украины не будет
Плохо кладешь, учись у Зеленского, с прибором. Дроны в Украине производят в больших количествах.
>>>> >>>>>>> Раззкажи про перемирие. А то мужики-то и не знали. >>>>>>
>> >>
>>
>>>>>> А оно им надо? Че скажет Зеленский то и будет Ну хочет чудак, чтоб ему в бункер Орешник прилетел
>> >>
>>>>> >>>>> Не, ну Путин же зказал про какое то «перемирие». А я о нем ничего не злышал. Неужели заключили таки?
> >
>>>> На праздники Путин заявил о прекращении огня на 3 дня. С нашей стороны будет только ответка Украинцы выпрыгивают из штанов грозят расстрелять парад на Красной площади, где будут тов Си
>>>
>>> Украина зообщает что атаковать не будет ибо нет змызла — Путин знял з фронта и зтянул к Мозкве взе ПВО которое у него было.
>>Ну с Чукотки модет и сняп , с Камчатки ,с Сибири притащил, но не с фронта , какой дебил это написал или сказал. >> Еще бы написал , что вокруг Москвы через каждые 10 метров по стрелке с берданкой поста ВС или против низколетящихдронов Чего- чего а фантазия у украинцев дюже богатая
> > Езть еще один вариант. Что украинцы, такими заявлениями, прозто напрозто узыпляют бдительнозть. Мол, дезкать, "бить не будем, нет змызла, ударим лучше в другом мезте", а зами, тем временем...
Суть они могут хотеть что угодно, но суть в росси им больше никто не верит , от слова совсем . У них одно стремление - обмануть хоть как нить
15:32 07.05.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Вот и я о том же, что для вас бомбить по украинским мирным людям, женщинам, детям
ну так и спроси у кровавого патора зачем он всё это затеял ещё в апреля 2014? или сцыкотно?
> Украинские героические люди уже три года живут под обстрелами. > А этим ещё ничего не было, а они уже «караул, убивают» кричат. Особенно мужички истерят. > Смех, да и только.
Любому здравомыслящему человеку тревожно, если рядом — обезьянка с гранатой.
Кстати, мы готовимся праздновать день Великой Победы над фашизмом. Ну, с ЕС — всё понятно — траур. А на Украине то эти дни — как теперь ассоциируются? Она ж тоже … участвовала …