|
Будили медведя, проснулась и Панда. |
|
|
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> А ты способен писать мысли целиком , а не обрывками? Я надеюсь ты сам хотя бы понимаешь , что пишешь , иначе совсем плохо если умный то поймешь... если урак то в тему
|
|
| |
|
|
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >> Так бы сразу и написали сао , что тококом ударенный,, тогда все понятно >А вот што я с 14-го не-? С 1 августа 14-го?
|
|
| |
|
|
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >> А ты способен писать мысли целиком , а не обрывками? Я надеюсь ты сам хотя бы понимаешь , что пишешь , иначе совсем плохо >если умный то поймешь... если урак то в тему Ну понимай , вчера , тут из- за угла , короче , нуты понял
|
|
| |
|
|
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ну понимай , вчера , тут из- за угла , короче , нуты понял Понял не дурак.. ток кто за Сталина ..зза ежика.. а я за всех Российских баб...
|
|
| |
|
|
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >> Ну понимай , вчера , тут из- за угла , короче , нуты понял >Понял не дурак.. ток кто за Сталина ..зза ежика.. а я за всех Российских баб... Главное , что за тещу .
|
|
| |
Вернуться к списку тем
|
|
|
Другие форумы |
|
|
|
|