Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Что будет после СВО

  geran
geran


Сообщений: 16090
22:54 06.08.2025
ПУТИНСКИЙ ОРЕШНЕГ ДОЛЕТАЛСЯ

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
10:03 07.08.2025
Воды нет в Донецке, по каплям завозят а в "ОСВАБАЖДЕННОМ ДОНБАССЕ" НЕ ДОНЕЦК воды нет ВООБЩЕ НИКОГДА НИ КАПЛИ!

Разумеется нет и еды, связи, лекарств и комунальных и спасательных служб, если что--то случилось умирайте на здоровье!

Это все сделал "русский мир" и путинские бандиты а до 2014г в Донбассе был полный порядок!

Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
10:15 07.08.2025
русский СКОЦКИЙ мир







Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
12:12 07.08.2025
партизанская ДРГ взорвала вертолет Ми-28 в учебном центре в Торжке

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
14:11 07.08.2025
Эпидемия СПИДа поразила армию РФ в Украине
рост составляет 2000%.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
14:15 07.08.2025
Путин воюет со всем миром, дальше будет перерастание защиты Украины в защиту человечества от Путина и его ублюдков.
Кобзон построил много концертных площадок в Украине и ждет вас.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
20:20 07.08.2025
Крым, накрыли станцию РЛС, панцирь выпустил 5 ракет и все мимо, Су-30 тоже стрелял и не попал.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
20:29 07.08.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> С весны 22-го воюем. В открытую — ссутЪ. Тока свидомыми руками.
quoted1
Сколько шизов у Путина? Много…
Воюете вы с Украиной, хватит придуриваца, только оружие НАТО, но не само же оружие с вами воюет? Ваша цель ликвидация Украины, от ликвидации лидеров оппозиции перешли к ликвидации государств, совсем оборзели!
Не понятно какое значение ты вкладываешь в слово свидомый. Вообще то это сознательный, осознанный. Ты против осознанности? Ааа… ты против чтобы украинцы осознавали себя нацией и государством? вот что делает путинская пропаганда дури, типа Ленин придумал Украину… вы совсем уже куку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
20:43 07.08.2025
А русского мира не существует, где он прописан? Нигде а Украина прописана. А ваша Новороссия где? В караганде.
Крым так никто и не признал российским потому что ворованное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
21:53 07.08.2025
Михаил Подоляк :
Развернуть начало сообщения


> отказаться от сдерживания.
> Полный отказ от концепции своего национального государства
> в пользу русского мира.
quoted1

Почему Путин такую чушь несет? Ему нужен прецедент.
Чтобы далее нападать на Прибалтику, Молдову, Казахстан и требовать того же.
Цель- восстановить СНСР союз национал-социалистических республик, ФАШИСТАН !!!! Имперю зла и ненависти.
Мне дааже чуть не верится что это его собственные мысли, по моему Путин запрограммировал жырозадым Ким чен ыном.

Это всё абсолютно не реально.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
22:14 07.08.2025
У Путина договор с жырозадым Ыном чтобы вернуть знамя коммунизма Если Трамп начнет вилять задом и уступать Путину тогда это будет сигналом что дело пошло и его просто надо дожать.
Тогда будет открыта дорога на нападение на Прибалтику, Молдову и Казахстан, Ын нападет на Южную Корею и Китай на Тайвань.
Трамп этой своей игрой может слить в сортир все годы борьбы США против коммунизма, а россияне попадут снова в рабство.
Правда они и так почти рабы.

Несомненно Путин будет угрожать или нападет на Финляндию и Польшу. Поверить в это не возможно, но именно такие планы вынашивают комунофашистские главари.
Ноне следует думать будто комуно-гнацистские планы будут реализовываться на базе инфраструктуры капитализма и цивилизации, нет. Вернутся сортиры на улице в подворотнях, кругом разруха и разбомблено, продолжительность жизни снизится до 45 лет максимум. Реализуется сценарий игры метро 2032. Есть нечего, всюду опасность, Теперь мы понимаем что Трамп это такое ссыкло невероятное, если он замирится с Путиным тогда ему придется Ким Чен ына поцеловать в жирный зад. Не может быть чтобы американцы это прощелкали клювом и не выступили.

Но чипов, интернета, сотовой связи у Путина никогда не будет.
Я пишу «у Путина» потому что не смотря на то что он сдохнет неминуемо ему найдут замену и как в КНДР фашистское государство будет править от имени одного мерзавца.
Так что у Украины архиложная задача противостоять Путину и дурному Трампу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23100
03:13 08.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С весны 22-го воюем. В открытую — ссутЪ. Тока свидомыми руками.
quoted2
>Сколько шизов у Путина? Много…
> Воюете вы с Украиной, хватит придуриваца, только оружие НАТО, но не само же оружие с вами воюет?
quoted1
Я и говорю, что у тебя голова с апельсин.
К примеру, разведка. Особенно спутниковая. Когда все, как на ладони. Она чья?
Или связь, без которой ВСУ — что слепые, глухие и тупые котята? Это не НАТО со своими специалистами?
А теперь складывай, двоечник…
Оружие + разведка + связь + наемники + финансы…
Где бы без всего этого были бы твои бандеры? Ну чеши репу…
=====================
Запомни, парубок. Украина слилась весной 22-го. Когда согласилась принять условия России. Арахамию читай, недотепа.
Не сунь тогда НАТО рыло в конфликт — давно бы всё закончилось.
> Ваша цель ликвидация Украины, от ликвидации лидеров оппозиции перешли к ликвидации государств, совсем оборзели!
quoted1
Чего ты несешь?
Чушь ты несешь.
Не неси чуши.
Лучше яйца неси.
Запомни, недотепа. России нужно было тока одно — чтоб НАТО не было на Украине.
А ты приплел хрен знает чего. Сумасшедший.
> Не понятно какое значение ты вкладываешь в слово свидомый. Вообще то это сознательный, осознанный. Ты против осознанности? Ааа… ты против чтобы украинцы осознавали себя нацией и государством? вот что делает путинская пропаганда дури, типа Ленин придумал Украину… вы совсем уже куку.
quoted1
Как ты такой читать-писать научился, а? Учителя, поди, нарыдались?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23100
03:50 08.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Цель- восстановить СНСР союз национал-социалистических республик, ФАШИСТАН !!!! Имперю зла и ненависти.
> Мне дааже чуть не верится что это его собственные мысли, по моему Путин запрограммировал жырозадым Ким чен ыном.
> Это всё абсолютно не реально.
quoted1

Суп гороховый. Или шут гороховый. Забыл, как правильно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
13:01 08.08.2025
Трамп выдвинул условие для Путина
встреча состоится только совместно с Зеленским.
Путин не хочет встречаться с Зеленским считая его нелигитимным. Но и легитимность путина тоже не подтверждена.
Присутствие Зеленского должно показать всему миру что Украина никуда не делась и границы Украины остаются прежние а вот цели Путина полностью провалились.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16090
13:09 08.08.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Оружие + разведка + связь + наемники + финансы…
> Где бы без всего этого были бы твои бандеры?
quoted1
А почему ты отделяешь Украину от защиты Украины? Украина имеет право на защиту и право это получено в обмен на ядерные боеголовки. Наличие в Украине Оружие + разведка + связь + наемники + финансы законно по договору с США а ваше присутствие в Украине не законно, т.е. противозаконно. Чеши репу!
Ты же удивляешься почему США выполняют свою роль по договору, тебя это удивляет потому что тобой командует бандит, не соблюдающий договоры и он считает что США выгодно также их не соблюдать. Но в США думают иначе
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 149
    Пользователи:
      Другие форумы
      Что будет после СВО. ПУТИНСКИЙ ОРЕШНЕГ ДОЛЕТАЛСЯhttps://www.youtube.com/watch?v=BZQwLNWem8g
      .
      © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
      Мобильная версия