> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Россия начинала примерно с 200К в феврале 2022-го.
> >
>>>> К августу 22-го Украина довела численность своих вооружённых тварей до миллиона.
>>> Ты ведь не соврал в очередной раз, и сейчас покажешь основание для этой твоей беспардонной лжи?
>>
>> Ты зенки разуй. >> Там ссылочка была на лично Зеленского
> > ага, но ты ж читать не умеешь — он сказал «С начала полномасштабного вторжения России количество ветеранов и участников боевых действий в Украине удвоилось»
А в заголовке он сказал, что миллион. Ты как смотрел?
>> Я тебя сильно удивлю, если скажу, что воюют тока живые?
>> Поэтому только она и учитывается на любой момент времени.
> > про только они это ты сам придумал
Это Зеленский придумал, который оценил 880 своих против 600 наших. А не 1.5 миллиона наших против 880 своих.
Выводить бригады умеют с обеих сторон, так что кто там чего выводит вводит нещитово.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> угу — по ним и насчитали многие сотни тысяч погибших
>
> Ну, чо ж ты такой? Фу таким быть. Ты заикнулся за 101 тысячу с медиазоны — но почему-то забыл упомянуть о расчёте по делам о наследстве. > > А шо такое? Шо, там слишком мало, 165?
дела по наследству ни разу не показатель — во первых чтобы их открыли нужны родственники, во вторых недвижимось или что-то дорогое у погибшего, в третьих их могут открыть спустя сколько угодно времени, так-что спустя полгода в среднем по стране не больше 70% смертей к таким делам приводят. по выплатам с учётом пропавших без вести и то точнее … а самое точное по избыточной смертности, поэтому её и засекретили
> А бандер-то сколько сдохло, если им постоянно не хватает людей, и если Зеленский уже 100.000 признал?
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Россия начинала примерно с 200К в феврале 2022-го.
>>
>>
>>>>> К августу 22-го Украина довела численность своих вооружённых тварей до миллиона. >>>> Ты ведь не соврал в очередной раз, и сейчас покажешь основание для этой твоей беспардонной лжи? >>>
>
>
>>> Ты зенки разуй.
>>> Там ссылочка была на лично Зеленского
>> >> ага, но ты ж читать не умеешь
> > Может, ты читать не умеешь?
не-а — именно ты — ну или по другим причинам до тебя не доходит, что защищать и быть солдатом на ЛБС это совершенно разные вещи
и не надо только тут врать, что ты всех летчиков с обслугой и логистов сосчитал
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> угу - по ним и насчитали многие сотни тысяч погибших >>>
>> >>
>>> Ну, чо ж ты такой? Фу таким быть. Ты заикнулся за 101 тысячу с медиазоны - но почему-то забыл упомянуть о расчёте по делам о наследстве.
>
>
>>>
>>> А шо такое? Шо, там слишком мало, 165?
>> >> дела по наследству ни разу не показатель
> > Это в медиазону. Если для них показатель и они считают - то ты никто и звать тебя никак.
надо же как ты любишь медиазону, вот только если ты её так любишь, то про себя и пиши, что ты никто .. про меня то с чего?
А что касается погибших - надо быть отвратительным мерзавцем, чтобы испытывать радость от гибели сотен тысяч людей, правда ведь?
22:57 21.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> и не надо только тут врать, что ты всех летчиков с обслугой и логистов сосчитал
Это не я сосчитал, а Зеленский. Он сосчитал всех тех, кого посещают Искандеры, Гераньки и ФАБы. Это происходит зачастую вдали от ЛБС - но не отменяет того факта, что бандеровские военные дохнут на всю глубину, где им не повезло находиться.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не-а - именно ты - ну или по другим причинам до тебя не доходит, что защищать и быть солдатом на ЛБС это совершенно разные вещи
>
> Одинаковые. > Основная часть работы на войне нонче - это логистика. > Которая не на ЛБС, но от которой ЛБС зависит на 100%.
ну ты начал гнать .... с одной стороны ты только солдат считаешь- даже без службы обеспечения, а с другой логистов уже ... и ты много о ком ещё забыл, но на сегодня я тебя кормить закончил.
>> >> Это в медиазону. Если для них показатель и они считают - то ты никто и звать тебя никак.
> > надо же как ты любишь медиазону, вот только если ты её так любишь, то про себя и пиши, что ты никто .. про меня то с чего?
Это единственный источник, которым можно вас в рожу тыкать, ибо они-то как раз про сотни тысяч наших погибших писать не могут, ибо в ладах с башкой пока.
> А что касается погибших - надо быть отвратительным мерзавцем, чтобы испытывать радость от гибели сотен тысяч людей, правда ведь?
Нет, неправда. Твари с мыслями про гыляку, на которую надо меня повесить, должны дохнуть - и я буду страшно рад этому. И мне насрать на твои попытки мне мораль прочитать.
23:02 21.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ну ты начал гнать .... с одной стороны ты только солдат считаешь- даже без службы обеспечения, а с другой логистов уже ..
Логисты в форме - они какбе военные, ага. Пусть и приписаны к тыловым частям.
Погляди на карту, понаблюдай, как работают наши бойцы. Клещи - обрезка логистики - враг подыхает чаще. Так оно работает.
> но на сегодня я тебя кормить закончил.
А я тебе накидаю ещё в панамку говнеца.
23:03 21.04.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> А во всех остальных случаях поле боя ВСЕГДА за нами.
во всех случаях кроме тех, когда поле боя не за тобой, оно за тобой ... но вот слово ВСЕГДА без этого уточнения употреблять безграмотно . Завтра приду - чтоб больше такого не видел
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Дубай превратился в Анапу 2.0, шутят туристы — пляжи города заполонили русские туристы.
>>>>> Речь не обо мне. >>>>> А вот об этих людях, которые, заливая Украину бандеровской кровью числом воинов меньше миллиона, чувстуют себя вполне довольными жизнью. >>>>>
>>>> >>>>> Количество туристических поездок в России в 2024 г. составило около 92 млн, что стало рекордным показателем внутреннего туризма за всю историю, сообщил 8 января вице-премьер Дмитрий Чернышенко. В 2023 г. показатель составил 78 млн.
>>>> это кто доволен то туризмом из зажопинска в верхнедрищенск? >>>
>> >>
>>> Тот, у кого остались деньги туристов.
> >
>>>
>>> Там если даже по 20000 на круг в среднем чек поездки,
>> >> а с чего из зажопинска в верхнедрищенск с палатками по болоту 20 000 то?
> > Ты плохо знаешь, как русские отдыхают.
>>> Итого под 2 триллиона денег в стране осталось и в туристический бизнес влилось. За год. >> >> вообще-то про почти сто миллионов ты тоже соврал — вон в прошлом году их было 42 миллиона
> > Не, в прошлом году их было 78 миллиона, как у меня по ссылке.
> А у тебя вообще пока ссылок не было, так что соврал ты. > > Ты небось, спутал 42 миллиона загранишных с 78-ю внутренних, да?
ты ссылки уже не видишь в сообщениях… проснись
23:07 21.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ну ты начал гнать …. с одной стороны ты только солдат считаешь- даже без службы обеспечения, а с другой логистов уже … и ты много о ком ещё забыл…
Когда в Сумах бандеровские твари привели с собой на награждение военных своих же детей и те погибли — об этом визжала, как недорезанная свинья, вся украинская блогосфера.
Но почему-то эта же самая свинья не визжит, когда русские тыкают дроном в трактор, который пытается в тылу выкопать блиндажик. Видать, водила-то в тракторе военный, поэтому ему сдохнуть — самое милое дело.
Так что да, я всех считаю со всех сторон. А ты пытаешься натянуть сову на глобус, втирая, что 880 тысяч пятятся от 600, и поэтому 600 обосрались и не побеждают.
23:07 21.04.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> А я тебе накидаю ещё в панамку говнеца.
с твоей стороны монитора только твоя Панамка и есть ... так-что смелее кидай