>> КАКИЕ КОНТРБАТАРЕЙНЫЕ, ТЫ О ЧЕМ? Какая артиллерия была у Стрелкова? Две "Ноны" и ЭТО ВСЕ!!! > Нет. Во-первых, были минометы и гранатометы. С самого начала. quoted1
Опять лжешь малоколиберные минометы появились у них в конце мая через месяц
> Во вторых были и орудия, в том числе зенитные. Не знаю, что и на каком этапе появлялось, но это факт. quoted1
Опят несешь чушь несутветную.. Не было их у Гиркинцев под Славнском Крамторском от слова совсем Сначала Апреле была одна НОНА что передали ваши десантники ..потом в конце апреля отжали еще одну ...вы их обе сожгли в началу июня ...во второй половине июня они отжали у вас три НОНЫ.. я тебе почему и дал именно эти даты жертв тогда не было орудий и зениток у ополченцев ,воюющих с мразью которой гибель своего народа ни о чем, ВСЕ Так пруф будет где вы высказываете хотя бы возмущение о погибших мирных , входе обстрелов жилых кварталов (не упоминая что они ваши) с апреля по июль 2014 Славянска, Краматорска?
2014 «Признаюсь честно — никак не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, готовых рисковать жизнью не у себя в городе на соседней с домом баррикаде, откуда до ближайшего национального гвардейца нужно полдня на машине ехать, а на передовой линии, где каждый день стреляют. Тем не менее, это так», — заявил Игорь Стрелков.
2021 «Местные не воевали, за них воевала Россия» Стрелков огорошил новым признанием о событиях 2014 года
> Не было их у Гиркинцев под Славнском Крамторском от слова совсем Сначала Апреле была одна НОНА что передали ваши десантники ..потом в конце апреля отжали еще одну ...вы их обе сожгли в началу июня ... quoted1
>> Если ты решил тупо отрицать видео фото факты очевидцев обстрела вами жилых кварталов, которых в нашем сигменте до жопы, то это уже не мои проблемы quoted2
>Макс, я говорил, что твое утверждение, мол для Украины граждане это «мусор», который можно целенаправленно уничтожать, — это твой шизоидный бред, спровоцированный российской человеконенавистнической пропагандой. quoted1
А ты мне нахрена эту видео зомби пропрагандискую байду кинул.
Там об обстрелах апрель- июль 2014 Славянск Краматорск нет ничего
Все очень просто решается Пруф в студию пришли доказывающий что для вас народ не мусор и где вы хотя бы высказывает скорбь и возмущаетесь о погибших мирных, входе обстрелов жилых кварталов с апреля по июль 2014 Славянска, Краматорска?
> Пруф в студию пришли доказывающий что для вас народ не мусор и где вы хотя бы высказывает скорбь и возмущаетесь о погибших мирных, входе обстрелов жилых кварталов с апреля по июль 2014 Славянска, Краматорска? quoted1
Я не знаю, по какому принципу объявляют день траура. В Украине каждый день, практически, гибнут мирные жители от российских обстрелов, не говорю уже про военных. Но каждый день не объявляют траурным. Сотни российских солдат ежедневно гибнет в этой войне, но у вас тоже нет дней траура.
Только что это доказывает ли как опровергает мои слова?
>> Пруф в студию пришли доказывающий что для вас народ не мусор и где вы хотя бы высказывает скорбь и возмущаетесь о погибших мирных, входе обстрелов жилых кварталов с апреля по июль 2014 Славянска, Краматорска? quoted2
> > > Я не знаю, по какому принципу объявляют день траура. В Украине каждый день, практически, гибнут мирные жители от российских обстрелов, не говорю уже про военных. Но каждый день не объявляют траурным. Сотни российских солдат ежедневно гибнет в этой войне, но у вас тоже нет дней траура quoted1
Дурака то не включай, речь о мирных гражданах
> Только что это доказывает ли как опровергает мои слова? quoted1
Хватит уже ползать вы траур не обьявляете каждый раз когда гибнут мирные жители в связи с ударами РФ ОК. упрощаю тебе еще больше
Пруф в студию пришли, доказывающий что для вас народ не мусор и где вы хотя бы высказываете сожаление и возмущаетесь о погибших мирных граждан своей страны, входе обстрелов жилых кварталов с апреля по июль 2014 Славянска, Краматорска?
>> Пруф в студию пришли, доказывающий что для вас народ не мусор quoted2
>Чувак, так не работает. Доказывает тот кто утверждает. Ты утверждал, что для украинцев народ это мусор, ты должен это доказать, а не я не опровергнут. quoted1
Вот именно что я самого начала утверждаю Для вас мирный народ Украины мусор (погибшие в Славянске- Краматорске апрель — июль 2014 года) уничтоженных ради блага государства чтоб защитить его от агрессии -нападения, ЕСТЬ ФАКТ Вы даже не сожалели о гибели ваших мирных граждан ИТОГО Сегодня все ваши сопливые визги истерики типа сождалении о жертвах сред мирного народа украины, это высшей степени цинизм, спектакль для виду.
> 2021 > "Местные не воевали, за них воевала Россия" Стрелков огорошил новым признанием о событиях 2014 года quoted1
Нашел кого слушать. Этот совесть в конец потерял
Таблетка для памяти. Высказывание украинских деятелей о жителях Донбасса
Это для тех, кто говорит, что Украина не стала бы кошмарить своих граждан и вообще воевала на Донбассе с Россией.
01.08.2014 Украинский журналист Богдан Буткевич - «Донбасс — это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. (…) В Донецкой области примерно четыре миллиона жителей. И не менее полутора миллионов лишних» (видео https://www.vesti.ru/article/1833932)
Осень 2014 года президент Порошенко - «У нас работа будет — у них нет. У нас пенсии будут — у них нет. У нас поддержка людей — детей и пенсионеров — будет, у них нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют делать! Вот так, именно так мы выиграем эту войну» — разве это не геноцид своего населения? Обратите внимание, Порошенко говорит о простом населении, детях, пенсионерах. Не о вооруженных ополченцах. (видео )
27.02.2017 Мэр города Красногоровки Олег Ливанчук о жителях Донбасса — «Люди тут ватные. Плюс здесь большой процент тупого населения» и «Это нейтральная территория между двумя государствами, куда высылали маргиналов и преступников» (https://novyny.online.ua/savchenko-nama galasya-prorvatisya-v-dnr-i-govorila-shc ho-bachit-plotnitskogo-i-zaharchenka-v-r adi_n762933/)
08.03.2014 Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов - «На мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом «(https://www.facebook.com/filatovborys)
29.04.2018 Депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион - «Где у нас сейчас война? Там, где были русскоязычные граждане. Это Луганская, Донецкая область и Крым… Почему? Там была российская церковь, российская культура и русский язык. Они умственно отсталые, эти русскоязычные» (видео )
20.08.2018 Опять же Ирина Фарион - «У нас нет так называемых русскоязычных. Это либо московиты, или уроды.» (https://www.facebook.com/farioniryna/)
29.04.2019 Министр социальной политики Украины Андрей Рева - «Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии — там и тут, пусть потерпят. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей» (видео )
06.05.2019 Депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко - «В моём понимании у Украины должна быть стратегия обезлюдить Донбасс «(https://eadaily.com/ru/news/2019/05/06 /semen-semenchenko-prizval-obezlyudit-do nbass)
01.06.2020 Украинский журналист и писатель Остап Дроздов обратился к жителям Крыма и Донбасса с пожеланиями смерти — «Я сторонник тотальной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма, и Донбасса… Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все. Хотели Путина? Сдыхайте! Мойтесь в лужах, жрите привозную воду с континента русского. Хотели к Путину — пожалуйста. Он мост вам провел — поезжайте туда за водой» ()