Тем кто повизгивал от слова Трамп. Трамп предупредил Москву о последствиях отказа от договора с Киевом
ПушечноеЕдро71
28 288 13:46 13.03.2025
Президент США Дональд Трамп предупредил, что США могут предпринять действия, которые будут "разрушительными для России", если Москва не пойдёт на соглашение с Украиной.
Трамп предупредил Москву о последствиях отказа от договора с Киевом
Президент США Дональд Трамп предупредил, что США могут предпринять действия, которые будут "разрушительными для России", если Москва не пойдёт на соглашение с Украиной.
В среду, на следующий день после того, как Киев поддержал американский план прекращения огня в Украине, президент Трамп сделал одно из самых жёстких заявлений в отношении России.
"В финансовом смысле мы можем предпринять действия, которые обернутся плохими последствиями для России, которые будут разрушительными для России", – предупредил Дональд Трамп, подчеркнув, что он не хочет прибегать к таким мерам, поскольку он хочет мира.
Предупреждение прозвучало во время встречи Дональда Трампа с премьер-министром Ирландии Михолом Мартином. Отвечая на вопрос, готов ли он оказать давление на Владимира Путина с целью убедить его пойти на заключение перемирия с Украиной, президент Трамп ответил утвердительно: "Да, мы можем. Но, я надеюсь, в этом не будет нужды".
Соглашение о перемирии было достигнуто во вторник в ходе переговоров американской и украинской делегации в Саудовской Аравии. Белый дом сообщил о том, что специальный представитель президента Трампа Стив Уиткофф отправится на этой неделе в Москву для обсуждения этих предложений. По словам госсекретаря Марко Рубио, Соединенные Штаты будут судить о намерениях Кремля по реакции на это американо-украинское соглашение.
"Если их ответ будет положительным, мы будем знать, что мы достигли прогресса и есть реальный шанс для достижения мира. Если ответят нет - их намерения будут очевидны", - подчеркнул госсекретарь Рубио.
17:28 13.03.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Тем кто повизгивал от слова Трамп. Трамп предупредил Москву о последствиях отказа от договора с Киевом
И таки шо? Лишит Лаврова дипломатической неприкосновенности? Санкции какие будут?
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> "В финансовом смысле мы можем предпринять действия, которые обернутся плохими последствиями для России, которые будут разрушительными для России", — предупредил Дональд Трамп, подчеркнув, что он не хочет прибегать к таким мерам, поскольку он хочет мира.
В финансовом смысле они могут напечатать больше долларов. Всё. Но как это напугает Набиуллину? Никак.
17:43 13.03.2025
Если бы у США были решения способные разрушить Россию - их бы давно ввели еще при Байдене. Чем Трамп уникальнее?
18:36 13.03.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на :
> Аццкие, которые порвут российскую экономику в клочья, як пан бамбама >
Старые угрозы. Ещё Обама пугал. Прокисли ваши угрозы. Протухли.
19:11 13.03.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Санкции какие будут?
Будут такие что
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Чего бы еще ужесточить… Дума разработала поправки к УК, которые ужесточат наказание по статьям о «дискредитации» армии и призывах к санкциям.
Впрочем, они уже такие.
19:11 13.03.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на :
> Аццкие,
С этим тоже к Берлаге.
19:17 13.03.2025
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> Если бы у США были решения способные разрушить Россию - их бы давно ввели еще при Байдене.
Это нафиг никому не надо было еще при Ельцине. Нас можно было с потрохами сожрать - не стали. Только помогали чтобы не сдохли.
Смирись ты с этой мыслью - нет у России таких врагов - нафиг не надо никому это племя за колючей проволокой.
19:17 13.03.2025
⍟ FNM (FNM), Вы че сюда прибежали то? А ну вон отседа.
19:20 13.03.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> В финансовом смысле они могут напечатать больше долларов.
В январе Трамп росчерком пера остановил треть путинского теневого флота.
Впрочем, Путин восхвалявший санкции в итоге назвал их войной против России.
19:22 13.03.2025
⍟ Andrey72 (Andrey72), ⍟ Дмитрий 34240 (34240),
Один миф уже развеяли. Что Трамп за Россию. Скакания гномиков по этому поводу прекратились. Теперь вы озираясь спрашиваете - а что же может Трамп. Я думаю что Трам еще даже не начинал.
19:33 13.03.2025
Видимо санкции и тут сработали.
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Как же смешно смотреть на обмякшего Диктатора. Путин заявил о готовности прекратить боевые действия в Украине, в том числе пойти на месяц перемирия.
08:52 14.03.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> В январе Трамп росчерком пера остановил треть путинского теневого флота.
ХЗ Дело темное.
10:35 14.03.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Дело темное.
Светлое. Ибо дело правильное. Ну а то что диктатор в страхе перед санкциями обмяк, как раз и говорит о пользе этих санкций.
11:56 14.03.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Светлое. Ибо дело правильное. Ну а то что диктатор в страхе перед санкциями обмяк, как раз и говорит о пользе этих санкций. >
У Путина теневой флот был даже тогда, когда он не был президентом. И сомнительно, что Трамп одним махом смог его обнулить. Суда записаны на левых компаньонов.
12:59 14.03.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> У Путина теневой флот был даже тогда, когда он не был президентом.
А также сверхсветовые корабли когда он еще ребенком спускал кошек в мусоропровод.