Ну кто поверит что Путин поехал в курскую область? А бронежилет где? А каска?
21:11 13.03.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Да у нас половина населения с корнями с Украины. И никто никому не запрещает родной язык и не объявляет вторым сортом. >
До 2014г никто ничего не объявлял но государственное производство идет на украинской мове. А вот теперь из-за войны русский язык точно будет ограничен сильно.
Когда русские болваны ругают Украину то ругают и запрещают мову. Есть депутаты призывающие за мову казнить. Так что на России украинский язык запрещают. Мову даже не вторым сортом считают а невозможным сортом. Это значит что россияне, которые "можем повторить" ссыкливые овцы и боятся будущего где мова станет одним из мировых языков.
22:56 13.03.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> А вот теперь из-за войны русский язык точно будет ограничен сильно.
Это логично и правильно. Кому он там теперь нужен, если все его носители полегли за мову, с гимном на устах? Представляю картину: приходит такая вдова с двумя детьми оформлять выплату за своего, не за хрен собачий убиенного, руссскоговорящего мужичка, а там ей в ответ: «Будь ласка — говорыть украйинською!»…
> где мова станет одним из мировых языков.
Туда, где такое возможно, ещё никто не долетал, минимум до Луны Как она может стать мировой, если она за тридцать лет так и не стала языком общения для большинства своих же граждан?
22:58 13.03.2025
06:48 14.03.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Ни чем.
Т.е. учитывая близость бандеровщины к немецким оккупантам - это гитлерюгенд.
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Мы, своих к оборонительной войне, а вы — к захватнической.
Тоже самое Гитлер делал на своем издыхании. А мы детей не посылаем на заводы шрапнель паковать.
20:47 14.03.2025
20:59 14.03.2025
Как я уже писал война Путина против всего мира обусловлена технологическим провалом России в 21 веке. Путин много и до последнего верил что его пацаны еще что-нибудь придумают, но ничего не случилось, пацаны очевидно точно не в состоянии что либо придумать. Путину надо покупать индустриализацию за бугром, да ктож ему даст? Санкции не позволяют.
ПД-14 -швах мс-21 швах самолет Ил-112В швах (114 швах) самолет на замену Ан-2 ШВАХ, недавно писали. куча путинского оружия на свалке куча кораблей черноморского флота на дне
Имперские кремлевские рожи не могут абсолютно ничего кроме деньги осваивать. В таких условиях выход Путина на сцену возможен только на войне. И вот тут они освоили реквизит Бандера и бандеровцы. Если Путину вздумается напасть на Польшу или Молдову или Прибалтику так они снова будут осваивать новый реквизит. У Путина просто вообще ничего нет что он может предъявить и потому он начал воевать и не скоро закончит так что НАТО должны серьезно подтягиваться.
20:33 17.03.2025
Турция готова ввести войска и охранять мир от Путина на южной части Украины.
19:22 18.03.2025
Соловей был прав, труп путина давно в холодильнике но его не слушают. Это печально, Трамп говорил с соломено куклой и делает шаги на основании итогов но это бред! Путин разыскивается судом за преступления и мы видим их на экранах а Трамп ведет переговоры с террористом.
19:26 18.03.2025
Для меня ясно как 2×2 что американская разведка это фуфло, Трамп и другие не понимают что за война идет в Украине. Путин ведь много раз говорил что воюет против США тогда почему Трамп его не спросит за что он воюет с США и почему убивает украинцев, детей и гражданских, почему хочет геноцида целого народа? Трамп хочет остановить войну. нуну. это как костер тушить бензином. США могут признать Крым российским? Тогда и Гитлера пора оправдать чего уж там… Но не просто Путин, а русский мир, куча озлобленных россиян хотят геноцида украинского народа и кто будет судить, когда? Налицо опаснейший российский фашизм, сегодня Украина, потом Казахстан, потом Молдова, Грузия, прибалтика, Польша… Финляндия уже была. Завтра Путин договорится с Ким Чен Ыном напасть на Республику Корея. А почему нет? Да!!!
22:19 18.03.2025
«Для создания негативного фона вокруг запланированных на вечер 18 марта 2025 г. переговоров президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов по вопросам урегулирования конфликта на Украине и дискредитации мирных инициатив президента США Д.Трампа, утром (в 5:50) киевский режим предпринял попытку вклинения подразделений ВСУ на территорию России в западной части Белгородской области в направлении населенных пунктов Демидовка и Прилесье.
Всего в течение дня противником было осуществлено пять атак, пятая — с 17:30 до 18:45.
Всего в провокации было задействовано до 200 украинских боевиков и 29 ед. военной технике, в том числе пять танков, 16 боевых бронированных машин, три инженерные машины разграждения и установка дистанционного разминирования УР-77 и четыре автомобиля.
Действиями подразделений прикрытия государственной границы группировки войск «Север», огнем артиллерии и применением FPV-дронов все атаки отражены. Пересечения государственной границы Российской Федерации не допущено.
Общие потери ВСУ составили до 60 человек, один танк, семь боевых бронированных машин, три инженерные машины разграждения и автомобиль. Оставшиеся боевики рассеяны, противник от дальнейших атак отказался.
По вскрытым местам скопления личного состава и ВВТ резервов ВСУ в 8-10 километровой зоне в Сумской области нанесено 30 авиационных и ракетных ударов, а также 13 ударов армейской авиацией, удар РК «Искандер» и РСЗО «Торнадо-С», два удара тяжелыми огнеметными системами. Применено 40 авиационных бомб УМПК ФАБ-500. Противнику нанесены значительные потери.
Таким образом, провокация киевского режима накануне российско-американских переговоров на высшем уровне была сорвана».
09:42 21.03.2025
см. как знищуют русских
плешивый дед когда будет отвечать нахрена он это начал?