Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Суджа - всё.

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23919
14:56 12.03.2025
Успокойтесь, вояки диванные.

Американцы попросили ВСУ оставить Курскую область, чтобы Украине невозможно было приписать статус "агрессора".

Агрессор, захвативший чужую территорию, один: путинское временное недоразумение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
15:05 12.03.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Успокойтесь, вояки диванные.
>
> Американцы попросили ВСУ оставить Курскую область, чтобы Украине невозможно было приписать статус "агрессора".
quoted1
Чем только не оправдывайте просер.
Вот из Херсона ВС РФ когда-то действительно организованно вышли, с минимальными потерями.

Тут у ВСУ развал фронта и панический драп с большими потерями.

AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Агрессор, захвативший чужую территорию, один: путинское временное недоразумение.
quoted1
Агрессор те самые США которые сейчас топят цинично за мир. ЕС тоже. Ну и их расходник - украинцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23919
15:08 12.03.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тут у ВСУ развал фронта и панический драп с большими потерями.
>
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Агрессор, захвативший чужую территорию, один: путинское временное недоразумение.
quoted2
>Агрессор те самые США которые сейчас топят цинично за мир. ЕС тоже. Ну и их расходник - украинцы.
quoted1

Путинский режим является ошибкой на карте мира.
Европа, наконец-то, это осознала.
И начала готовиться к окончательному решению "путинского вопроса"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
16:22 12.03.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путинский режим является ошибкой на карте мира.
quoted1
Ошибка мироздания - свидомые. У вас только Руины получаются..
> Европа, наконец-то, это осознала.
> И начала готовиться к окончательному решению "путинского вопроса"
quoted1
Европа может только окончательно самавыпилится в противостоянии с Россией.
С ней никто "СВО" устраивать не будет. Поэтому и ссут вводить войска на Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9623
13:25 13.03.2025
Официальное заявление Минобороны России

Подразделениями группировки войск «Север» в ходе наступательных действий освобождены населенные пункты Меловой, Подол и город Суджа Курской области.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72732
13:30 13.03.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тут у ВСУ развал фронта и панический драп с большими потерями.
>
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Агрессор, захвативший чужую территорию, один: путинское временное недоразумение.
quoted2
>Агрессор те самые США которые сейчас топят цинично за мир. ЕС тоже. Ну и их расходник - украинцы.
quoted1
Панический драп был в Изюме в 2022-ом. Когда наши оставили ВСУшникам кучу трофеев. Здесь ничего подобного и близко не было. Меньше кухонных агиток у Софи читай. А то там 1 к 20-ти ВСУшников в Курской области валили в победном экстазе.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9623
12:25 14.03.2025
В Сумской области объявлена обязательная эвакуация

В Сумской области объявлена обязательная эвакуация в двух громадах! Ситуация на границе остается напряженной.

По решению областного совета обороны, эвакуация коснется 8 населенных пунктов Юнаковской и Миропольской общин.

Глава ОВА отметил: российские диверсионно-разведывательные группы пытаются проникнуть на территорию Сумщины практически на всем (!) протяжении границы.

Армия РФ подтянула туда значительные резервы.

Труха⚡️Украина
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9623
20:49 14.03.2025
ВСУ уничтожили краеведческий музей в освобожденной Судже — погибла сотрудница, которая пришла туда впервые после украинской оккупации




Telegram
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
22:17 14.03.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Панический драп был в Изюме в 2022-ом. Когда наши оставили ВСУшникам кучу трофеев. Здесь ничего подобного и близко не было. Меньше кухонных агиток у Софи читай. А то там 1 к 20-ти ВСУшников в Курской области валили в победном экстазе.)))
quoted1
Есть тут такое, исправную технику тоже захватили порядочно, но основную массу сожгли на дорогах. Соотношение потерь в нашу пользу, какое именно — не знаю.

В Изюме конечно был полный провал, но окружения больших подразделений не было, дороги украинцы не контролировали в нашем тылу, большинство вышли, технику побросали не на ходу, с рем баз или поломавшуюся.

А ты снова работаешь на пропаганду укров….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72732
06:33 15.03.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В Изюме конечно был полный провал, но окружения больших подразделений не было, дороги украинцы не контролировали в нашем тылу, большинство вышли, технику побросали не на ходу, с рем баз или поломавшуюся.
>
> А ты снова работаешь на пропаганду укров….
quoted1
Я ни на чью пропаганду не работаю, поэтому и не выгляжу так нелепо, как кухонные воеваки, которые четвертый год агитки друг другу пересказывают, как ты. Про всяких ластоногов, можжевельников и девов и говорить не стоит. Их погонами только сортиры мыть.)))
Данные объективного контроля кучи сожженной техники и окружений есть? Или только рассказы про пропаганду?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
17:14 18.03.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Их погонами только сортиры мыть.)))
quoted1
Ты не их оскорбила, себя опустила сейчас ниже плинтуса
Я тебя все-таки нашей считал раньше...

Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Данные объективного контроля кучи сожженной техники и окружений есть? Или только рассказы про пропаганду?
quoted1
Есть конечно, полно в телегах и захваченной и уничтоженной.
Но после таких фраз выше - метать бисер смысла нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72732
06:21 22.03.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Данные объективного контроля кучи сожженной техники и окружений есть? Или только рассказы про пропаганду?
quoted2
>Есть конечно, полно в телегах и захваченной и уничтоженной.
> Но после таких фраз выше — метать бисер смысла нет
quoted1
Енто они опустили себя ниже плинтуса. Один в марте 2022-го ВСУ разгромил, второй в Курской области всушников гасил 1 к 20, третий на Берлин и Париж собиралсо на третьем году войны. Товарисчи явно не понимают, что происходит. Я уже не говорю про то сколько крови нам енто непонимание стоило. Так что я еще мягко выразилась.
Та хоть мечи, хоть не мечи, а полного разгрома не было. Он существует только в турбовых фантазиях. Сейчас они в Белгородскую область лезут, вдимо так хорошо их разгромили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
06:51 22.03.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Енто они опустили себя ниже плинтуса. Один в марте 2022-го ВСУ разгромил, второй в Курской области всушников гасил 1 к 20, третий на Берлин и Париж собиралсо на третьем году войны. Товарисчи явно не понимают, что происходит. Я уже не говорю про то сколько крови нам енто непонимание стоило. Так что я еще мягко выразилась.
> Та хоть мечи, хоть не мечи, а полного разгрома не было. Он существует только в турбовых фантазиях. Сейчас они в Белгородскую область лезут, вдимо так хорошо их разгромили.
quoted1
Они даже своих мужиков насилуют ,а про тебя я вааще молчу,шо с тобой будет.... ..сколько можно восхищаться насильниками ,бакланами и упырями?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72732
06:57 22.03.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Они даже своих мужиков насилуют, а про тебя я вааще молчу, шо с тобой будет…. .сколько можно восхищаться насильниками, бакланами и упырями?
quoted1

Я не ВедьмАчка и мне твои потоки словесные малоинтересны. С ней обсуждай всякую пургу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
07:16 22.03.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я не ВедьмАчка и мне твои потоки словесные малоинтересны. С ней обсуждай всякую пургу.
quoted1
Вот скажи в 43-ем г. много было советских граждан,которые пошли Гитлеру жаловаться на невыносимую житуху?........ ...прикинь.Это даже не дурка ,это я не знаю как назвать..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Суджа - всё.. Успокойтесь, вояки диванные.Американцы попросили ВСУ оставить Курскую область, чтобы Украине ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия