>> На Украине уже могилы не где копать… .американцы недовольны, что вы загаживаете дохляками их землю и требуют сжигать ошметки ВСУ, как мусор…. .правда немного вонять будет жженными кишками.
>> НЕ, на, а чо, справедливо же блин. >> Так шо там в С. Корее очень печалит и волнует свидомых?… .санкции?
> > знатно у тебя подгорает, и за свидомых замечательно беспокоишься
Извините сер,что оторвал вас от важнейшего дела жалоб и дегустации санкций с.Кореи Меня беспокоит,что вас вааще не беспокоит ,что запчасти ВСУ не куда слаживать... ...что делать будете?
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> не нападет на Украину
> > >
>>>> чисто технически и юридически украина это днр+лнр потому что они не поддержали противозаконный путч также де факто и де юре мы поддержали украину против какихто непонятных бандитов захватывающих власть. между прочим майдан и счас уголовно наказуем на украине
>>>
>>> Тебе какая в дырку разница >>> То что у них там в Украине, Киргизии, Казахстане?
>>большая — у меня там родственники везде на постсоветском
> > При чем родственники
а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не евреев зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы так понятненько?
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> не нападет на Украину
>>
>> >>
>>>>> чисто технически и юридически украина это днр+лнр потому что они не поддержали противозаконный путч также де факто и де юре мы поддержали украину против какихто непонятных бандитов захватывающих власть. между прочим майдан и счас уголовно наказуем на украине >>>>
> >
>>>> Тебе какая в дырку разница
>>>> То что у них там в Украине, Киргизии, Казахстане?
>>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском
>> >> При чем родственники
> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы > так понятненько?
>>>>>>>>>>> То это твои проблемы… >>>>>>>>>> а может просто ни чего и нет? надесь вы в курсе что философия утверждает о невозможности доказать отсутствие чего бы то ни было и необходимости доказывать именно присутствие чего ли бо?
>>>>> >>>>> >>>>>>> Если твой вождь постоянно врет >>> >>> >>>>>>> Врешь и ты, это не вопрос веры >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Ничего не перепутал? Всему миру ведь давно известно, что врать как можно больше себе и другим, это т.н. «национальная» идея т.н. украинцев. Соответственно и их просроченного карлика.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> не нападет на Украину
>>
>> >>
>>>>> чисто технически и юридически украина это днр+лнр потому что они не поддержали противозаконный путч также де факто и де юре мы поддержали украину против какихто непонятных бандитов захватывающих власть. между прочим майдан и счас уголовно наказуем на украине >>>>
>
>
>>>> Тебе какая в дырку разница
>>>> То что у них там в Украине, Киргизии, Казахстане? >>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском
>> >> При чем родственники
> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы
Ты в курсе,что они твои земли хотять американцам подарить,за право здохнуть в последнем бою?.... ..
>>> >>>>>> чисто технически и юридически украина это днр+лнр потому что они не поддержали противозаконный путч также де факто и де юре мы поддержали украину против какихто непонятных бандитов захватывающих власть. между прочим майдан и счас уголовно наказуем на украине
>>>>>
>> >>
>>>>> Тебе какая в дырку разница >>>>> То что у них там в Украине, Киргизии, Казахстане?
>
>
>>>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском
>>> >>> При чем родственники
>> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы >> так понятненько?
>
ну вот видите мы установили что мне не все равно. я за за порядок по закону и против ваших голубых революций с печеньками
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ын санкциями по полной и так отоварен — еще чуть-чуть и вымрут северные корейцы
>> >>
>>>>
> >
>>> На Украине уже могилы не где копать… .американцы недовольны, что вы загаживаете дохляками их землю и требуют сжигать ошметки ВСУ, как мусор…. .правда немного вонять будет жженными кишками.
>
>
>>> НЕ, на, а чо, справедливо же блин.
>>> Так шо там в С. Корее очень печалит и волнует свидомых?… .санкции?
>> >> знатно у тебя подгорает, и за свидомых замечательно беспокоишься
>Извините сер,что оторвал вас от важнейшего дела жалоб и дегустации санкций с.Кореи > Меня беспокоит,что вас вааще не беспокоит ,что запчасти ВСУ не куда слаживать... ...что делать будете?
я? есть попкорн. особенно если Европа свои первые 600 ярдов евро в оружие превратит за 2025 и вторые 600 найдет
>>>>> >>>>>>>>>>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Ты че с Урала? >>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> То это твои проблемы… >>>>>>>>>>> а может просто ни чего и нет? надесь вы в курсе что философия утверждает о невозможности доказать отсутствие чего бы то ни было и необходимости доказывать именно присутствие чего ли бо? >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Да вам хранителям ихтамнетов >>>>>>>
>>>>>>>>>> Нефик что-то доказывать >>>>>>>>> а понял. вы просто верующий. и ваша вера утверждает что они там есть >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Если твой вождь постоянно врет >>>>
>>>>>>> >>>>>>> Ничего не перепутал? Всему миру ведь давно известно, что врать как можно больше себе и другим, это т.н. «национальная» идея т.н. украинцев. Соответственно и их просроченного карлика.
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ты говоришь санкции. Санкции эти у Ына давние
> > какие ж давние то? вон в Википедии по полочкам > > > Очередное, четвёртое северокорейское ядерное испытание вынудило Совбез ООН принять в марте 2016 года Резолюцию 2270[англ.], вводившую дополнительные санкции против КНДР[7]. Этой резолюцией был запрещён экспорт из КНДР в другие государства — членов ООН золота, ванадия, титана, редких и редкоземельных металлов. Также был запрещён экспорт северокорейских угля и железа в целях извлечения прибыли — за исключением случаев, когда их продажа иностранным государствам диктуется необходимостью поддержания средств КНДР к существованию[8][6]. > > Резолюция 2321 Совбеза ООН, принятая в ноябре 2016 года, ограничила экспорт северокорейского угля, а также запретила экспорт меди, никеля, цинка и серебра из КНДР[9][10]. При этом, по данным ООН, к февралю 2017 года 116 из 193 государств-членов не представили свои доклады об осуществлении санкций[11]. Также в феврале 2017 года Китай объявил о прекращении импорта северокорейского угля до конца 2017 года[12]. > > В августе 2017 года была принята Резолюция Совета Безопасности ООН 2371[англ.], полностью запретившая экспорт из КНДР угля, железа, свинца и морепродуктов. Резолюцией также были введены новые ограничения в отношении Банка внешней торговли КНДР, а также запрещено увеличение числа северокорейских гастарбайтеров, легально работающих в зарубежных странах[13].
> > 11 сентября 2017 года Совбез ООН принял Резолюцию 2375, запретившую импорт в КНДР из государств — членов ООН нефти и нефтепродуктов, создание совместных предприятий с участием северокорейского капитала, а также экспорт северокорейского текстиля, газового конденсата и жидкостей в государства — члены ООН. Данная резолюция также запретила северокорейским гражданам работать за рубежом[14]. >
Я же и говорю, что Ыну эти санкции по барабану. Уже сколько лет его давят, а ничего поделать не могут. То, что ты перечислил санкции, то это большой плюс северокорейцам. Не сдают своего Ына. Можно только себе представить, как развивалась бы Северная Корея не будь санкций. Звездно полосатые, наверное, уже бы в хвосте у них плелись.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> не нападет на Украину >>>>
>>
>>
>>>> >>>> >>>>>>> чисто технически и юридически украина это днр+лнр потому что они не поддержали противозаконный путч также де факто и де юре мы поддержали украину против какихто непонятных бандитов захватывающих власть. между прочим майдан и счас уголовно наказуем на украине
>>>>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском >>>>
>>>> При чем родственники >>> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы >>> так понятненько?
>>
>ну вот видите мы установили что мне не все равно. я за за порядок по закону и против ваших голубых революций с печеньками
>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А ты говоришь санкции. Санкции эти у Ына давние
>> >> какие ж давние то? вон в Википедии по полочкам >> >> >> Очередное, четвёртое северокорейское ядерное испытание вынудило Совбез ООН принять в марте 2016 года Резолюцию 2270[англ.], вводившую дополнительные санкции против КНДР[7]. Этой резолюцией был запрещён экспорт из КНДР в другие государства — членов ООН золота, ванадия, титана, редких и редкоземельных металлов. Также был запрещён экспорт северокорейских угля и железа в целях извлечения прибыли — за исключением случаев, когда их продажа иностранным государствам диктуется необходимостью поддержания средств КНДР к существованию[8][6]. >>
>> Резолюция 2321 Совбеза ООН, принятая в ноябре 2016 года, ограничила экспорт северокорейского угля, а также запретила экспорт меди, никеля, цинка и серебра из КНДР[9][10]. При этом, по данным ООН, к февралю 2017 года 116 из 193 государств-членов не представили свои доклады об осуществлении санкций[11]. Также в феврале 2017 года Китай объявил о прекращении импорта северокорейского угля до конца 2017 года[12]. >> >> В августе 2017 года была принята Резолюция Совета Безопасности ООН 2371[англ.], полностью запретившая экспорт из КНДР угля, железа, свинца и морепродуктов. Резолюцией также были введены новые ограничения в отношении Банка внешней торговли КНДР, а также запрещено увеличение числа северокорейских гастарбайтеров, легально работающих в зарубежных странах[13].
>
>
>> >> 11 сентября 2017 года Совбез ООН принял Резолюцию 2375, запретившую импорт в КНДР из государств — членов ООН нефти и нефтепродуктов, создание совместных предприятий с участием северокорейского капитала, а также экспорт северокорейского текстиля, газового конденсата и жидкостей в государства — члены ООН. Данная резолюция также запретила северокорейским гражданам работать за рубежом[14]. >>
>Я же и говорю, что Ыну эти санкции по барабану. Уже сколько лет его давят
с конца 2017 то? шесть вроде … одну пятилетку … посмотрим потянет ли до конца второй
> а ничего поделать не могут. То, что ты перечислил санкции, то это большой плюс северокорейцам. Не сдают своего Ына.
а как диктатора с двумя миллионами армии на двадцать миллионов населения сдать то можно?
>>>>>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> То это твои проблемы… >>>>>>>>>>>> а может просто ни чего и нет? надесь вы в курсе что философия утверждает о невозможности доказать отсутствие чего бы то ни было и необходимости доказывать именно присутствие чего ли бо? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> Нефик что-то доказывать >>>>>>>>>> а понял. вы просто верующий. и ваша вера утверждает что они там есть >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>> Если твой вождь постоянно врет >>>>>
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Ничего не перепутал? Всему миру ведь давно известно, что врать как можно больше себе и другим, это т.н. «национальная» идея т.н. украинцев. Соответственно и их просроченного карлика.
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> чисто технически и юридически украина это днр+лнр потому что они не поддержали противозаконный путч также де факто и де юре мы поддержали украину против какихто непонятных бандитов захватывающих власть. между прочим майдан и счас уголовно наказуем на украине
>>>>>>> Тебе какая в дырку разница >>>>>>> То что у них там в Украине, Киргизии, Казахстане? >>>
>>
>>
>>> >>>>>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском >>>>>
> > > >
>>>>> При чем родственники
>>>> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы >>>> так понятненько?
>>>
>>ну вот видите мы установили что мне не все равно. я за за порядок по закону и против ваших голубых революций с печеньками
> > Как ольгинец > Сразу про голубых
ну вот как подарите мне в ольгино у башни газпрома домик так и пишите ваши сказки мне ольгино не по карману, я инженер вы становитесь как закулисин просто попердываете нелепицы
00:14 08.03.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Willly_Kurz (Willly_Kurz), > > Ты не устал, шо тебя постоянно макают?