Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Где пленные северокорейцы?

  zenex
zenex


Сообщений: 28785
00:08 08.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> знатно у тебя подгорает, и за свидомых замечательно беспокоишься
quoted1
Извините сер,что оторвал вас от важнейшего дела жалоб и дегустации санкций с.Кореи
Меня беспокоит,что вас вааще не беспокоит ,что запчасти ВСУ не куда слаживать... ...что делать будете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32502
00:08 08.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> При чем родственники
quoted1
а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не евреев зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы
так понятненько?
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
00:10 08.03.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы
> так понятненько?
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94059
00:11 08.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
quoted1
шо возразить нечего ...против фактов не попрешь

Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
00:11 08.03.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Тебе какая в дырку разница
>>>> То что у них там в Украине, Киргизии, Казахстане?
>>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском
quoted3
>>
>> При чем родственники
quoted2
> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы
quoted1
Ты в курсе,что они твои земли хотять американцам подарить,за право здохнуть в последнем бою?.... ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32502
00:12 08.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> большая — у меня там родственники везде на постсоветском
>>>
>>> При чем родственники
quoted3
>> а также я вообщето потомок прямой бояр (шляхты) владетелей чернобыля. так с какого мне все равно должно быть? там так сказать все мое вокруг, а не зеленского или порошенко в том числе вот те непоротые которые себя нацистами украинскими возомнили наверно мои беглые холопы
>> так понятненько?
quoted2
>
quoted1
ну вот видите мы установили что мне не все равно. я за за порядок по закону и против ваших голубых революций с печеньками
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116198
00:12 08.03.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> НЕ, на, а чо, справедливо же блин.
>>> Так шо там в С. Корее очень печалит и волнует свидомых?… .санкции?
quoted3
>>
>> знатно у тебя подгорает, и за свидомых замечательно беспокоишься
quoted2
>Извините сер,что оторвал вас от важнейшего дела жалоб и дегустации санкций с.Кореи
> Меня беспокоит,что вас вааще не беспокоит ,что запчасти ВСУ не куда слаживать... ...что делать будете?
quoted1

я? есть попкорн. особенно если Европа свои первые 600 ярдов евро в оружие превратит за 2025 и вторые 600 найдет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
00:12 08.03.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> шо возразить нечего ...против фактов не попрешь
quoted1


Иди старикан бутылки собирай...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7440
00:12 08.03.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> 11 сентября 2017 года Совбез ООН принял Резолюцию 2375, запретившую импорт в КНДР из государств — членов ООН нефти и нефтепродуктов, создание совместных предприятий с участием северокорейского капитала, а также экспорт северокорейского текстиля, газового конденсата и жидкостей в государства — члены ООН. Данная резолюция также запретила северокорейским гражданам работать за рубежом[14].
>
quoted1
Я же и говорю, что Ыну эти санкции по барабану. Уже сколько лет его давят, а ничего поделать не могут. То, что ты перечислил санкции, то это большой плюс северокорейцам. Не сдают своего Ына. Можно только себе представить, как развивалась бы Северная Корея не будь санкций. Звездно полосатые, наверное, уже бы в хвосте у них плелись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
00:13 08.03.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну вот видите мы установили что мне не все равно. я за за порядок по закону и против ваших голубых революций с печеньками
quoted1

Как ольгинец
Сразу про голубых
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101934
00:13 08.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz),

Ты не устал, шо тебя постоянно макают?
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116198
00:14 08.03.2025
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> 11 сентября 2017 года Совбез ООН принял Резолюцию 2375, запретившую импорт в КНДР из государств — членов ООН нефти и нефтепродуктов, создание совместных предприятий с участием северокорейского капитала, а также экспорт северокорейского текстиля, газового конденсата и жидкостей в государства — члены ООН. Данная резолюция также запретила северокорейским гражданам работать за рубежом[14].
>>
quoted2
>Я же и говорю, что Ыну эти санкции по барабану. Уже сколько лет его давят
quoted1

с конца 2017 то? шесть вроде … одну пятилетку … посмотрим потянет ли до конца второй
> а ничего поделать не могут. То, что ты перечислил санкции, то это большой плюс северокорейцам. Не сдают своего Ына.
quoted1

а как диктатора с двумя миллионами армии на двадцать миллионов населения сдать то можно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94059
00:14 08.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Иди старикан бутылки собирай...
quoted1
хочешь поделится своим бизнес планом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32502
00:14 08.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Как ольгинец
> Сразу про голубых
quoted1
ну вот как подарите мне в ольгино у башни газпрома домик так и пишите ваши сказки мне ольгино не по карману, я инженер вы становитесь как закулисин просто попердываете нелепицы
Нравится: zenex, Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
00:14 08.03.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Willly_Kurz (Willly_Kurz),
>
> Ты не устал, шо тебя постоянно макают?
quoted1

В пиво ?
Всегда...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Где пленные северокорейцы?. Извините сер,что оторвал вас от важнейшего дела жалоб и дегустации санкций с.Кореи Меня ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия