> Украина пока пацанская(Зеленский пример), только на пути европеизации
Червей поеш, тогда уже свой, а пока только трындиш.
В ЕС теперь будут добавлять личинки в хлеб, сыр, джем и макароны: с 10 февраля там разрешено использовать до 4% порошка из червей, — Eunews
Цель решения - расширение ассортимента
20:32 04.02.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> Чем плоха азиатщина. Байсаки в лице ментов, прокуроров, посадников на кормление (чинуш) важнее Конституционных ваших прав и свобод. Как байсак захочет, так и будет. Потому любой разбогатевший россиянин бегом заполучает паспорт Англии, Израиля, Германии — где байсаков нету. И вы бы так делали, будь у вас пару десятков миллионов долларов.
В ближайшие 5-7 лет Украине потребуются рабочие из Бангладеша, Индии, Африки и Ближнего Востока. Нашему бизнесу сейчас не хватает 3 млн работников, это - 32% персонала, — доктор экономических наук Длигач
20:36 04.02.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> Украина должна поглотить Россию
Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр. У этих двух центров разная идеология,разное понимание,разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры. И ,,, они не совместимы.
20:41 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на :
> Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр.
Есть ещё Львов, это другой центр.
20:51 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на :
> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украина должна поглотить Россию
>Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр. > У этих двух центров разная идеология,разное понимание,разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры. > И ,,, они не совместимы.
а чо у вас там из культуры то осталось?
расскажи ка мне про украинскую культуру но чтобы прям была истинная украинская, без всякой примеси!
20:53 04.02.2025
В Украине ведь все процессы проходили иначе. Страна развивалась по совершенно другому типу по сравнению с Россией. Если бы эти две культуры были бы хоть в чем-то близки, то они могли бы договариваться, у них было бы хоть в чем-то близкое восприятие. Это как два человека, воспринимающих мир по разному.
20:55 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на :
> В Украине ведь все процессы проходили иначе. Страна развивалась по совершенно другому типу по сравнению с Россией. > Если бы эти две культуры были бы хоть в чем-то близки, то они могли бы договариваться, у них было бы хоть в чем-то близкое восприятие. > Это как два человека, воспринимающих мир по разному.
Не было страны.
21:02 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на :
> да и ценности совершенно разные.
Это правда, ценности у нас с вами разные
21:50 04.02.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> И остается тебе в твоем бессилии только скрежетать зубами. Да, по вашему обычаю можешь от лютой ненависти навалитиь в шаровары >
Может по твоему и остается, но я буду над вами ржать. Вы слишком мелкие и смешные. Как ползающие гномики. Такие неадекватно забавные, беситесь от неудобных вопросов.
21:51 04.02.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> ты еще забыл
По данным ООН вы с Путиным убили 500 детей. Во сколько раз это больше аллеи Ангелов?
21:54 04.02.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> Это правда, ценности у нас с вами разные
И не говори - у вас русский мир. Вот такой:
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Понасилует, отдохнет душой
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> на шее украинцев. и главное до последнего. ДО ПОСЛЕДНЕГО, твари
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> А я таки думаю мы всех вас убьем. и кровь выпьем.
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> В сентябре мы убьем еще 70 000 украинцев. И это хорошо.
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> бережем себя, убиваем украинцев
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Дружок ,мне украина не чужая
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Я палач. >
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Погоди. миллион украинцев убьем тогда поговорим.
разумеется с таким "миром" вы идете в топку вместе с Корейскими Людоедами, ИГИЛ и прочей кровавой шушерой. Вами брезгует даже Лукашенко который так украденный вами Крым российским и не признал.
21:54 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на :
> В Украине ведь все процессы проходили иначе. Страна развивалась по совершенно другому типу по сравнению с Россией. > Если бы эти две культуры были бы хоть в чем-то близки, то они могли бы договариваться, у них было бы хоть в чем-то близкое восприятие. > Это как два человека, воспринимающих мир по разному.
Проникновенно сообщил древний шумер на чисто русском языке.
22:48 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на :
> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украина должна поглотить Россию
>Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр. > У этих двух центров разная идеология,разное понимание,разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры. > И ,,, они не совместимы.
А какая идеология, ценности, понимание у украинцев? Украинцы сильно отличаются между собой в зависимости от региона, социального уровня, сферы деятельности(заводчанин или айтишник) и тд Скорее эти факторы влияют на мировоззрение чем то, уроженец он Днепра или Калуги.
Разница у нас с русскими в том, что мы в орбите Запада находимся, а Россия выпала и катится непонятно куда.
22:56 04.02.2025
Например, я живу в одном районе, обычном, а работаю в современном ЖК. Расстояние в 1 км. Так вот в ЖК все как миленькие ходят с пакетами и убирают говно за питомцами. Бо везде видеокамеры, и устанешь быть пацаном с понятиями, чтобы не убирать, штрафами заклюют. Это называется принудительная европеизация, депацанизация. Одобряю. А в моём районе обычная картина, с говном в неположенных местах. Так вот неокультуренное быдло Киева ничем не отличается от быдла Подмосковья. И наоборот, оцивилизованные киевляне и москвичи тоже мало чем отличаются.
> socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Украина должна поглотить Россию
>>Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр. >> У этих двух центров разная идеология, разное понимание, разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры. >> И, они не совместимы.
> > > А какая идеология, ценности, понимание у украинцев? > Украинцы сильно отличаются между собой в зависимости от региона, социального уровня, сферы деятельности (заводчанин или айтишник) и т. д.
> Скорее эти факторы влияют на мировоззрение чем-то, уроженец он Днепра или Калуги. > > Разница у нас с русскими в том, что мы в орбите Запада находимся, а Россия выпала и катится непонятно куда.
Разница между вами и русскими лишь в том, что вы за 30 лет одичали, просрали свое образование и не знаете элементарных вещей. В частности того, что и Россия, и вы, и еще много стран на других континентах — это одна цивилизация. Западно-европейская, название отражает место возникновения, а не принадлежность. Это цивилизация, зародившаяся и выросшая на основе христианства и вместе с христианством.
А теперь сочиняете себе сказки, что вы на какой-то там орбите…