Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украина должна поглотить Россию

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
20:19 04.02.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина пока пацанская(Зеленский пример), только на пути европеизации
quoted1

Червей поеш, тогда уже свой, а пока только трындиш.

В ЕС теперь будут добавлять личинки в хлеб, сыр, джем и макароны: с 10 февраля там разрешено использовать до 4% порошка из червей, — Eunews

Цель решения - расширение ассортимента
Нравится: Трувор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
20:32 04.02.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чем плоха азиатщина. Байсаки в лице ментов, прокуроров, посадников на кормление (чинуш) важнее Конституционных ваших прав и свобод. Как байсак захочет, так и будет. Потому любой разбогатевший россиянин бегом заполучает паспорт Англии, Израиля, Германии — где байсаков нету. И вы бы так делали, будь у вас пару десятков миллионов долларов.
quoted1

В ближайшие 5-7 лет Украине потребуются рабочие из Бангладеша, Индии, Африки и Ближнего Востока. Нашему бизнесу сейчас не хватает 3 млн работников, это - 32% персонала, — доктор экономических наук Длигач
Ссылка Нарушение Цитировать  
  socionik
53903


Сообщений: 3309
20:36 04.02.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина должна поглотить Россию
quoted1
Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр.
У этих двух центров разная идеология,разное понимание,разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры.
И ,,, они не совместимы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
20:41 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр.
quoted1

Есть ещё Львов, это другой центр.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
20:51 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украина должна поглотить Россию
quoted2
>Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр.
> У этих двух центров разная идеология,разное понимание,разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры.
> И ,,, они не совместимы.
quoted1


а чо у вас там из культуры то осталось?

расскажи ка мне про украинскую культуру
но чтобы прям была истинная украинская, без всякой примеси!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  socionik
53903


Сообщений: 3309
20:53 04.02.2025
В Украине ведь все процессы проходили иначе. Страна развивалась по совершенно другому типу по сравнению с Россией.
Если бы эти две культуры были бы хоть в чем-то близки, то они могли бы договариваться, у них было бы хоть в чем-то близкое восприятие.
Это как два человека, воспринимающих мир по разному.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
20:55 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Украине ведь все процессы проходили иначе. Страна развивалась по совершенно другому типу по сравнению с Россией.
> Если бы эти две культуры были бы хоть в чем-то близки, то они могли бы договариваться, у них было бы хоть в чем-то близкое восприятие.
> Это как два человека, воспринимающих мир по разному.
quoted1

Не было страны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
21:02 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> да и ценности совершенно разные.
quoted1
Это правда, ценности у нас с вами разные

Нравится: Негоро, Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166126
21:50 04.02.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> И остается тебе в твоем бессилии только скрежетать зубами. Да, по вашему обычаю можешь от лютой ненависти навалитиь в шаровары
>
quoted1
Может по твоему и остается, но я буду над вами ржать. Вы слишком мелкие и смешные. Как ползающие гномики. Такие неадекватно забавные, беситесь от неудобных вопросов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166126
21:51 04.02.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты еще забыл
quoted1
По данным ООН вы с Путиным убили 500 детей. Во сколько раз это больше аллеи Ангелов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166126
21:54 04.02.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это правда, ценности у нас с вами разные
quoted1
И не говори - у вас русский мир. Вот такой:

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Понасилует, отдохнет душой
quoted1

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> на шее украинцев. и главное до последнего. ДО ПОСЛЕДНЕГО, твари
quoted1

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> А я таки думаю мы всех вас убьем. и кровь выпьем.
quoted1

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> В сентябре мы убьем еще 70 000 украинцев. И это хорошо.
quoted1

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> бережем себя, убиваем украинцев
quoted1

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Дружок ,мне украина не чужая
quoted1

WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Я палач.
>
quoted1
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Погоди. миллион украинцев убьем тогда поговорим.
quoted1

разумеется с таким "миром" вы идете в топку вместе с Корейскими Людоедами, ИГИЛ и прочей кровавой шушерой. Вами брезгует даже Лукашенко который так украденный вами Крым российским и не признал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86794
21:54 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Украине ведь все процессы проходили иначе. Страна развивалась по совершенно другому типу по сравнению с Россией.
> Если бы эти две культуры были бы хоть в чем-то близки, то они могли бы договариваться, у них было бы хоть в чем-то близкое восприятие.
> Это как два человека, воспринимающих мир по разному.
quoted1

Проникновенно сообщил древний шумер на чисто русском языке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Джимм
56924


Сообщений: 7708
22:48 04.02.2025
socionik (53903) писал (а) в ответ на сообщение:
> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украина должна поглотить Россию
quoted2
>Украина, это один центр, Москва или Россия, это другой центр.
> У этих двух центров разная идеология,разное понимание,разное мировоззрение, да и ценности совершенно разные. Это две разные культуры.
> И ,,, они не совместимы.
quoted1


А какая идеология, ценности, понимание у украинцев?
Украинцы сильно отличаются между собой в зависимости от региона, социального уровня, сферы деятельности(заводчанин или айтишник) и тд
Скорее эти факторы влияют на мировоззрение чем то, уроженец он Днепра или Калуги.

Разница у нас с русскими в том, что мы в орбите Запада находимся, а Россия выпала и катится непонятно куда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Джимм
56924


Сообщений: 7708
22:56 04.02.2025
Например, я живу в одном районе, обычном, а работаю в современном ЖК.
Расстояние в 1 км.
Так вот в ЖК все как миленькие ходят с пакетами и убирают говно за питомцами. Бо везде видеокамеры, и устанешь быть пацаном с понятиями, чтобы не убирать, штрафами заклюют.
Это называется принудительная европеизация, депацанизация. Одобряю.
А в моём районе обычная картина, с говном в неположенных местах.
Так вот неокультуренное быдло Киева ничем не отличается от быдла Подмосковья. И наоборот, оцивилизованные киевляне и москвичи тоже мало чем отличаются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86794
22:59 04.02.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Скорее эти факторы влияют на мировоззрение чем-то, уроженец он Днепра или Калуги.
>
> Разница у нас с русскими в том, что мы в орбите Запада находимся, а Россия выпала и катится непонятно куда.
quoted1

Разница между вами и русскими лишь в том, что вы за 30 лет одичали, просрали свое образование и не знаете элементарных вещей.
В частности того, что и Россия, и вы, и еще много стран на других континентах — это одна цивилизация. Западно-европейская, название отражает место возникновения, а не принадлежность.
Это цивилизация, зародившаяся и выросшая на основе христианства и вместе с христианством.

А теперь сочиняете себе сказки, что вы на какой-то там орбите…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 160
Пользователи:
Другие форумы
Украина должна поглотить Россию. Червей поеш, тогда уже свой, а пока только трындиш.В ЕС теперь будут добавлять личинки в хлеб, ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия