Кандидат в министры здравоохранения Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший обвинил Агентство США по международному развитию (USAID) в свержении Виктора Януковича.
Об этом политик заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
Также он назвал USAID "прикрытием ЦРУ".
"USAID, которое является прикрытием ЦРУ, вложило пять миллиардов долларов в финансирование этих беспорядков (Евромайдана - Ред.). Эти беспорядки приводят к государственному перевороту против демократически избранного правительства Украины. Это было правительство, которое отказалось выбирать сторону и заявлять, что мы будем на стороне Запада. Поэтому мы хотели их убрать", - сказал Кеннеди-младший.
"Вы знаете, ЦРУ свергло, я думаю, 83 правительства в период с 1947 по 1997 год. Это треть правительств на Земле, и большинство из них были демократическими. Оно не занимается демократией", - добавил Кеннеди-младший.
«То, о чём мы говорили три года назад по Украине, новое правительство США повторяет всё это одно за другим», — премьер Грузии Кобахидзе (ВИДЕО)
В рамках своего интервью премьер Грузии отметил, что страна пошла верным путем, когда решила проигнорировать предложение Запада открыть второй фронт и присоединиться к украинской авантюре осенью 2022 года.
«Три года назад они пришли к нам с такими заявлениями: „Украина одерживает победу в войне, и вы не должны упустить эту возможность“. Эти слова были сказаны нам за закрытыми дверями, когда они предлагали открыть второй фронт. Как показывает практика, всё это подтверждает, что наша стратегия была верной и обоснованной» , — сообщил грузинский премьер.
По мнению премьера, Украина стала разменной монетой Запада в противостоянии с Россией.
«Единственный результат — это то, что Украина разрушена. 20% ее территории было потеряно. Это означает, что более половины ее электроэнергии уничтожено» , — подчеркнул он.
Говоря о том что ждет Украину после войны, Кобахидзе отметил, что стране понадобится около 100 лет, чтобы вернуться к показателям до 2014 года.
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Вы знаете, ЦРУ свергло, я думаю, 83 правительства в период с 1947 по 1997 год. Это треть правительств на Земле, и большинство из них были демократическими. Оно не занимается демократией" quoted1
> Кандидат в министры здравоохранения Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший обвинил Агентство США по международному развитию (USAID) в свержении Виктора Януковича. > > Об этом политик заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. > > Также он назвал USAID "прикрытием ЦРУ". > > > > > > "USAID, которое является прикрытием ЦРУ, вложило пять миллиардов долларов в финансирование этих беспорядков (Евромайдана - Ред.). Эти беспорядки приводят к государственному перевороту против демократически избранного правительства Украины. Это было правительство, которое отказалось выбирать сторону и заявлять, что мы будем на стороне Запада. Поэтому мы хотели их убрать", - сказал Кеннеди-младший. > >
> "Вы знаете, ЦРУ свергло, я думаю, 83 правительства в период с 1947 по 1997 год. Это треть правительств на Земле, и большинство из них были демократическими. Оно не занимается демократией", - добавил Кеннеди-младший. > > https://strana.today/news/47... quoted1
Сутьпро Янукрвича теперь можно говорить, ибо он был ставленник республиканцев США , его предвыборной компанией руководил не посланник Кремля , а Пол Манфорт , впоследствии руководитель штаба Трампа на выборах . Об этом как о не принято на украине вспоминать. Но теперь можно
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прикольно Трамп рушит еврейский миропорядок, для балансу делая вид, шо поддерживает Израиль. quoted1
Берлага, ты как обычно бежишь впереди паровоза. Затем по сто раз переобуваясь. И при этом каждый раз : а я же говорил. У Трампа зять еврей, дочь Иванка приняла иудаизм и очень этому рада. Спрашивается, какого он будет рушить еврейский миропорядок. Но тут ключевое: делая вид, что помогает Израилю Ты опять веришь только в свои хотелки. Ты только в них и веришь, хватаясь за каждую мнимую соломинку. Возможно они что-то меняют лишь для того, чтобы укрепить этот порядок. Да и Маск походу еврей. А вообще он клоун, шоумен. Я не верю в его таланты инженера и менеджера. Не похож он ни на одно, ни на второе.
>> Кандидат в министры здравоохранения Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший обвинил Агентство США по международному развитию (USAID) в свержении Виктора Януковича. >> >> Об этом политик заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. >> >> Также он назвал USAID «прикрытием ЦРУ». >> >> >> >> >>
>> «USAID, которое является прикрытием ЦРУ, вложило пять миллиардов долларов в финансирование этих беспорядков (Евромайдана — Ред.). Эти беспорядки приводят к государственному перевороту против демократически избранного правительства Украины. Это было правительство, которое отказалось выбирать сторону и заявлять, что мы будем на стороне Запада. Поэтому мы хотели их убрать», — сказал Кеннеди-младший. >> >> quoted2
> >
>> «Вы знаете, ЦРУ свергло, я думаю, 83 правительства в период с 1947 по 1997 год. Это треть правительств на Земле, и большинство из них были демократическими. Оно не занимается демократией», - добавил Кеннеди-младший.
> > Сутьпро Янукрвича теперь можно говорить, ибо он был ставленник республиканцев США, его предвыборной компанией руководил не посланник Кремля, а Пол Манфорт, впоследствии руководитель штаба Трампа на выборах. Об этом как о не принято на украине вспоминать. Но теперь можно quoted1
Лол Янукович это тупой валенок, поставленный кремлём. И его роль было в том, чтобы вбить кол между Украиной и Донбассом. Лишь одной фразой про козлов. Вторая задача его была сбежать из Украины. Этот полудурок этого конечно не знал, ему говорили, чтобы он должен делать И нужно это было, чтобы на Украине на какой-то короткий отрезок времени пришло к власти, назову его, временное правительство во главе с Турчиновым. Этот ублюдок сдал Крым без боя. Хотя уже были готовы тысячи всякого рода спецназовцев, вооруженных до зубов. Готовых и могущих превратить зелёных человечков в фарш. Турчинов дает команду, все это остановить и там ещё были даны некоторые указания. Так что россияне должны молиться на кровавого пастора. Все дальше по плану кремля. Вторжение в Донбасс, Крым и т. д. И эта война только для идиотов -борьба с бандеровцами.
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кандидат в министры здравоохранения Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший обвинил Агентство США по международному развитию (USAID) в свержении Виктора Януковича. quoted1
Во как… Нашли виноватого во всех бедах Украины? Тогда у вас была при власти такая сплоченная банда, а сделал все он один? А ты не бойся и громко объяви, кто является настоящими предателями Украины Впрочем, вас там крепко держат за… тут запрещенное… Черта с два вы посмотрите правде в глаза и поймете, кто предал такую благополучную страну, какой была Украина в 1991 году. Крым без боя сдали Тимошенко, Порошенко и иже с ними.
А ты нашел виноватого… Но в одном ты прав: он точно валенок.
Янукович сам себя обнулил согласившись с ФСБ-шным саботажем развития. По другой версии Путин обнулил Януковича чтобы забрать Крым. Ведь при Януковиче это было бы не возможно. Но какая цель у Путина, Янукович или Крым? Конечно последнее.