> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> РАКЕТА, не бомба, БЫЛА УКРАИНСКОЙ!!!!
> > > Пресс-секретарь: Мы видим волну смертоносных атак, бомбардировок целей в украинских городах, которые мы однозначно осуждаем. Мы также осудили недавнюю смертоносную бомбардировку школы-интерната > >
> > > Не вижу ни чего про ракетный удар в заявлении ООН.
Покажи мне наблюдателей ООН в зоне конфликта в Курской области с аппаратурой слежения за запуском ракет, и тогда я тебе поверю!
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>
>>>>>>> Россия может только случайно. >>>>>> Да ладно тебе. Вы целенаправленно бьете по гражданским объектам, а ваша пропаганда призывает сносить города по кварталам. То же мне, девственная плева невидимка. Случайно ага… >>>>>
>>>>> И если цена вопроса в том, чтобы для этого уничтожить сотню своих же, то они все охотно только За! >>>>> Уверен, что они понимают, что это свои же взорвали дом и им на этих людей наплевать. Главное, чтобы в результате удара возмездия погибло побольше украинцев.
>>>> забавно как вы хаваете на ура как вас дебилят голословными заявами ….вы ведь до сих пор верите в бучу и вам похрен что страны НАТО, что так яро требовали расследования, теперь помалкивают в тряпочку о том что украина закрыла расследование, ведь не было никаких расстрелов а погибли от осколочных ранений кассетных снарядов
>>> >>> Вот говоря про Бучу, на какие исследования ты опираешься?
>> дурака решил включить давал ранее не раз небыло никаких расстрелов а погибли от кассетных снарядов
> > Руки расстрелянным кассетные снаряды связывали?
А вы им еще и руки связывали, прежде чем расстрелять? Можно вас после этого людьми вообще назвать?
12:40 04.02.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ну это уже очевидная глупость Если нечего писать не пиши , будешь казаться умным
Для РФ тема ЛГБТ - это краеугольный камень пропаганды. Типа вы так себя противостовляет Западу, боретесь за традиционные ценности и против загнивающего западного мира. Вы все время форсите тему ЛГБТ и потому тебя так, "неожиданно", на нее переключило. Как последний довод. Это психология, тора гой.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>
>>>>>>> Россия может только случайно. >>>>>> Да ладно тебе. Вы целенаправленно бьете по гражданским объектам, а ваша пропаганда призывает сносить города по кварталам. То же мне, девственная плева невидимка. Случайно ага… >>>>>
>>>>> И если цена вопроса в том, чтобы для этого уничтожить сотню своих же, то они все охотно только За! >>>>> Уверен, что они понимают, что это свои же взорвали дом и им на этих людей наплевать. Главное, чтобы в результате удара возмездия погибло побольше украинцев.
>>>> забавно как вы хаваете на ура как вас дебилят голословными заявами ….вы ведь до сих пор верите в бучу и вам похрен что страны НАТО, что так яро требовали расследования, теперь помалкивают в тряпочку о том что украина закрыла расследование, ведь не было никаких расстрелов, а погибли от осколочных ранений кассетных снарядов
>>> >>> Вот говоря про Бучу, на какие исследования ты опираешься?
>> дурака решил включить давал ранее не раз небыло никаких расстрелов, а погибли от кассетных снарядов
> > Руки расстрелянным кассетные снаряды связывали?
хватит уже хавать как вас дебилят … Твое связаные руки было бы не подставой — фейком, а уликой если фигурировало в расследовании 5 апреля 2022 Зеленский заявил об открытом прозрачном расследовании для мирового сообщества о массовых расстрелах Россией в Буча, Ирпень. В рамках этого расследования провели вскрытие тел и как только стали известны результаты 24 апреля 2022 года через 20 дней оно закончилось. ведь не было никаких массовых расстрелов ВСЕ
12:42 04.02.2025
Святогор (35093) писал (а) в ответ на :
> Покажи мне наблюдателей ООН в зоне конфликта в Курской области с аппаратурой слежения за запуском ракет, и тогда я тебе поверю!
Я цитировал пост ⍟ Max Sim (40251), так что все вопросы к нему.
> хватит уже хавать как вас дебилят … Твое связаные руки было бы не подставой — фейком, а уликой если фигурировало в расследовании
> 5 апреля 2022 Зеленский заявил об открытом прозрачном расследовании для мирового сообщества о массовых расстрелах Россией в Буча, Ирпень. > В рамках этого расследования провели вскрытие тел и как только стали известны результаты 24 апреля 2022 года через 20 дней оно закончилось. ведь не было никаких массовых расстрелов ВСЕ >
Ничего не понял. Есть видо и фото, как российские солдаты ведут на расстрел гражданских, их тела обнаружены со связанными руками - это фейк?
12:44 04.02.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну это уже очевидная глупость Если нечего писать не пиши , будешь казаться умным
>Для РФ тема ЛГБТ - это краеугольный камень пропаганды. Типа вы так себя противостовляет Западу, боретесь за традиционные ценности и против загнивающего западного мира. Вы все время форсите тему ЛГБТ и потому тебя так, "неожиданно", на нее переключило. Как последний довод. Это психология, тора гой.
Типа мы так себя, противопоставляем процессу вымирания. , поскольку ЛГБТ - это отнюдь никак не увеличение рождаемости , а ровно наоборотт — путь к вырождению. Но ты ж демократ А вот объясни как ским образом придемократиирешающий голос имеет меньшинство , а не наоборот ?
12:47 04.02.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Покажи мне наблюдателей ООН в зоне конфликта в Курской области с аппаратурой слежения за запуском ракет, и тогда я тебе поверю!
> > Я цитировал пост ⍟ Max Sim (40251), так что все вопросы к нему.
Выложил его ты, поэтому вопросы к тебе!!!
Но ты в принципе не сможешь показать мне ничего подобного, ибо этого нет. То есть ООН могла узнать о Судже только с чьих-то слов, и, следовательно, их заявления о способе удара никакой достоверности не имеют.
Так вот, уже доказано, что удар был нанесен ракетой, запущенной из-под Сум. Назван даже исполнитель! Долго ты еще трепыхаться будешь, как селедка на льду?
12:48 04.02.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Есть видо и фото, как российские солдаты ведут на расстрел гражданских
В Буче? Ссылки пожалуйста!!! А есть у меня веские подозрения, что ты опять лжешь!!!
12:49 04.02.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Типа мы так себя, противопоставляем процессу вымирания. , поскольку ЛГБТ - это отнюдь никак не увеличение рождаемости , а ровно наоборотт — путь к вырождению. > Но ты ж демократ А вот объясни как ским образом придемократиирешающий голос имеет меньшинство , а не наоборот ?
Вот ты действительно считаешь что ЛГБТ несет большую угрозу, чем ваш режим? Чем ваши бомбардировки, ваше ядерное оружие и угрозы войной всем окружающим странам?
> > Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> хватит уже хавать как вас дебилят … Твое связаные руки было бы не подставой — фейком, а уликой если фигурировало в расследовании
>
>
>> 5 апреля 2022 Зеленский заявил об открытом прозрачном расследовании для мирового сообщества о массовых расстрелах Россией в Буча, Ирпень. >> В рамках этого расследования провели вскрытие тел и как только стали известны результаты 24 апреля 2022 года через 20 дней оно закончилось. ведь не было никаких массовых расстрелов ВСЕ >>
>Ничего не понял. Есть видо и фото, как российские солдаты ведут на расстрел гражданских,
пруф в студию на видео и фото
> их тела обнаружены со связанными руками — это фейк?
Вот именно что это даже близко не улика факт … Не тупи и память включи
12:51 04.02.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Чем ваши бомбардировки, ваше ядерное оружие и угрозы войной всем окружающим странам?
Не лезьте и никто вам угрожать не будет!!! Россия имеет право на защиту