Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если мне одно и тоже с брызгами говорить — я только сильнее буду уверенным в то, что это ложь и инсинуации. quoted1
Ты здесь вроде умнее зетовской шатии-братии. Просто исходи из логики: зачем ВСУ будут стрелять по совершенно бессмысленному, с военной точки зрения, объекту? Каждый снаряд Хаймарса — на вес золота.
Может, и не было такого приказа, но факт в том, что убивают жителей. И зверствуют. И факт в том, что на западенцев, которые теперь на Украине руководят, все это и похоже, и всегда имело место.
Такую жопную дыру вашим уродам никак не зализать, не брежневское время, не надейся (как в анекдоте, когда врач у Брежнева анус не нашел).
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если мне одно и тоже с брызгами говорить — я только сильнее буду уверенным в то, что это ложь и инсинуации. quoted2
> > Ты здесь вроде умнее зетовской шатии-братии. > Просто исходи из логики: зачем ВСУ будут стрелять по совершенно бессмысленному, с военной точки зрения, объекту? Каждый снаряд Хаймарса — на вес золота. quoted1
Нашел чем удивить - отсутствием логики и природной злобностью ваших. Дико даже и читать такие темы, как эта, только полные придурки могут всерьез верить в "русский след". Ибо никакой логике не поддается, только полный идиот ее и найдет.
> Напротив, мне приятно бить вас именно правдой. > И вот вам повторение уже известного: ваша незалежная издыхает. > Периодически повторять вам такую правду — это огромное удовольствие. И фиг вы от неё отвертитесь — даже Запад этом уверен, иначе они бы не стали лишать вас денег. quoted1
Наша незалежная не издыхает. Она сейчас сидит на помощи Евросоюза и США. И это предотвращает издыхание. И пока это продолжается, Украина будет сущестовать. Это и в интересах Евросоюза, чтобы хаоса на границах Европы не было. Россия постоянно продвигается к границам НАТО. Наша Украина является препятствием для продвижения России к границам НАТО и Европы.
> > AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Если мне одно и тоже с брызгами говорить — я только сильнее буду уверенным в то, что это ложь и инсинуации. quoted3
>>
>> Ты здесь вроде умнее зетовской шатии-братии. >> Просто исходи из логики: зачем ВСУ будут стрелять по совершенно бессмысленному, с военной точки зрения, объекту? Каждый снаряд Хаймарса — на вес золота. quoted2
>Нашел чем удивить - отсутствием логики и природной злобностью ваших. > Дико даже и читать такие темы, как эта, только полные придурки могут всерьез верить в "русский след". Ибо никакой логике не поддается, только полный идиот ее и найдет. quoted1
Один в один писали на форуме, когда в моем городе российские террористы сбросили бомбу на школу.
> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уже и своих российские террористы бомбят. quoted2
>Так отстроят. А на людей РФ всегда было накакать. quoted1
Забавненько то как ....на ваше благосостояние , на волю народа украины, на конституционные права человека ваша власть плюет но при этом вы хавате на ура как вас дебилят мол это в России плевать на людей
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И как удар по интернату с пенсионерами поможет этому ? quoted2
>Весь мир! > Смотри! > Злой терран убивает инвалидов! quoted1
Возможно вы не знаете, но такие удары путинский режим наносит по Украине ежедневно . Каждый раз - по многоэтажке, чтобы убить жителей сразу целого подъезда. Вот, несколько дней назад - по Полтаве, моей родной Полтаве. 12 человек погибших.
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наша Украина является препятствием для продвижения России к границам НАТО и Европы. quoted1
Ты что, мухоморов нажрался, что ли? Кто свои границы к кому с 1990-х годов продвигал? Вероломно нарушив обещание?
Во, только что в другой теме я сказал, что с вашей стороны половина на форуме - откровенные идиоты. Вот ты задумайся - что вот ты напесал? На что похоже? Охота тебе в эту половину входить, вроде не должен бы.
> Жители Курской области про российский удар по интернату в Судже quoted1
- не свисти. Ваши ублюдки следы за собой подчищают. Чтобы не оставить живых свидетелей среди мирного населения , которые могут рассказать о ваших зверствах. Не впервой вам по торговым центрам, больницам и жилым домам бить. Ваш подчерк. Бандеровский. Евреи не дадут соврать.
>> за кровавой провокацией стоят не только обезумевшие ВСУшники, но и их кураторы из НАТО, которые являются такими же военными преступниками, как и их подопечные! quoted2