Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Жители Курской области про российский удар по интернату в Судже

  john87
john87


Сообщений: 31644
18:12 06.02.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Чиста случайно погибают на рынках, сносят целые подъезды, как в Белгороде.
> Найди другой источник инф
> Сегодня, кто больше пи… ликает, тот и прав.
quoted1
фото видео обломки привязка по времени и местности???--нет?
всё жду когда уже перестанете шифроваться. давно пора.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sceptic
Sceptic


Сообщений: 47004
18:43 06.02.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Широта: 57.707409
> Долгота: 11.966732
> Делают?
quoted1

Посмотри тем же способом, где формально находятся сервера чатов других маленьких городов РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20103
18:48 06.02.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тока чета Обама в интервью говорил, что на эту «спонтанность» $ 10 миллиардов потратил
quoted1
Кричишь гармонь, пруф давай. Похороню под шпалами. В апреле 2014 года Нуланд уточнила, что с 1991 года США потратили на поддержку демократии в Украине 5 млрд. долларов. — https://ru.wikipedia.org › wiki › Вовлечённость_США…


Обама и Байден в 2014 продали крым и часть донбасса русским за обещание не эскалировать ситуацию дальше. С 2014-го года США не поставили ВСУ ни одного патрона. Ограничились спальниками и палатками. В 2015-м умыли руки и сбросили проблему на плечи европейцев. Меркель тянула трубу СП2, которую заблокировал Трамп в конце 2019 года и дал ВСУ первые птрк «джавелин».Лично я был категорически против победы в 2020-м году тюбика вазелина Байдена из косметички малохольного Обамы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 15157
18:52 06.02.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Посмотри тем же способом, где формально находятся сервера чатов других маленьких городов РФ.
quoted1
Например каких?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 15157
18:53 06.02.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Посмотри тем же способом, где формально находятся сервера чатов других маленьких городов РФ.
quoted1
В Швеции удобней регистрировать сервера, чем в России?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 22712
19:54 06.02.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> пруф давай
quoted1

Мы не рабы.
Это ваша обязанность.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23900
20:19 06.02.2025
Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области (по состоянию на 6 февраля 2025 г.)

⚡️ С утра 6 февраля украинские вооруженные формирования предприняли попытку контрнаступательных действий в направлении населенных пунктов Черкасская Конопелька и Уланок Курской области. Для чего ВСУ задействовали до двух механизированных батальонов на бронетехнике. Штурмовыми группами противника было предпринято несколько волн атак на указанном направлении.

Группировкой войск «Север» противник был своевременно выявлен, подразделениями группировки при поддержке авиации наносится огневое поражение штурмовым группам ВСУ.

⚡️ По состоянию на 14.00 атаки вооруженных формирований Украины отражены, населенные пункты находятся под контролем российских войск.

Потери противника составили шесть танков, три машины разграждения, три боевые машины пехоты и 14 боевых бронированных машин. Уничтожение формирований ВСУ продолжается.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают разгром формирований ВСУ на территории Курской области.

▫️ В течение прошедших суток подразделения группировки войск «Север» в ходе наступательных действий нанесли поражение формированиям тяжелой механизированной, шести механизированных, трех десантно-штурмовых бригад, бригады морской пехоты, четырех бригад территориальной обороны ВСУ и бригады нацгвардии Украины в районах населенных пунктов Богдановка, Викторовка, Гоголевка, Гуево, Дарьино, Зазулевка, Казачья Локня, Колмаков, Косица, Куриловка, Лебедевка, Локня, Малая Локня, Мартыновка, Марьевка, Махновка, Николаевка, Никольский, Новая Сорочина, Олешня, Погребки, Рубанщина, Свердликово, Старая Сорочина, Суджа, Черкасское Поречное и Южный.

▫️ Ударами оперативно-тактической, армейской авиации и огнем артиллерии поражены живая сила и техника противника в районах населенных пунктов Басовка, Беловоды, Веселовка, Журавка, Иволжанское, Искрисковщина, Мирлоги, Мирополье, Могрица, Садки, Стецковка, Юнаковка и Яблоновка в Сумской области.

▫️ За прошедшие сутки потери ВСУ составили до 205 военнослужащих, уничтожены три танка, бронетранспортер, 15 боевых бронированных машин, 17 автомобилей.

▫️ Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 57860 военнослужащих, 337 танков, 244 боевые машины пехоты, 194 бронетранспортера, 1759 боевых бронированных машин, 1844 автомобиля, 409 артиллерийских орудий, 45 пусковых установок реактивных систем залпового огня, в том числе 13 HIMARS и шесть MLRS производства США, 17 пусковых установок зенитных ракетных комплексов, восемь транспортно-заряжающих машин, 106 станций РЭБ, 15 РЛС контрбатарейной борьбы, пять РЛС ПВО, 33 единицы инженерной и другой техники, из них 14 инженерных машин разграждения, одну установку разминирования УР-77, а также девять бронированных ремонтно-эвакуационных машин и командно-штабную машину.

Операция по уничтожению формирований ВСУ продолжается.

https://t.me/pozivnoy_kazman/18676
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 28943
22:06 06.02.2025
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>фото видео обломки привязка по времени и местности???--нет?
> всё жду когда уже перестанете шифроваться. давно пора.
quoted1
https://dzen.ru/a/ZkCg6HyQ2AoR-GRC
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20103
23:42 06.02.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы не рабы.
> Это ваша обязанность
quoted1
ты будешь нести пургу от балды,а я искать опровержения ? Так эта схема работает только в пивбаре.Там просто за пургу набьют морду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 31644
06:39 07.02.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Найди другой источник инф
>>> Сегодня, кто больше пи… ликает, тот и прав.
quoted3
>>фото видео обломки привязка по времени и местности???--нет?
>> всё жду когда уже перестанете шифроваться. давно пора.
quoted2
>https://dzen.ru/a/ZkCg6HyQ2AoR-GRC
quoted1
«Фрагментами одной из сбитых ракет ТРК „Точка-У“ поврежден жилой дом в городе Белгород», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

При этом губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ранее сообщал, что подъезд рухнул в результате прямого попадания украинского снаряда. Следственный комитет возбудил по факту обрушения уголовное дело о террористическом акте."
https://rtvi.com/news/minoborony-rasskazalo-chem...

. Скорее всего это недолет вашего КАБа или ФАБа что очень часто бывает и они падают абы куда. Признать, как водится у вас не принято, принято на ВСУ списать.
Это еще в мае было когда ваши активно обстреливали харьковщину ракетами находясь за городом севернее, в районе аэропорта, а Украинцы пытались подовить ваши ПУ своими ракетами кторые вы благополучно сбивали над городом и обломки все время падали на город. Вашим бы перенести свои ПУ куда в сторону… ан нет… неудобно… логистика не та. Уроды, городом прикрылись и ипашат по Украине
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 22712
06:49 07.02.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы не рабы.
>> Это ваша обязанность
quoted2
> ты будешь нести пургу от балды,а я искать опровержения ? Так эта схема работает только в пивбаре.Там просто за пургу набьют морду.
quoted1

Так сходи в пивбар и расскажи там про перемоги.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 20569
07:12 07.02.2025
Балаганофф (balaganoff) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Святогор (35093),
>
> Иди в игнор, дырявый
quoted1

Уже четвертый раз

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 28943
16:40 07.02.2025
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> . Скорее всего это недолет вашего КАБа или ФАБа что очень часто бывает и они падают абы куда. Признать, как водится у вас не принято, принято на ВСУ списать.
> Это еще в мае было когда ваши активно обстреливали харьковщину ракетами находясь за городом севернее, в районе аэропорта, а Украинцы пытались подовить ваши ПУ своими ракетами кторые вы благополучно сбивали над городом и обломки все время падали на город. Вашим бы перенести свои ПУ куда в сторону… ан нет… неудобно… логистика не та. Уроды, городом прикрылись и ипашат по Украине
quoted1

Ты видео смотри , какой КАБ? https://yandex.ru/video/preview/1483567289785589...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20103
19:40 07.02.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так сходи в пивбар и расскажи там про перемоги
quoted1
Сценарий победы уже запустили в массы глубинного народа.- Генерала-боярышника Гурулёва вдруг убрали из комитета ГД по обороне и перевели в комитет регионального развития. Поступила команда пиарить слово мир. Всех придурков с "сармат-автомобилями" приказано убрать с улиц. Всех русских патриотов с воинствующей риторикой сравнили с либерали и будут мочить. Глубинному народу велено надеть цаки,кричать КУ и радоваться победе.Но есть одна пренеприятнейшая деталь. Границы победы не соответствуют границам в новой конституции.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sceptic
Sceptic


Сообщений: 47004
20:56 07.02.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Долгота: 11.966732
>>> Делают?
quoted3
>>
>> Посмотри тем же способом, где формально находятся сервера чатов других маленьких городов РФ.
quoted2
>Например каких?
quoted1

Да любых. Каких нибудь Батайсков или Шебекиных.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Жители Курской области про российский удар по интернату в Судже. фото видео обломки привязка по времени и местности???--нет?всё жду когда уже перестанете ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия