- не свисти. Ваши ублюдки следы за собой подчищают. Чтобы не оставить живых свидетелей среди мирного населения , которые могут рассказать о ваших зверствах. Не впервой вам по торговым центрам, больницам и жилым домам бить. Ваш подчерк. Бандеровский. Евреи не дадут соврать.
>> Россияне совершили военное преступление в Судже
> > - не свисти. Ваши ублюдки следы за собой подчищают. > Чтобы не оставить живых свидетелей среди мирного населения , > которые могут рассказать о ваших зверствах.
> Не впервой вам по торговым центрам, больницам и жилым домам бить. > Ваш подчерк. Бандеровский. > Евреи не дадут соврать.
Один в один ты писала, когда российские террористы сбросили бомбу на школу в моем городе. А теперь вот эти же российские террористы сбросили бомбу на интернат.
16:47 02.02.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Я не очень себе представляю о чём Трамп собирается договариваться с кремлёвскими братками. Для таких как они, он у себя в стране дал команду: обеспечить тюрьмы всеми необходимыми химикалиями. >
17:56 02.02.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> ▫️ Ударами оперативно-тактической, армейской авиации и огнем артиллерии поражены живая сила и техника противника в районах населенных пунктов Замостье, Казачья Локня, Косица, Кругленькое, Мартыновка, Махновка, Меловой, Никольский, Олешня, Старая Сорочина, Суджа, Черкасское Поречное, Южный, а также Басовка, Беловоды, Веселовка, Журавка и Ободы в Сумской области.
ну значит ВСУ попросили своих ударить по городу тоже, для массововости
19:47 02.02.2025
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> С какого рожна именно Суджу ваши будут как-то по особенному штурмовать? Ваши эти КАБы вообще по городам в тылу запускают где ващето нет никаких ВСУ. А тут….да сам бог велел примменить всё чтоб выкурить «нацистов». Перед Трамповским торгом Путину срочно надо выгнать их из рос территории. а то как-то подзадержались они там. уже полгода как.
С какой целью ВС РФ уничтожать своих граждан, да ещё таким варварским способом?
>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> У бандер зад подгорает. На фронте хреново, Запад морды корчит.
>>> >>> >>>>> Чтоб в повестку вернуться Бучу-2 лепят. Опять жертва, опять "русские варвары". Было уже с ракетами не единожды. Краматорск, Константиновка, вроде. Тоже на нас валили, пройдохи. Тогда вывели на чистую воду.
> > >
>>>>> Видимо, новая попытка.
> >
>>>>
>>>> Военные преступления во время боевых действий случаются с обоих сторон. Всегда. Без этого, к сожалению, в истории войн не бывает. Но ответственность за них по большей части лежит на агрессоре, который развязал войну, хотя и непосредственные виновники, безусловно, должны нести наказание. Но, повторяю, главный преступник и причина всего - агрессия и агрессор. >>> А кто у нас агрессор в Курской области?
>> >> Агрессор, это тот кто начал войну и вступил своими ВС на чужую территорию. Все остальное, тактика и стратегия борьбы с агрессором. Полагаешь, что советская армия в Гармании во время ВМВ была агрессором?
>Да нет. Чего я хотел услышать, то это слово "следствие". В смысле - Курская область - это следствие той самой агрессии.
> Я услышал. > Тока я это "следствие" продлю дальше - в 14 год, когда акт агрессии был против Русских Донбасса. И вот оттуда, сотоварищ, и надо плясать. > А Россия чего и сделала, то уже вступила в войну.
В войну кого с кем? Не вдаваясь в поробности, ибо уже тыщу раз аргументировал, на РФ никто не нападал. И это исторический факт.
02:36 03.02.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> У бандер зад подгорает. На фронте хреново, Запад морды корчит.
>>>> >>>>>> Чтоб в повестку вернуться Бучу-2 лепят. Опять жертва, опять "русские варвары". Было уже с ракетами не единожды. Краматорск, Константиновка, вроде. Тоже на нас валили, пройдохи. Тогда вывели на чистую воду.
>>>>> >>>>> Военные преступления во время боевых действий случаются с обоих сторон. Всегда. Без этого, к сожалению, в истории войн не бывает. Но ответственность за них по большей части лежит на агрессоре, который развязал войну, хотя и непосредственные виновники, безусловно, должны нести наказание. Но, повторяю, главный преступник и причина всего - агрессия и агрессор.
>>>> А кто у нас агрессор в Курской области? >>> >>> Агрессор, это тот кто начал войну и вступил своими ВС на чужую территорию. Все остальное, тактика и стратегия борьбы с агрессором. Полагаешь, что советская армия в Гармании во время ВМВ была агрессором?
>>Да нет. Чего я хотел услышать, то это слово "следствие". В смысле - Курская область - это следствие той самой агрессии.
> >
>> Я услышал.
>> Тока я это "следствие" продлю дальше - в 14 год, когда акт агрессии был против Русских Донбасса. И вот оттуда, сотоварищ, и надо плясать. >> А Россия чего и сделала, то уже вступила в войну.
> > В войну кого с кем? Не вдаваясь в поробности, ибо уже тыщу раз аргументировал, на РФ никто не нападал. И это исторический факт.
ну это ж Никанет - под путинским душем стоит и притворяется, что и крым сам собой потерялся и в лднр танки из военторга взялись
06:42 03.02.2025
68390 (68390) писал (а) в ответ на :
> john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С какого рожна именно Суджу ваши будут как-то по особенному штурмовать? Ваши эти КАБы вообще по городам в тылу запускают где ващето нет никаких ВСУ. А тут….да сам бог велел примменить всё чтоб выкурить «нацистов». Перед Трамповским торгом Путину срочно надо выгнать их из рос территории. а то как-то подзадержались они там. уже полгода как.
>С какой целью ВС РФ уничтожать своих граждан, да ещё таким варварским способом?
есть цель уничтожить находящихся там украинцев. вот и ипашат всем чем не попадя. кто не спрятался я не виноват
07:54 03.02.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> У бандер зад подгорает. На фронте хреново, Запад морды корчит.
>>>> >>>>>> Чтоб в повестку вернуться Бучу-2 лепят. Опять жертва, опять "русские варвары". Было уже с ракетами не единожды. Краматорск, Константиновка, вроде. Тоже на нас валили, пройдохи. Тогда вывели на чистую воду.
>>>>> >>>>> Военные преступления во время боевых действий случаются с обоих сторон. Всегда. Без этого, к сожалению, в истории войн не бывает. Но ответственность за них по большей части лежит на агрессоре, который развязал войну, хотя и непосредственные виновники, безусловно, должны нести наказание. Но, повторяю, главный преступник и причина всего - агрессия и агрессор.
>>>> А кто у нас агрессор в Курской области? >>> >>> Агрессор, это тот кто начал войну и вступил своими ВС на чужую территорию. Все остальное, тактика и стратегия борьбы с агрессором. Полагаешь, что советская армия в Гармании во время ВМВ была агрессором?
>>Да нет. Чего я хотел услышать, то это слово "следствие". В смысле - Курская область - это следствие той самой агрессии.
> >
>> Я услышал.
>> Тока я это "следствие" продлю дальше - в 14 год, когда акт агрессии был против Русских Донбасса. И вот оттуда, сотоварищ, и надо плясать. >> А Россия чего и сделала, то уже вступила в войну.
> > В войну кого с кем?
Я думаю, в гражданскую. Наших с ненашими. На стороне, понятно, наших. Так как за ту сторону - выступил коллективный Запад.
> Не вдаваясь в поробности, ибо уже тыщу раз аргументировал, на РФ никто не нападал. И это исторический факт.
Нет, старичок, тут без подробностей не обойтись. Тут если не вникать в тонкости, ничего не поймешь. Мы напали или оказали помощь республикам ЛДНР? Если второе (а это второе, отследи хронологию) то это не агрессия, а принуждение агрессора к миру. Видишь, как оно, когда в подробностях разбираешься.
08:05 03.02.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
> Полагаешь, что советская армия в Гармании во время ВМВ была агрессором?
А если бы советская армия не ждала нападения Германии и сама ударила на пару дней раньше - ты бы считал ее агрессором? А Гитлера - невинной жертвой?
08:07 03.02.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Заставить людей бежать из города.
> > Что ты хотел сказать, опубликовав эту фотку славного еврейского мальчика?
>>>>> >>>>> >>>>>>> Чтоб в повестку вернуться Бучу-2 лепят. Опять жертва, опять "русские варвары". Было уже с ракетами не единожды. Краматорск, Константиновка, вроде. Тоже на нас валили, пройдохи. Тогда вывели на чистую воду. >>> >>> >>> >>>>>>> Видимо, новая попытка. >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Военные преступления во время боевых действий случаются с обоих сторон. Всегда. Без этого, к сожалению, в истории войн не бывает. Но ответственность за них по большей части лежит на агрессоре, который развязал войну, хотя и непосредственные виновники, безусловно, должны нести наказание. Но, повторяю, главный преступник и причина всего - агрессия и агрессор.
>>>> Агрессор, это тот кто начал войну и вступил своими ВС на чужую территорию. Все остальное, тактика и стратегия борьбы с агрессором. Полагаешь, что советская армия в Гармании во время ВМВ была агрессором? >>> Да нет. Чего я хотел услышать, то это слово "следствие". В смысле - Курская область - это следствие той самой агрессии.
>> >>
>>> Я услышал.
>
>
>>> Тока я это "следствие" продлю дальше - в 14 год, когда акт агрессии был против Русских Донбасса. И вот оттуда, сотоварищ, и надо плясать.
>>> А Россия чего и сделала, то уже вступила в войну.
>> >> В войну кого с кем? Не вдаваясь в поробности, ибо уже тыщу раз аргументировал, на РФ никто не нападал. И это исторический факт.
> > ну это ж Никанет - под путинским душем стоит и притворяется, что и крым сам собой потерялся и в лднр танки из военторга взялись
Апчета Крым именно сам "потерялся", как это не обидно для обиженных прекраснодушных русофобов.
08:32 03.02.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> У бандер зад подгорает. На фронте хреново, Запад морды корчит.
>>>> >>>>>> Чтоб в повестку вернуться Бучу-2 лепят. Опять жертва, опять "русские варвары". Было уже с ракетами не единожды. Краматорск, Константиновка, вроде. Тоже на нас валили, пройдохи. Тогда вывели на чистую воду.
>>>>> >>>>> Военные преступления во время боевых действий случаются с обоих сторон. Всегда. Без этого, к сожалению, в истории войн не бывает. Но ответственность за них по большей части лежит на агрессоре, который развязал войну, хотя и непосредственные виновники, безусловно, должны нести наказание. Но, повторяю, главный преступник и причина всего - агрессия и агрессор.
>>>> А кто у нас агрессор в Курской области? >>> >>> Агрессор, это тот кто начал войну и вступил своими ВС на чужую территорию. Все остальное, тактика и стратегия борьбы с агрессором. Полагаешь, что советская армия в Гармании во время ВМВ была агрессором?
>>Да нет. Чего я хотел услышать, то это слово "следствие". В смысле - Курская область - это следствие той самой агрессии.
> >
>> Я услышал.
>> Тока я это "следствие" продлю дальше - в 14 год, когда акт агрессии был против Русских Донбасса. И вот оттуда, сотоварищ, и надо плясать. >> А Россия чего и сделала, то уже вступила в войну.
> > В войну кого с кем? Не вдаваясь в поробности, ибо уже тыщу раз аргументировал, на РФ никто не нападал. И это исторический факт.
Но ведь жовто-блакытные дебилы с 2014 года и вплоть до 2022 потужного верещали что воюют с Россией и рассказывали как они уничтожают бронекавалерийские полки бурятов целыми дивизиями и корпусами. Грозились и Краснодар с Белгородом отвоевать. Так чем вы теперь недовольные коль столько звали Россию воевать и она таки пришла!? Теперь получайте все то, что вы так долго у нас для себя выпрашивали.
08:55 03.02.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> видео ролик подтверждения что вы взорвали
срать я хотел на ваши "подтверждения" и ваши "ролики". Кушайте их молча в своём свинарнике