>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> убогие, злобные, ненужные, но агрессивные.. сущность пути ноидов >>>>>>
>>>> >>>>> >>>>>> кровавые, любители убивать детей, женщин и стариков на их территории просто закидывая бомбами, всё время типа в белом пальто...бывшие наши "советские"... которые и родину предали, и саму свою сущность. >>>>>>
>>> >>> >>>>>> убогие...жалкие.... тошнотные
> > >
>>>>> вы такие.. уничтожить вас - улучшить мир
>>>> >>>>
>> >>
>>>> зигу кинешь? или зассышь? избранная ты наша для житья)))
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>> >>>>>>> кровавые, любители убивать детей, женщин и стариков на их территории просто закидывая бомбами, всё время типа в белом пальто...бывшие наши "советские"... которые и родину предали, и саму свою сущность. >>>>>>>
>>> Нападение на Украину началось не в 2022 г, а ранее и не в 2014 г, а гораздо ранее. Практически с 2000 г как только в России появился новый президент. Напал он не только на НАТО и Украину, но и на Чечню. Вторая чеченская война, ну кто теперь поверит будто какие-то боевики спровоцировали войну, а этот был вынужден, не сдержался. В сортире замочим… >>> >>>
>>> >>> >>> Это же смешно! Но не очень. На России существовал и перегнивал пуская газы духовности завод по производству ненависти и тут нашелся наконец главный директор завода Владимир Владимирович.
> >
>>> Но после скоропостижной отставки Ельцина пошел на повышение (за что интересно) и стал аж ВРИО. Врать, Искажать Обязан.
>>> И вот всенародный тут же избрался без проблем и сразу же случился первый эпизод. ВВ начал учить россиян как ненавидеть Украину. Сперва сняли фильм Брат-2 где отчетливо фигурировала формулировка «бандеровец», до 2000 г никто никаких бандеровцев не знал. Откуда взялась формулировка? Произведена заводом ненависти на Лубянке. Сразу бравый террорист Бодров стал крушить налево и направо сперва бандеровцев, а потом америкосов. Тогда мало кто или вообще никто не понимал что происходит. Но хронология обучения россиян ненависти началась с кино Брат-2. Были и другие эпизоды, но добавлять буду нелинейно. 2009 г снято удивительное профашистское кино «Мы из будущего». Этот фильм удивлял и шокировал наглостью использования нацистских символов на хороших парнях. Было немало гневных отзывов на фильм от старого поколения которые не могли понять что это за художественный замысел демонстративно пихать в нос нацисткую символику и высказывания. Опять никто ничего не понял. И тут бабах- 2010 г снят фильм «Мы из будущего-2» где уже конкретно искажалась правда и вносили ненависть к украинцам. Этот фильм не прошел не замеченным и был запрещен в Украине распоряжением правительства. Кто-то тогда подумал. надо же правда глаза жжет. Но это не так правды там не было, чистая пропаганда ненависти к Украине и это 2010 г, до майдана еще 4 года. Когда ВВ говорил что незаконный госпереворот всему виной он лгал, конечно нет, производство ненависти к Украине началось задолго до майдана и в 2010 г уже завод пыхтел ненавистью как паровоз. Все эти годы 1999−2014 россиян приучали как в горшок ходить ненавидеть Украину. >>> Какие кино были сняты с 2000 по 2009 уточняется.
>> >>
>>> Было такое кино «не смейте стрелять по Багдаду, давайте вместе лупанем по Тбилиси». Завод не только к Украине ненависть производил, но и к Грузии. Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. Потом готовили майдан, смешно говорить будто ВВ случайно захватил Крым, а так он конечно ни разу не собирался… не ну что вы… Смешно ВВ объяснил это «если бы эти люди (бандеровцы) пришли к власти законно мы бы как идиоты давали бы деньги и газ. и сотрудничали… с бандеровцами. Так сказал ВВ! Но это было вранье! Нападение готовилось заранее и только нападение, никаких денег на газ. Чтобы забрать Крым надо было убрать Януковича и ВВ приобщился к задаче, скорее всего у него все и получилось. Ну, а с тех пор вы знаете как завод розливал ненависть по бутылкам. «Танцуй Россия и плачь Европа….»
> >
>>> Только дотанцовались, Донбасс уничтожили. Аэропорт Симферополь закрыли, а открыть его сможет теперь новая украинская власть. В 2013 г вышел сериал «При загадочных обстоятельствах» где нет никакой войны и никаких бандеровцев. А сериал «Мотыльки» вышел в 2013 г и снова отличное кино и ни слова про войну. Так откуда же она взялась?
>>> Только от россиян после того как они сдавали стеклотару «Путинки». Только Россия принесла войну и никто более. Но Россия не просто так, а с подачи главного обожаемого президента. Странно что разведка НАТО прошляпила подготовку СВО, с 2001 г так и не поумнели.
>> >> Ты понял самую главную тему. В этой теме всё давно всё ясно: или бандеровцы, или Русский Мир. Т.к. бандеровцы не вписываются в Русский мир, они подлежат уничтожению. Согласны?
> > Да не. Пусть они там будут, доказывать успешность в этом мире. > > Пока что они как старт ап. >
> Денег набрали, а отдача таксоби. > > Сгинут ну и ладно.
Ну,тогда для из загибания им нужно устроить специальное место.
21:27 29.01.2025
дубль
21:27 29.01.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Вот я смотрю, что-то их рожи мне все знакомые...
В Думе найдешь себе знакомые рожи. Что ни рожа - рука к пистолету тянется.
>>>> Нападение на Украину началось не в 2022 г, а ранее и не в 2014 г, а гораздо ранее. Практически с 2000 г как только в России появился новый президент. Напал он не только на НАТО и Украину, но и на Чечню. Вторая чеченская война, ну кто теперь поверит будто какие-то боевики спровоцировали войну, а этот был вынужден, не сдержался. В сортире замочим… >>>> >>>>
>>>> >>>> Это же смешно! Но не очень. На России существовал и перегнивал пуская газы духовности завод по производству ненависти и тут нашелся наконец главный директор завода Владимир Владимирович.
>>>> Но после скоропостижной отставки Ельцина пошел на повышение (за что интересно) и стал аж ВРИО. Врать, Искажать Обязан. >>>> И вот всенародный тут же избрался без проблем и сразу же случился первый эпизод. ВВ начал учить россиян как ненавидеть Украину. Сперва сняли фильм Брат-2 где отчетливо фигурировала формулировка «бандеровец», до 2000 г никто никаких бандеровцев не знал. Откуда взялась формулировка? Произведена заводом ненависти на Лубянке. Сразу бравый террорист Бодров стал крушить налево и направо сперва бандеровцев, а потом америкосов. Тогда мало кто или вообще никто не понимал что происходит. Но хронология обучения россиян ненависти началась с кино Брат-2. Были и другие эпизоды, но добавлять буду нелинейно. 2009 г снято удивительное профашистское кино «Мы из будущего». Этот фильм удивлял и шокировал наглостью использования нацистских символов на хороших парнях. Было немало гневных отзывов на фильм от старого поколения которые не могли понять что это за художественный замысел демонстративно пихать в нос нацисткую символику и высказывания. Опять никто ничего не понял. И тут бабах- 2010 г снят фильм «Мы из будущего-2» где уже конкретно искажалась правда и вносили ненависть к украинцам. Этот фильм не прошел не замеченным и был запрещен в Украине распоряжением правительства. Кто-то тогда подумал. надо же правда глаза жжет. Но это не так правды там не было, чистая пропаганда ненависти к Украине и это 2010 г, до майдана еще 4 года. Когда ВВ говорил что незаконный госпереворот всему виной он лгал, конечно нет, производство ненависти к Украине началось задолго до майдана и в 2010 г уже завод пыхтел ненавистью как паровоз. Все эти годы 1999−2014 россиян приучали как в горшок ходить ненавидеть Украину. >>>> Какие кино были сняты с 2000 по 2009 уточняется.
>>> >>> >>>> Было такое кино «не смейте стрелять по Багдаду, давайте вместе лупанем по Тбилиси». Завод не только к Украине ненависть производил, но и к Грузии. Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. Потом готовили майдан, смешно говорить будто ВВ случайно захватил Крым, а так он конечно ни разу не собирался… не ну что вы… Смешно ВВ объяснил это «если бы эти люди (бандеровцы) пришли к власти законно мы бы как идиоты давали бы деньги и газ. и сотрудничали… с бандеровцами. Так сказал ВВ! Но это было вранье! Нападение готовилось заранее и только нападение, никаких денег на газ. Чтобы забрать Крым надо было убрать Януковича и ВВ приобщился к задаче, скорее всего у него все и получилось. Ну, а с тех пор вы знаете как завод розливал ненависть по бутылкам. «Танцуй Россия и плачь Европа….»
>>>> Только дотанцовались, Донбасс уничтожили. Аэропорт Симферополь закрыли, а открыть его сможет теперь новая украинская власть. В 2013 г вышел сериал «При загадочных обстоятельствах» где нет никакой войны и никаких бандеровцев. А сериал «Мотыльки» вышел в 2013 г и снова отличное кино и ни слова про войну. Так откуда же она взялась?
>>>> Только от россиян после того как они сдавали стеклотару «Путинки». Только Россия принесла войну и никто более. Но Россия не просто так, а с подачи главного обожаемого президента. Странно что разведка НАТО прошляпила подготовку СВО, с 2001 г так и не поумнели. >>> >>> Ты понял самую главную тему. В этой теме всё давно всё ясно: или бандеровцы, или Русский Мир. Т.к. бандеровцы не вписываются в Русский мир, они подлежат уничтожению. Согласны?
>> >> Да не. Пусть они там будут, доказывать успешность в этом мире.
>> >> Пока что они как старт ап. >>
> >
>> Денег набрали, а отдача таксоби.
>> >> Сгинут ну и ладно.
> > Ну, тогда для из загибания им нужно устроить специальное место.
Я уже писал.
Можно создать автономную область где-то рядом с Биробиджаном.
21:31 29.01.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Девушки, вы думаете нам приятно ваше это про тушь для ресниц читать?
какая тушь?
⍟ 2004fly2004 (2004fly2004),
в трендах... все себе накачала и улучшила)))
тушь на ней бессильна
21:33 29.01.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> И вот всенародный тут же избрался без проблем
как говорил один ФСБ-шник в то время, - "нам пришлось взорвать 3 дома с жителями чтобы посадить этого недоноска на трон, а чтобы снять его - придётся снести пол страны"
>>>>> Нападение на Украину началось не в 2022 г, а ранее и не в 2014 г, а гораздо ранее. Практически с 2000 г как только в России появился новый президент. Напал он не только на НАТО и Украину, но и на Чечню. Вторая чеченская война, ну кто теперь поверит будто какие-то боевики спровоцировали войну, а этот был вынужден, не сдержался. В сортире замочим…
>>>>> >>>>> >>>>> Это же смешно! Но не очень. На России существовал и перегнивал пуская газы духовности завод по производству ненависти и тут нашелся наконец главный директор завода Владимир Владимирович. >>> >>>
>>>>> Но после скоропостижной отставки Ельцина пошел на повышение (за что интересно) и стал аж ВРИО. Врать, Искажать Обязан. >>>>> И вот всенародный тут же избрался без проблем и сразу же случился первый эпизод. ВВ начал учить россиян как ненавидеть Украину. Сперва сняли фильм Брат-2 где отчетливо фигурировала формулировка «бандеровец», до 2000 г никто никаких бандеровцев не знал. Откуда взялась формулировка? Произведена заводом ненависти на Лубянке. Сразу бравый террорист Бодров стал крушить налево и направо сперва бандеровцев, а потом америкосов. Тогда мало кто или вообще никто не понимал что происходит. Но хронология обучения россиян ненависти началась с кино Брат-2. Были и другие эпизоды, но добавлять буду нелинейно. 2009 г снято удивительное профашистское кино «Мы из будущего». Этот фильм удивлял и шокировал наглостью использования нацистских символов на хороших парнях. Было немало гневных отзывов на фильм от старого поколения которые не могли понять что это за художественный замысел демонстративно пихать в нос нацисткую символику и высказывания. Опять никто ничего не понял. И тут бабах- 2010 г снят фильм «Мы из будущего-2» где уже конкретно искажалась правда и вносили ненависть к украинцам. Этот фильм не прошел не замеченным и был запрещен в Украине распоряжением правительства. Кто-то тогда подумал. надо же правда глаза жжет. Но это не так правды там не было, чистая пропаганда ненависти к Украине и это 2010 г, до майдана еще 4 года. Когда ВВ говорил что незаконный госпереворот всему виной он лгал, конечно нет, производство ненависти к Украине началось задолго до майдана и в 2010 г уже завод пыхтел ненавистью как паровоз. Все эти годы 1999−2014 россиян приучали как в горшок ходить ненавидеть Украину. >>>>> Какие кино были сняты с 2000 по 2009 уточняется.
>>>> >>>>> Было такое кино «не смейте стрелять по Багдаду, давайте вместе лупанем по Тбилиси». Завод не только к Украине ненависть производил, но и к Грузии. Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. Потом готовили майдан, смешно говорить будто ВВ случайно захватил Крым, а так он конечно ни разу не собирался… не ну что вы… Смешно ВВ объяснил это «если бы эти люди (бандеровцы) пришли к власти законно мы бы как идиоты давали бы деньги и газ. и сотрудничали… с бандеровцами. Так сказал ВВ! Но это было вранье! Нападение готовилось заранее и только нападение, никаких денег на газ. Чтобы забрать Крым надо было убрать Януковича и ВВ приобщился к задаче, скорее всего у него все и получилось. Ну, а с тех пор вы знаете как завод розливал ненависть по бутылкам. «Танцуй Россия и плачь Европа….»
>>> >>> >>>>> Только дотанцовались, Донбасс уничтожили. Аэропорт Симферополь закрыли, а открыть его сможет теперь новая украинская власть. В 2013 г вышел сериал «При загадочных обстоятельствах» где нет никакой войны и никаких бандеровцев. А сериал «Мотыльки» вышел в 2013 г и снова отличное кино и ни слова про войну. Так откуда же она взялась?
>>>>> Только от россиян после того как они сдавали стеклотару «Путинки». Только Россия принесла войну и никто более. Но Россия не просто так, а с подачи главного обожаемого президента. Странно что разведка НАТО прошляпила подготовку СВО, с 2001 г так и не поумнели.
>>>> Ты понял самую главную тему. В этой теме всё давно всё ясно: или бандеровцы, или Русский Мир. Т.к. бандеровцы не вписываются в Русский мир, они подлежат уничтожению. Согласны? >>> >>> Да не. Пусть они там будут, доказывать успешность в этом мире.
> >
>>>
>>> Пока что они как старт ап. >>>
>> >>
>>> Денег набрали, а отдача таксоби.
> >
>>>
>>> Сгинут ну и ладно.
>> >> Ну, тогда для из загибания им нужно устроить специальное место.
>
> Я уже писал. > > Можно создать автономную область где-то рядом с Биробиджаном.
ЕАО - это очень достойное место. Широта Сочи. Амур. Рядом Китай. Живи - не хочу! Проблема. Евреев там всего 02% населения, но все очень почтительно проходят мимо пустых синагог.
21:34 29.01.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> "нам пришлось взорвать 3 дома с жителями чтобы посадить этого недоноска на трон, а чтобы снять его - придётся снести пол страны" >
>>>>> Нападение на Украину началось не в 2022 г, а ранее и не в 2014 г, а гораздо ранее. Практически с 2000 г как только в России появился новый президент. Напал он не только на НАТО и Украину, но и на Чечню. Вторая чеченская война, ну кто теперь поверит будто какие-то боевики спровоцировали войну, а этот был вынужден, не сдержался. В сортире замочим…
>>>>> >>>>> >>>>> Это же смешно! Но не очень. На России существовал и перегнивал пуская газы духовности завод по производству ненависти и тут нашелся наконец главный директор завода Владимир Владимирович. >>> >>>
>>>>> Но после скоропостижной отставки Ельцина пошел на повышение (за что интересно) и стал аж ВРИО. Врать, Искажать Обязан. >>>>> И вот всенародный тут же избрался без проблем и сразу же случился первый эпизод. ВВ начал учить россиян как ненавидеть Украину. Сперва сняли фильм Брат-2 где отчетливо фигурировала формулировка «бандеровец», до 2000 г никто никаких бандеровцев не знал. Откуда взялась формулировка? Произведена заводом ненависти на Лубянке. Сразу бравый террорист Бодров стал крушить налево и направо сперва бандеровцев, а потом америкосов. Тогда мало кто или вообще никто не понимал что происходит. Но хронология обучения россиян ненависти началась с кино Брат-2. Были и другие эпизоды, но добавлять буду нелинейно. 2009 г снято удивительное профашистское кино «Мы из будущего». Этот фильм удивлял и шокировал наглостью использования нацистских символов на хороших парнях. Было немало гневных отзывов на фильм от старого поколения которые не могли понять что это за художественный замысел демонстративно пихать в нос нацисткую символику и высказывания. Опять никто ничего не понял. И тут бабах- 2010 г снят фильм «Мы из будущего-2» где уже конкретно искажалась правда и вносили ненависть к украинцам. Этот фильм не прошел не замеченным и был запрещен в Украине распоряжением правительства. Кто-то тогда подумал. надо же правда глаза жжет. Но это не так правды там не было, чистая пропаганда ненависти к Украине и это 2010 г, до майдана еще 4 года. Когда ВВ говорил что незаконный госпереворот всему виной он лгал, конечно нет, производство ненависти к Украине началось задолго до майдана и в 2010 г уже завод пыхтел ненавистью как паровоз. Все эти годы 1999−2014 россиян приучали как в горшок ходить ненавидеть Украину. >>>>> Какие кино были сняты с 2000 по 2009 уточняется.
>>>> >>>>> Было такое кино «не смейте стрелять по Багдаду, давайте вместе лупанем по Тбилиси». Завод не только к Украине ненависть производил, но и к Грузии. Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. Потом готовили майдан, смешно говорить будто ВВ случайно захватил Крым, а так он конечно ни разу не собирался… не ну что вы… Смешно ВВ объяснил это «если бы эти люди (бандеровцы) пришли к власти законно мы бы как идиоты давали бы деньги и газ. и сотрудничали… с бандеровцами. Так сказал ВВ! Но это было вранье! Нападение готовилось заранее и только нападение, никаких денег на газ. Чтобы забрать Крым надо было убрать Януковича и ВВ приобщился к задаче, скорее всего у него все и получилось. Ну, а с тех пор вы знаете как завод розливал ненависть по бутылкам. «Танцуй Россия и плачь Европа….»
>>> >>> >>>>> Только дотанцовались, Донбасс уничтожили. Аэропорт Симферополь закрыли, а открыть его сможет теперь новая украинская власть. В 2013 г вышел сериал «При загадочных обстоятельствах» где нет никакой войны и никаких бандеровцев. А сериал «Мотыльки» вышел в 2013 г и снова отличное кино и ни слова про войну. Так откуда же она взялась?
>>>>> Только от россиян после того как они сдавали стеклотару «Путинки». Только Россия принесла войну и никто более. Но Россия не просто так, а с подачи главного обожаемого президента. Странно что разведка НАТО прошляпила подготовку СВО, с 2001 г так и не поумнели.
>>>> Ты понял самую главную тему. В этой теме всё давно всё ясно: или бандеровцы, или Русский Мир. Т.к. бандеровцы не вписываются в Русский мир, они подлежат уничтожению. Согласны? >>> >>> Да не. Пусть они там будут, доказывать успешность в этом мире.
> >
>>>
>>> Пока что они как старт ап. >>>
>> >>
>>> Денег набрали, а отдача таксоби.
> >
>>>
>>> Сгинут ну и ладно.
>> >> Ну, тогда для из загибания им нужно устроить специальное место.
>
> Я уже писал. > > Можно создать автономную область где-то рядом с Биробиджаном.
ЕАО - это очень достойное место. Широта Сочи. Амур. Рядом Китай. Живи - не хочу! Проблема. Евреев там всего 0,2% населения, но все очень почтительно проходят мимо пустых синагог.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>> >>>>>>> кровавые, любители убивать детей, женщин и стариков на их территории просто закидывая бомбами, всё время типа в белом пальто...бывшие наши "советские"... которые и родину предали, и саму свою сущность. >>>>>>>
> > Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и кабеля не рвала
> > Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и в выборы не вмешивалась
> > И на Украину не нападала. Но даже не это главное, а доказывающий аргумент: >
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
> > > Да нет у тебя России. Тебя же все устраивает? Настоящий патриот всегда хочет свою страну сделать лучше. И только путинский патриот этого не хочет только потому что этого не хочет власть. Для такого патриота патриотизм и есть жопа васти.
ну и как ты... гражданин РФ, сделал лучше мою прекрасную Россию?
расскажи про свои старания, "истинный патриот" ))) как ты делал мою страну лучше, стоя жопой кверху на рисовых полях тайланда