>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня.
> > > потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >
> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) > > ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
11:33 31.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня.
>>
>> >> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >>
>
>
>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) >> >> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
>Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
мухи гружат над дерьмом в зоне злавония, а выше уже птицы..ваша стезя над а наша выше
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>
> >
>>>
>>> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >>>
>>
>
>
>>
>>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) >>> >>> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
>>Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
> мухи гружат над дерьмом в зоне злавония, а выше уже птицы..ваша стезя над а наша выше
Птицы на концерте у Кобзона?
12:19 31.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>>
>>>>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>>>
>>>>> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли))))
>>>>> >>>> >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась)))
> > >
>
>>>>>
>>>>> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма. >>>> Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают >>> мухи гружат над дерьмом в зоне злавония, а выше уже птицы..ваша стезя над а наша выше
>>Птицы на концерте у Кобзона?
> учи уроки
С формулировкой - хорошо обособлена от основных - не могу не согласиться
12:46 31.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>>>>
>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня.
>>
>> >> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >>
>
>
>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) >> >> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
>Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
ага... зе зе
12:52 13.11.2025
Путин продолжает "проигрывать старую пластинку" про ядерную войну с США и что имеется вооружение для этого и что испытания ведутся новых вооружений. Но нет подтверждений что это не блеф и не бред. Тогда что это? Неужели прозрение лучшего президента всех времён? Нет, увы, это бесовщина, которую привез Ким Чен Ын в 2018г во Владимосток на встречу с Путиным чтобы подселить бесовщину его в голову и это удалось. Ын уезжал со встречи с ликованием, он поселил северо-корейскую собачатину в голову Путину и ТЕПЕРЬ ПУТИН ЛАЕТ ПО СЕВЕРО-КОРЕЙСКИ НА США и планирует войну с США, хотя казалось бы с этими бредовыми планами давно завязали, а вот ти нет, нельзя посещять Северную корею, только дроны и ракеты могут их посещать, а людям запрещено т.к. там в воздухе витает их местная собачатина, в смысле их металитет собачий, гавкаться, рвать, кусать и накидываться без страха умереть. Думаете почему они едят собак? Потому что они и есть собаки и для укрепления своей внутренней собачности они едят собак. Это давно заведено у дикарей, если съесть сердце, печень и мозг собаки то станешь таким же бесстрашным как собака. У северных корейцев запрещено подзывать людей к себе пальцами т.к. так подзывают собак. Поэтому есть основание их людьми не считать, тем более учитывая их поведение и планирование войны постоянно. Северная Корея это дикари и они зарядились еще насекомой сущностью от КИМ ИР СЕНА который зарядился этим в СССР, в академиии насекомых наук. И вОт Путин, будучи глупым КГБшником подцепил собачность от сынка Ира во Владивостоке а потом все думают, гадают почему путин напал, начал войну? Потому что это внутри него собака гавкает и не боится умереть, а человек должен бояться. Так что это не ЖАБОГАДЮКИНГ а СОБАКОЛЖЕКИНГ, БАНДЕРАУБИКИНГ, но я могу его вылечить, поместить в удобную печь и сжечь. Вся собачатина вылетит в трубу с дожиганием.
Путин в принципе напал ранее в 2014г, но тогда он подцепил от комуняк САРАНЧУКИНГ которые отмутировали его в ходе поездок в КНДР похлебать собачьего супчика. Путин в принципе много плохого взял у Зюганова, потому что Путин он пустой как бутылка ПЭТ, что туда нальют то и будет соответственно вонять.
Нужно обращать внимание на почти 100% идентичность высказываний Путина и его действий поведению ручного собаководства в Северной Корее.
19:34 17.12.2025
36:54- Ужасающий случай, Старшекласник напал с ножом на младшекласника и зарезал.
Растет количество преступлений совершенных детьми, которых ведет национализм, национальная ненависть, растет кол-во преступлений совершаемых подростками вообще, степень всякого насилия очень увеличивается. Всё это происходит на фоне агрессивного национализма и ненависти властей, в действиях в отношении приезжих из соседних стран, это ужесточающаяся миграционная политика и риторика в которой постоянно звучит ненависть.. ко всему не рус.. не путинскому. Убийство спланировано, убийца выбирал на нац. почве, Эта почва проявляется как невозможность, не способность Путина прожолжать войну, завершить войну, выиграть войну и это бросается в глаза и возникает русская национальная месть тем кто обличает не способность Путина к миру и к победе и так происходит нападение.
Первичная ненависть генерируется Путиным ко всему нерусскому или ко всему либеральному, то есть журналисты, правозащитники, артисты, певцы, блогеры, писатели. Ненависть Путин принес с собой сразу же в 1999г и вышло кино с Бодровым "Брат" где ненависть к бандеровцам и к либералам уже бьет фантаном а Бодров просто идет и убивает американцев. Это типичная северо-корейщина. Путинская ненависть отравляет Россию уже 26лет и привела к тяжелейшей войне в истории, которая еще не кончилась и многое еще может произойти, Путин открыто угрожает войной Европе. Это ГИТЛЕРИЗМ! Путин это ДЕМОН НЕНАВИСТИ, кощей по русски, дракон и так далее, ненависть Путина исходит из детства когда его унижали и избивали сынки красноармейцев, за его внешний еврейский вид, Путин похож на еврея. Из этого происходит абсолютно выделенная ненависть к евреям, антисемитизм Путина и ненависть к бородатым. Также вполне вероятно Путин имеет в себе тягу к педофилии. Из детства и антисемитизма вырастает путинская ненависть к украинцам. Внезапно у Путина перорезалась ненависть к интернету, ВПН, к ютубу. Это ЗЛОДЕЙСТВО чтобы лишить россиян связи и свободы. Продолжающаяся бессмысленная и позорная война также питается путинской ненавистью, он уже не способен закончить войну. Путин взбешен и слетает в истерику при одной только мысли о прекращении войны, сразу перед глазами вырастает откат назад и сдача территорий обратно в Украину. Именно так и будет если Путин сдохнет, начнется процесс возврата территорий. У россиян нет другого выхода кроме как вернуть Донбасс и Крым иначе санкции будут усиливаться. Вся беда из-за нескольких десятков негодяев которых надо чисто ликвидировать на 100%, это ядовитые семена дракона, из них растут войны и терроризм. Простые граждане РФ отравляются мгновенно и становятся психами, теряют рассудок. Если срочно Путина не прикончить то последствия могут быть гораздо хуже, но россияне должны усвоить, прощения им нет и не буден, но они могут заплатить за мир деньгами. Это реально, в случае качания прав россиян будут резать. Россия должна убить Путина, признать свою кошмарную ошибку, заплатить срочно прямо сейчас за мир и готовится к дальнейшим выплатам. Кащеевых детей, ветеранов СВО придется сдать на растерзание если они не повинятся. Предостоит вонючая и блевотная операция депутинизации чтобы хотя бы можно было выживать в противном случае Европа уже готова собрать новую Антанту и воздействовать на Россию силой. Трамп наложил в штаны, он зассал проучить выскочку Путина. Скоро он и Мадуро зассыт свергать, такой фрукт этот Дональд. Когда Путинизм будут выкорчевывать вонь будет стоять кошмарная, но это на благо чтобы выжить. Без ликвидации Путинизма Россия не выживет и распад неизбежен.
19:46 17.12.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Нападение на Украину началось не в 2022 г, а ранее и не в 2014 г, а гораздо ранее. Практически с 2000 г как только в России появился новый президент.
Феерично. Особено с учетом того, что 28 января 2003 года он подписал с Украиной договор о границе. Нафига ему, "напавшему на Украину в 2000 г." был тогда нужен этот договор? Ты думать никогда не пробовал?
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> ВВ начал учить россиян как ненавидеть Украину.
Вот уж на что он и вовсе хотели плевать, так это на такую мелочь. как Украина.
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Аэропорт Симферополь закрыли, а открыть его сможет теперь новая украинская власть.
Ужас какой, не видать Симферополю аэропорта тогда. Никогда не видать.
19:52 17.12.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Путин открыто угрожает войной Европе. Это ГИТЛЕРИЗМ!
Тогда уж чемберленизм. Поскольку войну в Европе 3 сентября 1939 г. развязал именно он. Точнее, его страна, Британия. Правда, агрессоры (Британия и ее подручная, Франция) потом обосрались. Но это уже другой вопрос.
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> и ТЕПЕРЬ ПУТИН ЛАЕТ ПО СЕВЕРО-КОРЕЙСКИ НА США
А что, лучше лаять в пользу США? Это как-то полезнее или благороднее?