>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня.
> > > потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >
> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) > > ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
11:33 31.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня.
>>
>> >> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >>
>
>
>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) >> >> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
>Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
мухи гружат над дерьмом в зоне злавония, а выше уже птицы..ваша стезя над а наша выше
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>
> >
>>>
>>> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >>>
>>
>
>
>>
>>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) >>> >>> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
>>Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
> мухи гружат над дерьмом в зоне злавония, а выше уже птицы..ваша стезя над а наша выше
Птицы на концерте у Кобзона?
12:19 31.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>>
>>>>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>>>
>>>>> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли))))
>>>>> >>>> >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась)))
> > >
>
>>>>>
>>>>> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма. >>>> Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают >>> мухи гружат над дерьмом в зоне злавония, а выше уже птицы..ваша стезя над а наша выше
>>Птицы на концерте у Кобзона?
> учи уроки
С формулировкой - хорошо обособлена от основных - не могу не согласиться
12:46 31.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня. >>>>>>
>>> Нападение на Грузию произошло 8 августа 2008 г. Известное как война 080808, но мало что известно про ту войну кроме всплывших подробностей что ВВ получил в пятак сапогом от НАТО и потому война закончилась за 3 дня.
>>
>> >> потом правда тот жэ ес признал что Россия, не нападала...но до тебя походу эти новостя не дошли)))) >>
>
>
>> и северные потоки Россия не взрывала, и кабеля не рвала и в выборы не вмешивалась))) >> >> ибо РОССИЯ- моя прекрасная великая страна- выше всякого лживого дерьма.
>Выше всякого дерьма обычно мухи зеленые летают
ага... зе зе
12:52 13.11.2025
Путин продолжает "проигрывать старую пластинку" про ядерную войну с США и что имеется вооружение для этого и что испытания ведутся новых вооружений. Но нет подтверждений что это не блеф и не бред. Тогда что это? Неужели прозрение лучшего президента всех времён? Нет, увы, это бесовщина, которую привез Ким Чен Ын в 2018г во Владимосток на встречу с Путиным чтобы подселить бесовщину его в голову и это удалось. Ын уезжал со встречи с ликованием, он поселил северо-корейскую собачатину в голову Путину и ТЕПЕРЬ ПУТИН ЛАЕТ ПО СЕВЕРО-КОРЕЙСКИ НА США и планирует войну с США, хотя казалось бы с этими бредовыми планами давно завязали, а вот ти нет, нельзя посещять Северную корею, только дроны и ракеты могут их посещать, а людям запрещено т.к. там в воздухе витает их местная собачатина, в смысле их металитет собачий, гавкаться, рвать, кусать и накидываться без страха умереть. Думаете почему они едят собак? Потому что они и есть собаки и для укрепления своей внутренней собачности они едят собак. Это давно заведено у дикарей, если съесть сердце, печень и мозг собаки то станешь таким же бесстрашным как собака. У северных корейцев запрещено подзывать людей к себе пальцами т.к. так подзывают собак. Поэтому есть основание их людьми не считать, тем более учитывая их поведение и планирование войны постоянно. Северная Корея это дикари и они зарядились еще насекомой сущностью от КИМ ИР СЕНА который зарядился этим в СССР, в академиии насекомых наук. И вОт Путин, будучи глупым КГБшником подцепил собачность от сынка Ира во Владивостоке а потом все думают, гадают почему путин напал, начал войну? Потому что это внутри него собака гавкает и не боится умереть, а человек должен бояться. Так что это не ЖАБОГАДЮКИНГ а СОБАКОЛЖЕКИНГ, БАНДЕРАУБИКИНГ, но я могу его вылечить, поместить в удобную печь и сжечь. Вся собачатина вылетит в трубу с дожиганием.
Путин в принципе напал ранее в 2014г, но тогда он подцепил от комуняк САРАНЧУКИНГ которые отмутировали его в ходе поездок в КНДР похлебать собачьего супчика. Путин в принципе много плохого взял у Зюганова, потому что Путин он пустой как бутылка ПЭТ, что туда нальют то и будет соответственно вонять.
Нужно обращать внимание на почти 100% идентичность высказываний Путина и его действий поведению ручного собаководства в Северной Корее.