>посчитал потери и на отчет к хозяину, по привычке хочет сигануть. > > А -Арифметика от зе. >
> > > я плякаль... ..
Шедевр переплюнул даже Кличко а вообще ролик супер главное бегущие танки как у Кличко "если заблудился в лесу то сразу иди домой " вот и танки бегут домой
>>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Толпа боевиков сдалась в плен 30 >>>> 13-ть человек, это толпа? Толпа, это уровень роты, при первом набеге украинцев, было взято более роты россиян, потом меняли >>> >>> - 13- это вчера было. Вернее 14. >>> А сегодня и правда толпа. >>> «Несколько десятков»
>>> И вид у них вообще не бойцовский. >>> Как бомжи. >>> Понурые, худые, беззубые, в каких-то ошмётках…
> >
>>> смотришь и жалко их становистя,
>>> Рассказывают, конечно, все плаксивые рассказы как их насильно >>> бусифицировали и без подготовки на фронт гнали.
>>
> >
>>
>>> Блин, я не пойму, почему они не идут на банковскую???!!! >>> Просроченного еврея на вилы!
>>> Что он натворил, ублюдок….
>>Наши не хотят их в плен брать. Сегодня колону сожгли полностью со свиньями, ни один не ушел. По рации даже свои кричали жватит насыпать.
> > - По всей линии фронта наше наступление идёт! > И на Курском направлении удавка сжимается.
Зеленский ради личных амбиций бусифицированных зныщивает... И от кого теперь прикажете Оксанкам новых киборгов рожать?
> В новостях была несколько слов Трампа об украинско-российском конфликте: И вот его трактовка: > Россия с самого начала честно сказала что не приемлет членство Украины в НАТО…. и я их (русских) понимаю….блок НАТО возле самых границ России они конечно воспринимают это как угрозу….себе > > А Байден почему-то начал требовать вхождения Украины в НАТО и это вызвало нездоровый конфликт… > > Ну я конечно своими словами передаю….
> > > В общем как я понял в сухом остатке: Трамп не готов ссорится с Россией из-за обещанного Байденом членства Украины в НАТО….
В миротворец Трампа пора заносить...
10:33 08.01.2025
"Россия и Иран подпишут Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве"
- Ждём пополнения в Российские ряды?
10:50 08.01.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> И от кого теперь прикажете Оксанкам новых киборгов рожать?
От поляков и немцев когда туда передут.....
17:21 08.01.2025
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный),
По лесным массивам шариться пошли. Так Шарий говорит. Награды нашли героев. Обсосать не желаешь?
8.01.25
Как утверждает Telegram-канал «Северный ветер», штурмовые группы ВС РФ с упорными боями продвинулись в окрестностях Орловки, Старой Сорочины и Погребков, продолжается ликвидация противника в лесополосах Суджанского района. Вооруженные силы Украины продолжают перебрасывать элитные подразделения со всей линии фронта, за сутки группировка Киева увеличилась более чем на 600 человек.
Блогер Анатолий Шарий заявил, что село Русское Поречное находится полностью под контролем ВС РФ, идут бои в Махновке. Подразделения ВСУ, занимающие позиции в посадках у Бердина, начали отступать по полям под огнем российской артиллерии, добавил он.
«Там также большое количество заключенных, поэтому за них особо руководство ВСУ не переживает — „мясо“. РФ продолжает попытку штурма Погребков. В районе Малой Локни тоже идут бои, ВСУ удалось откинуть от окрестностей в лесные массивы», — написал Шарий в своем Telegram-канале.
17:23 08.01.2025
— Ну и да.
Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 50120 военнослужащих.
17:26 08.01.2025
Российские войска освободили село Махновка в Курской области, которое находится в полутора километрах от Суджи. Таким образом, ВС РФ продолжают выдавливать противника из региона, несмотря на недавние попытки неприятеля перейти в контрнаступление.
Также российские подразделения заняли населенный пункт Русское Поречное, расположенное близ села Бердин, которое стало целью неудавшегося удара украинских боевиков.
17:26 08.01.2025
17:56 08.01.2025
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный),
> Назови хотябы одного Z-ника вклюбчая себя, который создал хоть >одну тему про то, как ваши гже-то обсорались или накосячили или >у вас жопа ?
- а где накосячили я тебе скажу. В 90-х, когда вам независимость предоставили. И потом не стали вас держать в ежовых руковицах, пустили на самотёк. И никто в самом жутком сне не мог себе представитрь, что вас так перекосит. Вот это самый большой косяк . Честно говорю. Косяк с одной стороны, а с другой своих проблем хватало, еле выкорабкивались. Но мы выкорабколись, а вы увязли. Чем громче возжали "понадусе", тем глубже увязали ...
18:09 08.01.2025
Furia (russky) писал (а) в ответ на :
> Российские войска освободили село Махновка в Курской области, которое находится в полутора километрах от Суджи. Таким образом, ВС РФ продолжают выдавливать противника из региона, несмотря на недавние попытки неприятеля перейти в контрнаступление. > > Также российские подразделения заняли населенный пункт Русское Поречное, расположенное близ села Бердин, которое стало целью неудавшегося удара украинских боевиков.
У шария немного не так но… в целом похоже. забавный вывод он делает, неужели так?
На утро по Курску.
Русское Поречное полностью под РФ.
Идут бои в районе Махновки.
С посадок, что возле Бердино, части 82 и 225 бригад, которые находились там, начали откатываться.
Происходит это тупо по полю, работает артиллерия РФ.
Там также большое количество заключённых, поэтому за них особо руководство ВСУ не переживает, «мясо».
Также РФ продолжает попытку штурма Погребков.
В районе Малой Локни тоже идут бои, ВСУ удалось откинуть от окрестностей в лесные массивы.
Может основная задача гениального наступления была даже не пиар-акции, а отвлечение внимания от потери Курахово?
Внезапно никто особо не говорит об этом…
18:23 08.01.2025
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), - чёмолчишь? Боишься из своего схрона на свет выползти? Или молча себе волосики щиплешь?
18:26 08.01.2025
Furia (russky) писал (а) в ответ на :
> Обсосать не желаешь
вашу инфо-агит-парашу ? обсасывай её с Z-дурачками а не со мной.