>> Ты слился с простого вопроса — >> >> У мене простой вопрос —
>> >> Конкретно сейчас по вопросу уничтожения Украины — >>
>
>
>> По твоему 85% мира клинические идиоты??? >> А 15% мира, это «все»? (Да и в сатанинском мире добрая половина ЗА Россию) >>
>С какого вопроса? Откуда ты взял эти цифры 15 и 85?
Сам посчитай население стран Запада и остального несатанинского мира. 15 и 85%
23:33 13.12.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Сам посчитай население стран Запада и остального несатанинского мира. > 15 и 85%
Угу, выясняется, что это вовсе не я такие цифры дал, а именно ты! Но, приписал мне.Интересненько.
23:34 13.12.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сам посчитай население стран Запада и остального несатанинского мира. >> 15 и 85%
>Угу, выясняется, что это вовсе не я такие цифры дал, а именно ты! Но, приписал мне.Интересненько.
Я тебе их не приписывал, с чего ты взял? Мысли путаются? Это я их написал.
23:39 13.12.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> По твоему 85% мира клинические идиоты??? > А 15% мира, это «все»? (Да и в сатанинском мире добрая половина ЗА Россию) >
Это хто написал?И поставил меня перед фактом отвечать на этот бред?
23:41 13.12.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Слился, походу Ланцелот > Не выдержал очной ставки(с)
23:47 13.12.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По твоему 85% мира клинические идиоты??? >> А 15% мира, это «все»? (Да и в сатанинском мире добрая половина ЗА Россию) >>
>Это хто написал?И поставил меня перед фактом отвечать на этот бред?
Ну, давай я тебе напомню канву -
Ты написал - Дык и не украинцы к вам так (плохо) теперь относяться.
Ланцелот написал - А кто? Назови!
Ты написал - Все! Ну кроме явных клинических идиотов. Это ваши.
Я написал - По твоему 85% мира клинические идиоты???
По твоему к русским хорошо относятся только клинические идиоты. Но по факту 85% мира относятся к русским хорошо и поддерживают в войне с Западом, кто явно, а кто втихаря, саботажем Запада. Торгуют с Россией, вступают в БРИКС, устраивают Западу саботаж...
Вот я и спрашиваю простой вопрос -
По твоему 85% мира клинические идиоты???
23:59 13.12.2024
Ты сам придумал про 85%.Согласен? А теперь пытаешься меня подвести под этот разговор. А я говорю о другом.Что в любом обществе сушествуют клинические идиоты.Их процент неизвестен.Но,когда они захватыват власть,проникают в телестудии и мозги,то плохо дело.Смотри,в США,ненавидимое тобою,хотя ты там паришься,произошло чудо-Трамп победил.То есть,возможен вариант смены мышления.Возможно ли такое в РФТолько когда ситуация дойдет до абсурда и возникнет очередная гражданская война.Потому что упоротые чинуши из Кремля пожертвуют страной,но не собственными денежными мешками.
00:13 14.12.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> Ты сам придумал про 85%.Согласен?
Я сам посчитал. И тоже можешь, я верю. .
> А теперь пытаешься меня подвести под этот разговор. А я говорю о другом. Что в любом обществе сушествуют клинические идиоты.
Вот я и спрашиваю про мировое общество. Это ведь тоже общество? .
> Их процент неизвестен. Но, когда они захватыват власть, проникают в телестудии и мозги, то плохо дело. Смотри, в США, ненавидимое тобою, хотя ты там паришься, произошло чудо-Трамп победил.
На Украине они захватили власть, телестудии, мозги…
В США никакого чуда нет — сатанисты настолько достали народ, что он дал им такого смачного пенделя, что и фальсификации не помогли сатанистам удержать власть.
И это объективный процесс, теперь в других странах Запада ты увидишь смачные пендели сатанистам от народа.
Ну, кроме Израиля и Британии. .
> То есть, возможен вариант смены мышления. Возможно ли такое в РФ
Какой вариант смены мышления, на сатанинский??? Не, не возможен.
Это мир меняет тип мышления на свойственный русским. Антисатанинский.
00:23 14.12.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Это мир меняет тип мышления на свойственный русским. > Антисатанинский. >
Какой же ты романтик! Ну да,в 1917-м русский народ как один устроил антисатанинский режим! Да,понятно,каждый народ проходит свое. Главное,чтоб уроки запомнились.
00:38 14.12.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> краина УЖЕ уничтожена, не будет никакой "нейтральной Украины".
> >
>>> Никакой не будет.
>>> >>> Демографической катастрофы она не переживет в любом случае.
>>
> >
>>
>>> >>> Сейчас она просто гальванизированный труп, сучащий ножками от электроразрядов.
>>>
>>Истерика засчитана! Видишь,я на Форуме.Ничего не случилось.Ваши ракетки посбивали. Свет и тепло есть.Иди,хряпни бояры от досады.
> > Ты есть. > А остальные где?
А тебе кого надо,Шариков?
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
00:50 14.12.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это мир меняет тип мышления на свойственный русским. >> Антисатанинский. >>
>Какой же ты романтик! Ну да, в 1917-м русский народ как один устроил антисатанинский режим! Да, понятно, каждый народ проходит свое. Главное, чтоб уроки запомнились.
Это не русский народ устроил, а евреи. Русский народ дал себя обмануть. За что и расплатился миллионами жизней.