> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Угу. потому и мобилизации у нас нет. логично, чо.
>
> По 1000 человек в день вербуют. Ваши же говорили. Это только россиян, которые в счет погашения микрокредитов свою душу продают. А зеки, мобилизованные на оккупированных территориях, иностранцы и прочая шелудень. Где они все? > >
Сейчас - нет. Опять не стали брать многие ВУСы. Где то год до этого брали - армия увеличивалась почти на 40%, ты в курсе? Впереди большая война, мы готовим кадры.
18:16 01.12.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> 88! 88 пунктов освободили ВВС РФ за осень. Ну вот же оно — доказательство что мы нацисты!
Обалдеть .. это доказательство кое-чего другого. Аж дважды - во первых потому-что ВВС РФ ни одного пункта не освободили, а во вторых потому-что их уже в природе не существует - переименовали
18:33 01.12.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> после неудачной восьмилетней гибридной войны пошло полномасштабное вторжение
Почитал бы что ли историю про полномасштабные вторжения. Или будешь попугаить за скакунами?
18:42 01.12.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 88! 88 пунктов освободили ВВС РФ за осень. Ну вот же оно — доказательство что мы нацисты!
> > Обалдеть .. это доказательство кое-чего другого. Аж дважды - во первых потому-что ВВС РФ ни одного пункта не освободили, а во вторых потому-что их уже в природе не существует - переименовали
Салливан: Киев должен сам решить вопрос об уступках для достижения мира с РФ. Он оговорился? речь наверное идет о Москве?
18:52 01.12.2024
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> после неудачной восьмилетней гибридной войны пошло полномасштабное вторжение
> > Почитал бы что ли историю про полномасштабные вторжения. Или будешь попугаить за скакунами?
Ты из кустов то вылези, и попонятнее объясни - что сказать то хотел? Что подготавливаемое более полугода вторжение полутора сотен тысяч солдат при поддержке полусотни тысяч вагнеровских наёмников и бог знает скольки местных коллаборационистов это было так - в шутку ?
18:53 01.12.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 88! 88 пунктов освободили ВВС РФ за осень. Ну вот же оно — доказательство что мы нацисты!
>> >> Обалдеть .. это доказательство кое-чего другого. Аж дважды - во первых потому-что ВВС РФ ни одного пункта не освободили, а во вторых потому-что их уже в природе не существует - переименовали
>Салливан: Киев должен сам решить вопрос об уступках для достижения мира с РФ. Он оговорился? речь наверное идет о Москве?
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Как я и предполагал — соотношение потерь за последнее время изменилось с 1 к 7 на 1 к 10 >>>
> >
>>>
>>> Между Россией и Украиной состоялся очередной обмен телами военнослужащих, который прошел по формуле 502 на 48. Об этом сообщил военкор Александр Коц в Telegram. >>>
>>
>>
>>> Таким образом, Москва передала Киеву в 10 раз больше тел, чем получила.
> >
>>>
>>> Информацию о получении останков 502 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) подтвердил Координационный штаб по обращению с военнопленными страны в Telegram. Российская сторона официально обмен пока не комментировала.
>> >> Учитывая что Россия наступает и погибшие остаются на захваченных россиянами территориях. То это у России потери в 10 раз больше. Если не в 20.
>Угу. потому и мобилизации у нас нет. логично, чо.
Да я подтверждаю В ФИНЛЯНДИИ нет мобилизации
19:09 01.12.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Мы уже из Крыма бескровно вышли. И вы нас начали убивать на Донбассе.
Не , не так. Из Крыма особо никто и не выходил. Просто некоторые крымчане кастрюли сняли. Ты , что ли из Крыма вышел? А ты входил ли туда?
А вот по поводу убивать на Донбассе , не вали , Миша с больной головы на здоровую. Вы там убивали нас. Вы! Начиная с Луганска. Так что , Миша , как в песне поется , для тебя , лучшее , конечно , впереди.
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мы уже из Крыма бескровно вышли. И вы нас начали убивать на Донбассе.
> > Не , не так. > Из Крыма особо никто и не выходил. > Просто некоторые крымчане кастрюли сняли. > Ты , что ли из Крыма вышел? > А ты входил ли туда? > > А вот по поводу убивать на Донбассе , не вали , Миша с больной головы на здоровую.
> Вы там убивали нас. Вы! > Начиная с Луганска. > Так что , Миша , как в песне поется , для тебя , лучшее , конечно , впереди.
Кого это вас? Пока россияне на Донбасс не зашли там ЕВРО 2012 проходило на Донбасс-Арене. А с современного Донецкого аэропорта рейсы по всему миру летали. Пришли россияне, и Донбасс в Руинах.
20:06 01.12.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> после неудачной восьмилетней гибридной войны пошло полномасштабное вторжение
>> >> Почитал бы что ли историю про полномасштабные вторжения. Или будешь попугаить за скакунами?
> > Ты из кустов то вылези, и попонятнее объясни - что сказать то хотел? Что подготавливаемое более полугода вторжение полутора сотен тысяч солдат при поддержке полусотни тысяч вагнеровских наёмников и бог знает скольки местных коллаборационистов это было так - в шутку ?
Я и говорю, почитай историю, хотя бы про Киевскую наступательную операцию.
20:20 01.12.2024
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на :
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> после неудачной восьмилетней гибридной войны пошло полномасштабное вторжение
>>> >>> Почитал бы что ли историю про полномасштабные вторжения. Или будешь попугаить за скакунами?
>>
>> Ты из кустов то вылези, и попонятнее объясни - что сказать то хотел? Что подготавливаемое более полугода вторжение полутора сотен тысяч солдат при поддержке полусотни тысяч вагнеровских наёмников и бог знает скольки местных коллаборационистов это было так - в шутку ?
> > > Я и говорю, почитай историю, хотя бы про Киевскую наступательную операцию.
По-моему историю надо читать тебе. Раз не можешь своими словами объясниться. Хотя бы про операцию «вспышка ярости»
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 88! 88 пунктов освободили ВВС РФ за осень. Ну вот же оно — доказательство что мы нацисты!
>>> >>> Обалдеть .. это доказательство кое-чего другого. Аж дважды - во первых потому-что ВВС РФ ни одного пункта не освободили, а во вторых потому-что их уже в природе не существует - переименовали
>>Салливан: Киев должен сам решить вопрос об уступках для достижения мира с РФ. Он оговорился? речь наверное идет о Москве?
> > Салливан тоже из ВВС РФ или каким боком ?
Я не удивлюсь, если тоже. А что?
21:28 01.12.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
>>>> Между Россией и Украиной состоялся очередной обмен телами военнослужащих, который прошел по формуле 502 на 48. Об этом сообщил военкор Александр Коц в Telegram. >>>> >>>
>>>> Информацию о получении останков 502 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) подтвердил Координационный штаб по обращению с военнопленными страны в Telegram. Российская сторона официально обмен пока не комментировала. >>>
>>> Учитывая что Россия наступает и погибшие остаются на захваченных россиянами территориях. То это у России потери в 10 раз больше. Если не в 20.
>>Угу. потому и мобилизации у нас нет. логично, чо.
> > Да я подтверждаю > В ФИНЛЯНДИИ нет мобилизации
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> 88! 88 пунктов освободили ВВС РФ за осень. Ну вот же оно — доказательство что мы нацисты!
> >
>>>>
>>>> Обалдеть .. это доказательство кое-чего другого. Аж дважды - во первых потому-что ВВС РФ ни одного пункта не освободили, а во вторых потому-что их уже в природе не существует - переименовали
>>> Салливан: Киев должен сам решить вопрос об уступках для достижения мира с РФ. Он оговорился? речь наверное идет о Москве?