Ситуация усугубляется: боевики ВСУ на Покровском направлении получили приказ стрелять по людям
Конкретно по гражданским. Об этом сообщают украинские каналы со ссылкой на свои инсайды в ВСУ. Нам удалось связаться с несколькими боевиками из бригад, находящихся в окрестностях Покровска – они подтвердили эту информацию.
Так что теперь украинские боевики могут (точнее, должны) стрелять по неустановленным лицам на месте, с целью «недопущения проникновения российских разведывательных групп».
А большинством этих неопознанных лиц будут гражданские, проживающие в окрестных селах и деревнях.
Советуем местному населению эвакуироваться как можно скорее.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Евро-англо-западные корпорации смерти, приказывают Зеленского в режиме постоянного украинского террора населения, снизить мобилизационный возраст до 18 лет. >>>>> quoted3
>>>>> Reuters со ссылкой на чиновника сообщает, что США давят на Украину, чтобы снизить мобилизационный возраст до минимума лет, насильно призывая детей на смерть. >>>>> quoted3
>>>> Идея понятна — заставить украинцев заткнуть фронт свежим мясом и с этой позиции выйти на переговоры по миру. Потому как пока фронт сыпется, даже американцы не надеются уломать Путина…
>>>> Ну посмотрим… Думаю еще полмиллиона украинцев успеет умереть до капитуляции киева.
>>> >>> По данным Закулисина 70 000 потери ВСУ, он сам считал. quoted3
>>Во как! Не верит своему главкому — тот говорит 32 000
>> Но остается загадкой — куда же делись остальные то? quoted2
> > Без вести пропавшие… > Ну и за 100 000 дезертиров. quoted1
А вот как они их различают - кто пропал а кто убежал? Это ведь 100 000 - те кого поймали получается?
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ага. Вон какое мужество проявляют, когда их бъют ногами по голове quoted1
Молодец Кадыров младший! На его месте этому уроду, что Коран жег, черенок от лопаты нужно было бы вставить. Заступаться за него?! Так ублюдку и надо, скинхэду недоделанному!
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
>>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Евро-англо-западные корпорации смерти, приказывают Зеленского в режиме постоянного украинского террора населения, снизить мобилизационный возраст до 18 лет. >>>>>> quoted3
>>> >>>>>> Reuters со ссылкой на чиновника сообщает, что США давят на Украину, чтобы снизить мобилизационный возраст до минимума лет, насильно призывая детей на смерть.
>>>>>> Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Украине якобы больше нужна мобилизация солдат, чем новое оружие. >>>>>> quoted3
>>> >>>>> Идея понятна — заставить украинцев заткнуть фронт свежим мясом и с этой позиции выйти на переговоры по миру. Потому как пока фронт сыпется, даже американцы не надеются уломать Путина… quoted3
>>> Но остается загадкой — куда же делись остальные то?
>> >> Без вести пропавшие… >> Ну и за 100 000 дезертиров. quoted2
>А вот как они их различают - кто пропал а кто убежал? Это ведь 100 000 - те кого поймали получается? quoted1
Дезертиры 100 000 те кого командование официально обвинило в самовольном оставлении места военной службы, еще 55 000 пропали без вести - был, а теперь нету и найти не могут.
Бывший генерал Залупный из Лондона провещал своим согражданам на Украине, что не нужно боятся смерти ибо шансов на выживания у них при Зеленском и так нет.