С ноября 2024 года РФ окончательно и бесповоротно перешла в разряд стран-мишеней.
05:50 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на :
> На карту посмотри, географ, ЗАДОЛБАЕТЕСЬ бомбить
А что там на карте? 20 крупных городов. Северные районы не заселены. 20 бомб из 600 прилетит сквозь дырявое путинское ПВО и России нет.
05:58 24.11.2024
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> Живите МИРНО, в нейтральном статусе,
Есть какие - нибудь ЗАКОННЫЕ подтверждения что украинский народ должен стать для Путина буферной зоной?
Пускай делает эти зоны из своих областей. Курскую ему уже вежливо преподнесли как буферную зону. Начало положено.
06:01 24.11.2024
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> Вот. До тех пор, пока Украина и украинцы не поймут истоков и сути происходящих, скорбных событий, на Украине будет война. Вы как Россия в свое время, должны пройти через боль, кошмар и ужас. Иначе не поймете.
Вот вы с Путиным сейчас боль и ужас проходите. Осознание что бомбить чужую страну навязывая ей нейтральный статус - это зло придет позже. Через боль и милионные потери к сожалению
Что до истоков этой войны - так это подджержка Путиным терроризма и сепаратизма на Донбассе.
06:02 24.11.2024
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> Причина в том, что в Славянские дела суют свой ОГРОМНЫЙ горбатый нос ##### и англо-саксы. >
Они не суют. Их пригласил украинский народ. Вежливо. Цивилизованно. Законно.
06:05 24.11.2024
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на :
> Путин и существование России - вещи взаимосвязанные!
Совершенно верно - не будет Путина, останется Россия. Путин это ядерный коллапс.
Коллапс (Коллапс) писал (а) в ответ на :
> всякого рода лбгтшникам сувать свой нос в славянские, христианские ценности,
>>> Что случилось после начала обстрелов "конвенциональной территории" РФ натовскими крылатыми и баллистическими ракетами в ноябре 2024 года? >>> >>> >>> >>> >>> >>> На самом деле, немногое, но это немногое очень важно. >>> >>> Крым и оккупированные территории Украины, по которым пуляют натовскими ракетами более полутора лет, "своими" всерьёз не считают даже ультра-зэды. >>> >>> С ноября 2024 года РФ окончательно и бесповоротно перешла в разряд стран-мишеней. В группу стран, которых без риска получить ответку, можно утюжить ракетами, бомбами и т.п. >>>
>>> Это Ливия, Ирак, Сирия, Йемен, Сомали и так далее. Этот переход прошёл буднично, он уже рутинизируется и рационализируется ("ничего страшного, ракеты ничем укро не помогут"). >>> >>> Это важно в контексте не "сейчас", каковым оперируют обыватели-патриоты, а будущего.
> >
>>>
>>> РФ теперь можно. И точка. >>>
>>
>>
>>> Никаких договоров с такой территорией никто из крупных дистриктов (США, ЕС, КНР) заключать не будет. Это лишено смысла и... не по статусу.
> >
>>>
>>>
>> >> Конечно можно утюжить , только вот украине это делать нечем увы В отличии от Росси у которой возможностей утюжить Украину более чем достаточно , как и средств для, этого .
>Поентому у нас вместо Киева за три дня Курахово за три года. Потому что средств больше чем достаточно. Шо исчо ты умеешь думать?)))
там не с кем говорить
08:49 24.11.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Они не суют. Их пригласил украинский народ. Вежливо. Цивилизованно. Законно.
брехня
09:05 24.11.2024
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Они не суют. Их пригласил украинский народ. Вежливо. Цивилизованно. Законно.
>брехня
Обидно правда? Вот вас с Путиным не пригласили, а их да. Это сделала украинская власть которая как известно отражает мнение народа.
09:22 24.11.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Обидно правда?
брехня
09:23 24.11.2024
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Обидно правда?
>брехня
Рад что тебе сказать уже нечего.
09:30 24.11.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Рад что тебе сказать уже нечего.
Тебе - только БРЕХНЯ
09:31 24.11.2024
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Рад что тебе сказать уже нечего.
>Тебе - только БРЕХНЯ
Ну побреши раз так хочется.
03:00 10.06.2025
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> С ноября 2024 года РФ окончательно и бесповоротно перешла в разряд стран-мишеней. В группу стран, которых без риска получить ответку, можно утюжить ракетами, бомбами и т.п.
За эти полгода, что прошли, как ты написал эту муть, вы принимаете каждую ночь почти по 500 Геранек. Если для вас это не ответка - ловите их личиком и далее. Правда, вот незадача, к концу 2025-го их может быть уже 1000 в сутки.
И в каждой 90 кг. взрывчатки. Итого 90 тонн. К нам, возможно, тоже будет что-то прилетать. Иногда даже немножко больно.
Но по вам-то 1000 в сутки. Ловите. И не говорите, что вас не предупреждали.