>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> ТЦК ловит уклонистов и всего-лишь отправляет на фронт. В России пойманному уклонисту до двух лет тюрьмы дать могут, а значит если он пойдёт на фронт, то мясом в штурм. Почувствуй разницу
>>>>
>>>> Разница - в РФ уклонистов выпустили за пределы страны, а на Украине границы закрыты и срок до 5 лет. >>>
>> >>
>>> Зачем врёшь? Куда уклонистов из России выпускают?
>
>
>>>
>>>
>> >> Сами же писали, что как только объявили мобилизацию, то России покинули тысячи военнообязанных.
> > Ну так это из-за дыры в законах, которая запрещала выезд только после вручения повестки, и многие успели свалить. Но дыру то давно прикрыли, да и существовала она по разгильдяйству а не из доброй воли
Может и недостатки в законодательстве, а может и специально балласт скинули. Никто про это не скажет.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> На войне нет прав человека. >>>
>>> >>>>>> >>>>>> ТЦК ловит уклонистов и всего-лишь отправляет на фронт. В России пойманному уклонисту до двух лет тюрьмы дать могут, а значит если он пойдёт на фронт, то мясом в штурм. Почувствуй разницу
>>> >>> Сами же писали, что как только объявили мобилизацию, то России покинули тысячи военнообязанных.
>>
>> Ну так это из-за дыры в законах, которая запрещала выезд только после вручения повестки, и многие успели свалить. Но дыру то давно прикрыли, да и существовала она по разгильдяйству а не из доброй воли
> > Может и недостатки в законодательстве, а может и специально балласт скинули. > Никто про это не скажет.
Я скажу - если б специально - с подгорающей задницей не приняли бы закон, на который я ссылку дал
06:24 27.10.2024
Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему же, кто не хотел воевать — те сдрыснули. >>
> > У кого есть деньги на выезд и кому есть куда ехать.
Ехали. Потом стали назад возвращаться, т.к. брали только специалистов с опытом, а не всех подряд гребли.
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>> ТЦК ловит уклонистов и всего-лишь отправляет на фронт. В России пойманному уклонисту до двух лет тюрьмы дать могут, а значит если он пойдёт на фронт, то мясом в штурм. Почувствуй разницу
>>
>>
>>>>>>
>> >>
>>>>>> Разница - в РФ уклонистов выпустили за пределы страны, а на Украине границы закрыты и срок до 5 лет. >>>>>
>>> Ну так это из-за дыры в законах, которая запрещала выезд только после вручения повестки, и многие успели свалить. Но дыру то давно прикрыли, да и существовала она по разгильдяйству а не из доброй воли
>>
>> Может и недостатки в законодательстве, а может и специально балласт скинули. >> Никто про это не скажет.
> > Я скажу - если б специально - с подгорающей задницей не приняли бы закон, на который я ссылку дал
Так таки демократия, а не мордор - все по законам.
07:36 27.10.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Ехали. > Потом стали назад возвращаться, т.к. брали только специалистов с опытом, а не всех подряд гребли.
На западе берут русских только реально научные кадры или если приехал папуасить западных детей.
08:39 27.10.2024
Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> «Я бы еще по хребту давал и лупил бы еще больший штраф. Почему государство должно тратить свой ресурс в виде ТЦК (территориальный центр комплектования, украинский аналог военкоматов) на соляру, офисы и ловить вас всех?», — призвал офицер.
Мы не рабыыы.!!!..мы снесём любую влааасть!!!! ...кричали они... Раз не сносят, видимо всё устраивает...
08:48 27.10.2024
Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> В отношении украинцев, не желающих служить в армии, необходимо применять более жесткие меры, вплоть до избиений. С таким предложением выступил офицер 103-ей бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виталий Коростинский в эфире телеканала NTA. > > > > > «Я бы еще по хребту давал и лупил бы еще больший штраф. Почему государство должно тратить свой ресурс в виде ТЦК (территориальный центр комплектования, украинский аналог военкоматов) на соляру, офисы и ловить вас всех?», — призвал офицер. > > По его словам, штраф должен покрыть расходы государства на поимку уклониста. > > Ранее стало известно, что в Харькове люди отказываются выходить на работу из-за массовых облав со стороны ТЦК. В результате этого автомобили Вооруженных сил Украины (ВСУ) остались без ремонта. >
> До этого в Харькове военкомы забрали около 10 сотрудников фабрики, которая производит одежду для ВСУ. > > Позднее сотрудники ТЦК возобновили рейды по ресторанам в украинских городах. Они подходили к посетителям-мужчинам и проверяли документы.
>>> Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> На войне нет прав человека.
>>> >>> ТЦК ловит уклонистов и всего-лишь отправляет на фронт. В России пойманному уклонисту до двух лет тюрьмы дать могут, а значит если он пойдёт на фронт, то мясом в штурм. Почувствуй разницу
>> >> Разница — в РФ уклонистов выпустили за пределы страны, а на Украине границы закрыты и срок до 5 лет.
>Зачем врёшь? Куда уклонистов из России выпускают?
Эко ты опять лоханулся. Украине уклонист тот кто не прошел переучет в военкомате (уклонение от воинского учета), у нас уклонист тот кто не явился по повестке о призыве (уклонение от несение службы по призыву)
09:04 27.10.2024
Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> В отношении украинцев, не желающих служить в армии, необходимо применять более жесткие меры, вплоть до избиений.
Как будто и до предложений этого «чудака» не избивали при отлове на мобилизацию, потом не пытали пока не подпишут, что добровольцами идут на убой. Майдан тамошний в кастрюлях поскакал на славу. Много счастья и благополучия ожидаемо принёс так называемым украинцам.
09:11 27.10.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Зачем врёшь?
Ничуть. Получил повестку - призывник. А уклонист тот, кому повестка еще не вручена и он от получения уклоняется. Разве у вас на укрАине не так?
09:14 27.10.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На войне нет прав человека.
>> >> ТЦК ловит уклонистов и всего-лишь отправляет на фронт. В России пойманному уклонисту до двух лет тюрьмы дать могут, а значит если он пойдёт на фронт, то мясом в штурм. Почувствуй разницу
> > Разница — в РФ уклонистов выпустили за пределы страны, а на Украине границы закрыты и срок до 5 лет.
Закулисину тутошнему лишь бы что вякнуть. Типа не знает, что у нас всего одна небольшая мобилизация была, наверняка ведь выглядывал из-за кулис. И та два года назад. Если вдруг одного-двух уклонистов и посадили, те уже вышли. После той непродолжительной мобилизации, только добровольцы идут на фронт, лучшие наши люди, их отлавливать избивая и убивая не надо. Честь и хвала им. Наверняка он помимо этого знает, что на т.н. украине мобилизация перманентная, т. е. непрерывная, постоянная. Организованная главным клоуном, всея т.н. украины. Сам который является уже четырежды ухилянтом. Думается и пятый раз сбежит от ТЦК, когда за этим просроченным шутом в скором времени придут. Знает и то как там отлавливают т.н. украинцев на убой… И всё равно… вяк, вяк)
09:26 27.10.2024
Ruby Ludwig {Смок Беллью} (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> На войне нет прав человека. >
Украинцев заставляют воевать за Украину которую уже продали .Им там ничего уже не принадлежит. Все олигархи и крупные чиновники-- это граждане стран запада. Которые гонят население воевать за их страну.
И теперь граждане лучше чтобы со своим гробом сразу приходили на пункты сбора мобилизованных