Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Курское направление: тишина

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
22:50 26.09.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> К чести вожаков майдана они этим фактом никак не воспользовались и остались в той же «повестке» по которой собрались
quoted2
>Позволю себе поправить: " по которой их собрали "
quoted1

Некорректные поправки обсуждать интересно только если их хотя-бы пытаются обосновать. А без этого - Да-да - майдан собрал Путин - это была хитрая многоходовка, чтобы начать экзистенциальную войну с нато и сдастся .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
22:51 26.09.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бред.
quoted2
>Поверь, со стороны гораздо виднее КАК вас водят подобно стаду. И нам жаль. Ведь намечалось общество........
quoted1

Поскольку ты пишешь мне про каких-то нас, я могу только порекомендовать тебе срочно посоветоваться с кем-нибудь, пока есть шанс помочь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
22:55 26.09.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И все-равно не будешь свободен, т.к. жрать захочешь и никто не подаст.
>>
quoted2
>А тебе подаст,за две недели до.И попить,из тряпки.
quoted1

М-да...
Фантазии у тебя...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
22:58 26.09.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> М-да...
> Фантазии у тебя.
quoted1
Это просто наблюдения собственной жизни.
Ты что,думаешь,у тебя будет по-другому?Возможно,ты вспомнишь этот разговор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
23:01 26.09.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> М-да…
>> Фантазии у тебя.
quoted2
>Это просто наблюдения собственной жизни.
> Ты что, думаешь, у тебя будет по-другому?Возможно, ты вспомнишь этот разговор.
quoted1

Я уже все вспомнил.
Поэтому и написал, что свободным ты никогда не будешь, от слова совсем.
Это при жизни, потом может быть, но это не точно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
23:02 26.09.2024
КРУЗ,твоя мама жива?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
23:14 26.09.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на сообщение:
> КРУЗ,твоя мама жива?
quoted1

Эта информация тебя сделает свободным...
Ты пойми, что в этом мире свободы нет и не будет, т.к. мы все повязаны друг с другом - хочешь ты этого или нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
23:16 26.09.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты пойми, что в этом мире свободы нет и не будет, т.к. мы все повязаны друг с другом - хочешь ты этого или нет.
quoted1
Да?Ух ты!Поэтому СВО?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32174
00:55 27.09.2024
Smokan, а ради чего Зеленский послал на погибель так много людей? Ради какой такой выгоды?
Россия с 6 сентября уничтожила 17, 5 тысяч ваших "героев" - опытных, вооруженных до зубов.
Раз уж так случилось, Россия использует это событие очень эффективно - каждый день уничтожает отборных вражеских бойцов.
Кстати, сомнительно, что они там доживут до 5 ноября. Подарок Зеленского бабе Харрис и демократам не состоится.
Скорее всего, констатируют очередное позорное поражение с огромнейшим числом зря погибших солдат и Зеленский объявит о большой победе незалежной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38956
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
03:55 27.09.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты пойми, что в этом мире свободы нет и не будет, т.к. мы все повязаны друг с другом - хочешь ты этого или нет.
quoted2
>Да?Ух ты!Поэтому СВО?
quoted1

Не,
Потому, что бандера.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23758
14:22 27.09.2024
Хм.. Тут один русский патриот пару недель тому про котёл под Курском открывал..
Твой брат по разуму ⍟ аns (аns), Zov который
https://www.politforums.net/ruua/1726124290.html...
Мучит вас. Пучит. Но курян не жалеет никто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
14:23 27.09.2024
Наши части сегодня утром короткой атакой выбили противника из окрестностей н.п. Медвежье. Сейчас закрепляются на новых позициях.

Таким образом нанесен удар под основание выступа ВСУ, вбитого ими за последние две недели на юге Глушковского района.

нп Медвежье - 0,5 км от украинской границы, население 1 человек
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
14:25 27.09.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Твой брат по разуму ⍟ аns (аns), Zov который
> https://www.politforums.net/ruua/1726124290.html...
> Мучит вас. Пучит. Но курян не жалеет никто.
quoted1
Жалеем

вы то как дончан то жалели тут все 8 лет до спецоперации

так твои мысли какие — уйдете с позором или дальше на Курск?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
14:30 27.09.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Твой брат по разуму ⍟ аns (аns), Zov который
> https://www.politforums.net/ruua/1726124290.html...
> Мучит вас. Пучит. Но курян не жалеет никто.
quoted1
и кстати, про котёл я тему не открывала и шапки вверх не кидала
с моей точки зрения вы там должны остаться… некоторое время
там удобно уничтожать всушников, ни блиндажей для солдат, ни укрытий для бронетехники … ни высоток
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Курское направление: тишина. Некорректные поправки обсуждать интересно только если их хотя-бы пытаются обосновать. А без ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия