Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский готовит переговоры с Россией

Rodzianko
29 406 19:51 22.09.2024
   Рейтинг темы: +0
  Rodzianko
Rodzianko


Сообщений: 1133
Украина подготовила три пункта плана, который станет фундаментом для переговоров с Россией в любом формате, заявил Зеленский. Москва исключает диалог на условиях Киева, тем более пока ВСУ находятся в Курской области

Три пункта плана уже готовы, сказал он, не приведя подробностей. По словам Зеленского, уже прошли встречи в онлайн-формате, «еще будут встречи офлайн и онлайн» (цитата по «Интерфакс-Украина»). Когда именно это произошло и кто участвовал в обсуждениях, он не пояснил. Позднее пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров уточнил, что президент имел в виду встречи с представителями стран, поддерживающих украинскую «формулу мира», а с российскими представителями переговоров не было, передает УНИАН.

Россия и Украина провели несколько раундов переговоров в 2022 году, почти сразу после начала военного конфликта, но сторонам не удалось достичь соглашения, а позже процесс застопорился. По словам Зеленского, с учетом плана Киев готов говорить «в любом формате, с любыми представителями» России, потому что Украине «есть что показать». «Если им не нравится, будет ясна их реакция на конкретику», — добавил он.

Источник: rbc.ru
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Rodzianko
Rodzianko


Сообщений: 1133
19:53 22.09.2024
Интересно, что же это за пункты такие? Видно всё идёт к тому чтоб давить с помощью друзей России ,на необходимость переговоров во изб.ежании Третьей мировой войны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Spin
Spinograuz


Сообщений: 12389
20:09 22.09.2024
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Spin
Spinograuz


Сообщений: 12389
20:13 22.09.2024
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Spin
Spinograuz


Сообщений: 12389
20:19 22.09.2024
Или может быть кто-то не понимает, что Россия взяла Крым потому, что Украина стала превращать его в базу НАТО в Черном море? Это кому то не понятно или вызывает сомнения?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 10679
20:22 22.09.2024
Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> То есть, проще говоря, сейчас Украинцы гибнут в СВО потому, что отстаивают право Украины на свободу нацистской идеологии и право Украины до зубов вооружиться.
quoted1

Просто не хотят быть очередными рабами краснопузых
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 27126
20:26 22.09.2024
В маршрутке Одессы мужик рассказывал женщинам, чтобы до нового года не отпускали своих родственников-мужчин, потому что чубатые хотят идти на Кубань. Что Зеленский обманывает насчёт мира. После нового года вроде как можно. Это с его слов, он представился пришедшим с войны, звание капитан.
В наших маршрутках можно узнать всё.
https://t.me/OdessaRussi/153214
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Spin
Spinograuz


Сообщений: 12389
20:30 22.09.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто не хотят быть очередными рабами краснопузых
quoted1
Тогада ситуация патовая, не разрешимая в принципе. Дело в том, что России нет никакого смысла сейчас уклоняться от войны, если НАТО вооружит до зубов Украину и превратит ее в военную базу. Военные базы строятся, как известно, для войны. И смысл для России ждать когда Украина как следует вооружится? Можно воевать прямо сейчас.
Это, то, чего часто не хватает украинцам, Л=Логика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 14015
20:38 22.09.2024
Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какой смысл в переговорах? Зеленский хочет услышать что-то новое? Цели и задачи РФ озвучены многократно, уже язык отсох повторять. Именно эти цели преследует Россия и будет их добиваться:
quoted1
Вопрос совсем в другом, а будет ли Россия о чем либо договариваться с Зеленским, которого в России считают нелегитимным, как впрочем теперь и ВР.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 22545
21:32 22.09.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какой смысл в переговорах? Зеленский хочет услышать что-то новое? Цели и задачи РФ озвучены многократно, уже язык отсох повторять. Именно эти цели преследует Россия и будет их добиваться:
quoted2
>Вопрос совсем в другом, а будет ли Россия о чем либо договариваться с Зеленским, которого в России считают нелегитимным, как впрочем теперь и ВР.
quoted1
Паляныця с рф красиво договаривается
А путин лишь останется капитулировать. Даже Сармат не поможет, так как бабахнул красиво, не долетев даже до Воронежа
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 21060
21:48 22.09.2024
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Россия и Украина провели несколько раундов переговоров в 2022 году, почти сразу после начала военного конфликта, но сторонам не удалось достичь соглашения, а позже процесс застопорился. По словам Зеленского, с учетом плана Киев готов говорить «в любом формате, с любыми представителями» России, потому что Украине «есть что показать». «Если им не нравится, будет ясна их реакция на конкретику», — добавил он.
>
> Источник: rbc.ru
quoted1
я давно говорил что он дурак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 14015
21:50 22.09.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Какой смысл в переговорах? Зеленский хочет услышать что-то новое? Цели и задачи РФ озвучены многократно, уже язык отсох повторять. Именно эти цели преследует Россия и будет их добиваться:
quoted3
>>Вопрос совсем в другом, а будет ли Россия о чем либо договариваться с Зеленским, которого в России считают нелегитимным, как впрочем теперь и ВР.
quoted2
>Паляныця с рф красиво договаривается
> А путин лишь останется капитулировать. Даже Сармат не поможет, так как бабахнул красиво, не долетев даже до Воронежа
quoted1
Не знаю кто у вас на диких территориях является "паляныцэй", но вопрос через сколько месяцев ваши территории окончательно обезлюдеют пока окончательно не решен. Часть требует скорейшего решения украинского вопроса, даже в ущерб тщательности, а часть продолжает настаивать на медленной и вдумчивой утилизацией без пропусков и исключений.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 22545
22:07 22.09.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не знаю кто у вас на диких территориях является "паляныцэй", но вопрос через сколько месяцев ваши территории окончательно обезлюдеют пока окончательно не решен. Часть требует скорейшего решения украинского вопроса, даже в ущерб тщательности, а часть продолжает настаивать на медленной и вдумчивой утилизацией без пропусков и исключений.
quoted1
Ого.
А тебе не кажется что «решение украинского вопроса» это чисто нацистский подход??? Или ты этого и не скрываешь???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 14015
22:15 22.09.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ого.
> А тебе не кажется что «решение украинского вопроса» это чисто нацистский подход??? Или ты этого и не скрываешь???
quoted1
Так именно этим вы сами и занимаетесь. Своими собственными руками. Так шта вам видней какой это у вас подход.
Особенно через призму вашего повального ухилянтства и тотального воровства ваших верхов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 22545
22:22 22.09.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так именно этим вы сами и занимаетесь. Своими собственными руками. Так шта вам видней какой это у вас подход.
> Особенно через призму вашего повального ухилянтства и тотального воровства ваших верхов.
quoted1
С тобой давно все понятно. Как и со всей эрэфией
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 4
    Пользователи:
      Другие форумы
      Зеленский готовит переговоры с Россией
      .
      © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
      Мобильная версия