>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>> Да ничего они нам не сделают. Зассат. Потому что армия РФ — «Моська», по сравнению со «слоном» НАТО. Не я так сказал, а министр обороны РФ Иванов в свое время >>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Верь в это. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> А ты верь, что НАТО не ответит, если РФ уничтожит какую нибудь из стран НАТО ядерным оружием. Называют Польшу, Румынию, страны Балтии, теперь вот еще и Финляндию.
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> А ты веришь, что если твою Прибалтику уничтожат, за вас кто-то вступится? >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> США это надо? >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Сдохнуть за вас.
>>>> >>>>>>>>>>>> Не примешивай сюда эмоции. Не «вступится», не «за нас» и не «США». Просто такой вот устав НАТО. А именно нападение на одну страну НАТО равноценно нападению на все НАТО в целом. Как например было 11 сентября какого то годы, при нападении на башни близнецы в США. >>>>>>>>>>> А чего было после 11 сентября с НАТО?
>>>>>>>> Во первых, не пару. Во вторых постоянная ротация. В третьих каждая страна финансируют свою миссию самостоятельно, это не командировка на все готовенькое. Были и убитые и раненные на миссиях
>>>>>>> Расскажешь про их подвиги в поимке террористов? >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Это, скорее всего, просто групповой снимок, а не весь состав базы. Если бы ты увидел групповой снимок моей воинской части, (я служил в ракетной бригаде) ты бы решил что нас было во всей бригаде человек 20. То есть — сколько на фото, столько и численный состав, это же для тебя логично
>>> >>>> >>>>>> Кроме того таких баз в разных местах Афганистана было… не одна. Сколько точно я не знаю, как и численность одной базы. Ну вот ты решил, например, что на одной - 15. Ну это ты знаешь, а у нас такие сведения в интернете не сообщают, даже фото и видео почти нет.
>> >>
>>>>>> Подробности («подвиги») не сообщаются, сколько мне известно это патрулирование той деревни и города, возле которого находилась та или иная база, выезд на происшествия, на стрельбу какую то и тп, вобщем следить за тем чтобы было спокойно и тихо
>>
>>
>>>>> А про победы их, ты скромно умолчал.
>> >>
>>>>> Их нет. >>>>
> >
>>>> Миссия была не в победах, а в патрулировании. Там не было линии фронта. Патруль не для побед, странно, что ты это забыл. Иногда были обстрелы базы. Вот такая была там "война"
>>> Так они воевали, или прото отсиделись?
>>> Не вижу ни одного факта, что они где-то поучаствовали.
>> >> Извини, не в курсе. Но ты можешь попробовать задать МО Латвии свой вопрос напрямую. Удачи.
>Ну, обосрались твои 15 латышей. > Ничего для победы не смогли сделать, позорники.