Коренево в полном окружении (если не считать реку Сейм) и должен скоро упасть. Россия так и не начала перебрасывать части с тяжёлым вооружением в Курскую область.
22:07 22.08.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> > Кто-то там щас еще шевелится и не знает, шо жить ему осталось последние дни. > Интересно, сколько помрет?
Не нервничай. На руссоТВ сказали что РФе может проиграть. Готовят патриотов потихоньку. И ты готовься. Штаны свежие купи, тапочки новые белые, можешь даже вышиванку.
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, щас долбанут по Украине…
> >
>>
>> Кто-то там щас еще шевелится и не знает, шо жить ему осталось последние дни. >> Интересно, сколько помрет?
> > Сколько вы уже твердите, что Украина вот-вот упадёт." Вот, всё, уже падает, уже бегут Украинцы с белым флагом", а Украинцы бегут с дронами и танками и Киев никак не падает.
А вы не втыкаете, шо мы специально Украину не додалбываем. Давно могли бы снести у вас ВСЮ энергетику, водозаборы, канализацию…
Но России надо, шобы вы воевали. Ибо так Россия раздалбывает Запад, через СВО.
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, щас долбанут по Украине…
> >
>>
>> Кто-то там щас еще шевелится и не знает, шо жить ему осталось последние дни. >> Интересно, сколько помрет?
> > Не нервничай. На руссоТВ сказали что РФе может проиграть. Готовят патриотов потихоньку. И ты готовься. Штаны свежие купи, тапочки новые белые, можешь даже вышиванку.
Как вы любите мриять…
22:52 22.08.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну, щас долбанут по Украине…
>> >>
>>>
>
>
>>> Кто-то там щас еще шевелится и не знает, шо жить ему осталось последние дни.
>>> Интересно, сколько помрет?
>> >> Не нервничай. На руссоТВ сказали что РФе может проиграть. Готовят патриотов потихоньку. И ты готовься. Штаны свежие купи, тапочки новые белые, можешь даже вышиванку.
> > Как вы любите мриять…
Мои мрии все сбываются.
23:06 22.08.2024
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Украинские военные заявили, что двигаются, чтобы окружить около 3000 военных РФ, прижатых к реке в Курской области России.
и ище 200 тысяч прижаты к Москве - это на обед
чип и дейл спешат навредить крыму хоть как-нибудь опережают события стремительно, все напрасно - в крыму все спокойно
там есть телеграмм-каналы в каждом городе более-менее объективная инфа
месяц глупость - бывает год глупость - реже, но бывает сейчас либо платят, либо сошел с ума
в любом случае полная потеря родовой совести как бы нехристь сумасшедшая
23:09 22.08.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> Мои мрии все сбываются.
дай прогноз на курск +2 недели
23:30 22.08.2024
Паром "Конро Трейдер" в российском порту "Кавказ" поразила украинская ракета. Предположительно, это была ракета "Нептун". Об этом со ссылкой на источники в командовании Сил обороны Украины пишет "Украинская правда". По данным двух собеседников издания, удар по парому с топливом 22 августа был нанесен Военно-морскими силами ВСУ. Между тем OSINT-аналитики сообщают, что пораженное судно "Конро Трейдер" было единственным крупным паромом, который до сих пор функционировал между оккупированным городом Керчь и Россией.
>>>> Кто-то там щас еще шевелится и не знает, шо жить ему осталось последние дни.
>>>> Интересно, сколько помрет?
>>> >>> Не нервничай. На руссоТВ сказали что РФе может проиграть. Готовят патриотов потихоньку. И ты готовься. Штаны свежие купи, тапочки новые белые, можешь даже вышиванку.
>> >> Как вы любите мриять…
>Мои мрии все сбываются.
Гы… Все так думают. А вместо сбычи у вас война, Украина в хлам и горы трупов и толпы калек
03:49 23.08.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> На руссоТВ
В этом ларьке ты смотришь руссо ТВ ?
07:20 23.08.2024
"Курское направление на вечер 22.08.24: Кореневский участок...
Здесь, увы ситуация ухудшается. Противник, не сумев прорвать наши позиции в районе Ольговки и Кремяной, направил часть сил в обод этих сел через Шептуховку на Журавли (в помощь тем, кто атакует на Александровку).
Наши части в ответ пробуют здесь переходить в контратаки. И даже им удалось уничтожить одну из ДРГ противника в районе Скрылевки.
В целом, как и вчера ситуация на участке рыхлая и неустойчивая для обеих сторон. К сожалению здесь противник имеет резерв, который и был сегодня введен в бой (из состава 95-ой ДШбр ВСУ). Это резко осложняет ситуацию гарнизона Коренево.
Думаю, бои здесь пока ослабевать не будут. Противник явно хочет добиться здесь весомого результата. А отсюда и призыв представителей руководства Курской области к жителям Рыльска на всякий случай эвакуироваться. Тем более, что в районе Глухова у противника также есть резервы, которые он может еще ввести в бой."
07:52 23.08.2024
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> В порту "Кавказ" Краснодарского края РФ после пожара затонул паром с цистернами.
Вот зачем ты турбопатриотов правдой нервируешь? А если у них аппетит испортится или лопоухость понизится? Ты хотя-бы на их новояз переводи события. «После успешного отражения ракетной атаки ВСУ в рамках перегруппировки на более выгодные позиции отрицательно всплыл паром» - видишь насколько мелодичнее ?
07:57 23.08.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> > иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение: > В порту "Кавказ" Краснодарского края РФ после пожара затонул паром с цистернами. quoted1Вот зачем ты турбопатриотов правдой нервируешь? А если у них аппетит испортится или лопоухость понизится? Ты хотя-бы на их новояз переводи события. «После успешного отражения ракетной атаки ВСУ в рамках перегруппировки на более выгодные позиции отрицательно всплыл паром» - видишь насколько мелодичнее ?
Че то слабо .Попробуй еще раз. Петросянить тоже уметь надо.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение: >> В порту "Кавказ" Краснодарского края РФ после пожара затонул паром с цистернами. quoted1Вот зачем ты турбопатриотов правдой нервируешь? А если у них аппетит испортится или лопоухость понизится? Ты хотя-бы на их новояз переводи события. «После успешного отражения ракетной атаки ВСУ в рамках перегруппировки на более выгодные позиции отрицательно всплыл паром» - видишь насколько мелодичнее ?
> > Че то слабо .Попробуй еще раз. Петросянить тоже уметь надо.
Не бойся - твоему природному таланту в этой области никто не ровня
07:59 23.08.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: > Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну, щас долбанут по Украине…quoted3>>>> >>> quoted3quoted2>> >>> Кто-то там щас еще шевелится и не знает, шо жить ему осталось последние дни.>>> Интересно, сколько помрет?quoted3>>>> Не нервничай. На руссоТВ сказали что РФе может проиграть. Готовят патриотов потихоньку. И ты готовься. Штаны свежие купи, тапочки новые белые, можешь даже вышиванку.quoted2> > Как вы любите мриять…quoted1Мои мрии все сбываются.
Дорогуша, ты еще три года назад все пари проиграла со своими прогнозами. И на голубом глазу врешь.