Кадры подтверждают: российские войска уничтожили на Украине еще один поставленный США танк M1A1 Abrams
17:45 13.08.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Но любопытно что именно нарушила Россия в этом никого ни к чему не обящывающем меморандуме?
Ну да. Ну да. Слово «слово пацана» или просто джентльмена, слова меморандума, устава ООН или Хельсинкие соглашения, элементарные свойства, как порядочность, добрососедство, дружелюбие, невмешательство во внутренние дела соседского государства, вероломное, без объявления войны вторжение и тысячи ракет и бомб на территорию суверенного государства — всё это ни Путина, ни полезных ему идиотов ни к чему не обязывают и во всем оправдывают. А раз так… то продолжайте вместе с ним вести Россию в архив истории.
17:48 13.08.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Вот эти танцы с бубнами вокруг каждого подбитого Абрамса или Брэдли, показывает ничтожность армии Путина
Это показывает ничтожность хвалёной техники Абрамс. Её поставили в ограниченном количестве и прячут в тылах.
17:50 13.08.2024
А где Леопарды? Давно о них ничего не слышно
17:53 13.08.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как не прячут эти Абрамсы, всё равно их находят и уничтожают. >>
>А сколько Т-90 Т-72 ПОЖГЛИ-просто немеряно. Подбили один Абрамс и радости полные штаны. А он может еще и не подбит.
Подбит. Вот только наёмники вряд ли ещё раз захотят залезть в Абрамс
17:55 13.08.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как не прячут эти Абрамсы, всё равно их находят и уничтожают. >>
>А сколько Т-90 Т-72 ПОЖГЛИ-просто немеряно. Подбили один Абрамс и радости полные штаны. А он может еще и не подбит.
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>
>>
>>> Как не прячут эти Абрамсы, всё равно их находят и уничтожают.
> >
>>>
>>>
>> >> Дарёному коню в зубы смотрят
>Так может было сразу на скотобойню? Коня на колбасу, танк на булавки
Сразу только блох ловят, надо с чувством, толком...
17:59 13.08.2024
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Теперь вы для некоторых украинец
Не особо понимаю, в чем плохо быть Украинцем, Поляком, Чехом и так далее, правда все они не мусульмане, главное что за Папуаса из Новой Гвинеи не принимают
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>> >>
>>> ⍟ zaedik245 (zaedik245), по тому как пытаются оскорбить можно на 78 процентов определить откуда чел
> >
>>> По тому какой нарратив используется
>>> , смотрящие единый канал на Украине или читающие их медийку всегда используют примерно один набор слов и выражений
>>Неужели и по мне заметно, что я смотрю их >> единый каналы, их все же не один, но единый , и читаю их медийку, включая Цензор и УНИАН .
>Бывает, но очень редко, вы стараетесь оскорбления завернуть, я "открыла" для себя не так давно кладезь "знаний". Прочитала немного украинские паблики.
> В комментах . > Сразу ассоциировались ряд типажей форумных. > Заодно увидела когда их бомбит больше всего.
Ну это скорее влияние детства. В нашем районе не ора ь на вю улицу матом , а просто спокойно говритьна нем, считалось чуть ли не верхом интеллигентности
>> >> ⍟ AVT2023 (AVT2023), а в статье ещё один есть уже майский
>
> Т.е., кадров уничтожения Абрамса нет? > Есть кадр снятого сверху Абрамса с меткой целеуказателя? > Такой можно сделать, в компьютерную игру играя...
В следующий раз возьмёшь любой Абрамс и ходи рядом с ним и снимай прилёт
18:07 13.08.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Теперь вы для некоторых украинец
>Не особо понимаю, в чем плохо быть Украинцем, Поляком, Чехом и так далее, правда все они не мусульмане, главное что за Папуаса из Новой Гвинеи не принимают
Да яж не знаю за кого вас приняли, потому и спросила. Оказалось кем-то Что по мне ещё хуже чем быть Папуасом Ну да ладно
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но любопытно что именно нарушила Россия в этом никого ни к чему не обящывающем меморандуме?
>
> Ну да. Ну да. > Слово «слово пацана» или просто джентльмена, слова меморандума, устава ООН или Хельсинкие соглашения, элементарные свойства, как порядочность, добрососедство, дружелюбие, невмешательство во внутренние дела соседского государства, вероломное, без объявления войны вторжение и тысячи ракет и бомб на территорию суверенного государства — всё это ни Путина, ни полезных ему идиотов ни к чему не обязывают и во всем оправдывают. > А раз так… то продолжайте вместе с ним вести Россию в архив истории.
Посмотри что о значимости будапешьютского меморандума заявили США и Британия Но очень плохо его читал Там в основном говориться, об угоще ядерным оружием. Почитай внимательно и попробуй понять что там написано , хоя я сомневаюсь что ты поймешь
18:10 13.08.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> , смотрящие единый канал на Украине или читающие их медийку всегда используют примерно один набор слов и выражений >>> Неужели и по мне заметно, что я смотрю их >>> единый каналы, их все же не один, но единый , и читаю их медийку, включая Цензор и УНИАН .
>>Бывает, но очень редко, вы стараетесь оскорбления завернуть, я "открыла" для себя не так давно кладезь "знаний". Прочитала немного украинские паблики.
> >
>> В комментах .
>> Сразу ассоциировались ряд типажей форумных. >> Заодно увидела когда их бомбит больше всего.
> > Ну это скорее влияние детства. В нашем районе не ора ь на вю улицу матом , а просто спокойно говритьна нем, считалось чуть ли не верхом интеллигентности
Возможно Но определенный набор связок лексических все же страновой есть
18:12 13.08.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> > Вот эти танцы с бубнами вокруг каждого подбитого Абрамса или Брэдли, показывает ничтожность армии Путина
Если бы только армии. Всей страны. Им Москву затопили, разведсамолеты уничтожили,по Курской области разгуливает ВСУ А они радуются, что Абрамс уничтожили.