Учебники пора обновить — Курская авантюра по бессмысленности превзошла контрнаступ
09:10 24.08.2024
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ровавое и бессмысленное нападение на соседа,
>Эт Да….задрали со своими войнами. .вон США весь мир скоро спалят и вас, а ви не жу-жу… .а че так? Но ты же тут слово США не увидишь… …тя за ето ата-та сделают… вот и сказочка вся…
ну да это же штаты напали на украину, а путинская хунта вы - жертва пропаганды
>>> >>>>>>> По твоему это РФ все мутит, что вся планета колотится? Так это же круто, поделом вам всем… .будете знать на кого хвост подымать. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> еще раз, общение на форуме ведется на русском языке >>>>>> вам приятно дохнуть за хотелки свихнувшейся питерской шпаны?
> > >
>
>>>>> Холодно, подумай еще….
>>>> значит, вы получаете наслаждение от убийства славян >>>> так и запишем >>> Не пиши чушь.
>>то есть вы заставляете себя убивать славян, но удовольствия от этого не получаете?
>Нет.Мы не США.
через силу, значит, уничтожаете славян понятно, что вы не штаты те славян, в отличие от вас, не уничтожают
09:18 24.08.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ровавое и бессмысленное нападение на соседа,
>>Эт Да….задрали со своими войнами. .вон США весь мир скоро спалят и вас, а ви не жу-жу… .а че так? Но ты же тут слово США не увидишь… …тя за ето ата-та сделают… вот и сказочка вся…
>ну да > это же штаты напали на украину, а путинская хунта > вы - жертва пропаганды
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ровавое и бессмысленное нападение на соседа,
>>> Эт Да….задрали со своими войнами. .вон США весь мир скоро спалят и вас, а ви не жу-жу… .а че так? Но ты же тут слово США не увидишь… …тя за ето ата-та сделают… вот и сказочка вся…
>>ну да >> это же штаты напали на украину, а путинская хунта >> вы - жертва пропаганды
>Да... ..ты неосознанно попала в точку...
понятно то ли вы в королевстве кривых зеркал, то ли в другом реале, то ли неизлечимый путинизм головного мозга в вашем реале 24 февраля 22 года штаты напали на украину, да?
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ровавое и бессмысленное нападение на соседа,
> > >
>>>> Эт Да….задрали со своими войнами. .вон США весь мир скоро спалят и вас, а ви не жу-жу… .а че так? Но ты же тут слово США не увидишь… …тя за ето ата-та сделают… вот и сказочка вся…
>>> ну да >>> это же штаты напали на украину, а путинская хунта
>>> вы - жертва пропаганды
>>Да... ..ты неосознанно попала в точку...
>понятно > то ли вы в королевстве кривых зеркал, то ли в другом реале, то ли неизлечимый путинизм головного мозга > в вашем реале 24 февраля 22 года штаты напали на украину, да?
В 14-ом вааще то замес начался ... ..начали разжигать ,стравливать и болванить зомбируя... ..
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ровавое и бессмысленное нападение на соседа,
>> >>
>>
>>>>> Эт Да….задрали со своими войнами. .вон США весь мир скоро спалят и вас, а ви не жу-жу… .а че так? Но ты же тут слово США не увидишь… …тя за ето ата-та сделают… вот и сказочка вся… >>>> ну да >>>> это же штаты напали на украину, а путинская хунта
>
>
>>>> вы - жертва пропаганды
>>> Да... ..ты неосознанно попала в точку...
>>понятно >> то ли вы в королевстве кривых зеркал, то ли в другом реале, то ли неизлечимый путинизм головного мозга >> в вашем реале 24 февраля 22 года штаты напали на украину, да?
>В 14-ом вааще то замес начался ... ..начали разжигать ,стравливать и болванить зомбируя... ..
ну про 14 я вообще молчу когда путинская хунта подло и вероломно, нарушив все взятые на себя обязательства, оккупировала часть украины или это тоже были штаты??
09:38 24.08.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> путинская хунта подло и вероломно,
КАк сейчас террористы в Курске ?.... ..
09:51 24.08.2024
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> путинская хунта подло и вероломно,
>КАк сейчас террористы в Курске ?.... ..
террористы - это военные путинской хунты, попавшие в окружение по курском? да как сейчас это быдло, умирающее за хотелки питерской шпаны
09:58 24.08.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> путинская хунта подло и вероломно,
>>КАк сейчас террористы в Курске ?.... ..
>террористы - это военные путинской хунты, попавшие в окружение по курском? > да > как сейчас это быдло, умирающее за хотелки питерской шпаны
Так не напали вероломно?Не вторглись в чужое государство?... ..это окружение?...норм..так..вас плющит.
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> путинская хунта подло и вероломно,
> > >
>>>> КАк сейчас террористы в Курске ?…..
>>> террористы — это военные путинской хунты, попавшие в окружение по курском? >>> да >>> как сейчас это быдло, умирающее за хотелки питерской шпаны
>>Так не напали вероломно? Не вторглись в чужое государство?… .это окружение?…норм.так.вас плющит.
>кто?
> путинская хунта? > напала > или вы о чем?
... ..ммдааа...забей ..не твое.. Кто в Курск вторгся?...
10:00 24.08.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> путинская хунта? > напала
Это окружение... ...ларчик то просто открывался...
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> путинская хунта подло и вероломно,
>>>>> КАк сейчас террористы в Курске ?….. >>>> террористы — это военные путинской хунты, попавшие в окружение по курском?
>>>> да >>>> как сейчас это быдло, умирающее за хотелки питерской шпаны >>> Так не напали вероломно? Не вторглись в чужое государство?… .это окружение?…норм.так.вас плющит.
>>кто?
>
>
>> путинская хунта? >> напала >> или вы о чем?
>... ..ммдааа...забей ..не твое.. Кто в Курск вторгся?...
а, я поняла, вы из тех, кто полагает, что совок подло и вероломно в 1944 году пересек свою границу и напал на гитлеровскую германию, да?
10:02 24.08.2024
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> путинская хунта? >> напала
>Это окружение... ...ларчик то просто открывался...
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> путинская хунта подло и вероломно, >>> >>>
>>> >>>>>> КАк сейчас террористы в Курске ?…. >>>>> террористы — это военные путинской хунты, попавшие в окружение по курском?
> > >
>>>>> да
>>>>> как сейчас это быдло, умирающее за хотелки питерской шпаны >>>> Так не напали вероломно? Не вторглись в чужое государство?… .это окружение?…норм.так.вас плющит. >>> кто?
>>
>
>
>>
>>> путинская хунта? >>> напала >>> или вы о чем?
>>… .ммдааа…забей .не твое. Кто в Курск вторгся?…
>а, я поняла, вы из тех, кто полагает, что совок подло и вероломно в 1944 году пересек свою границу и напал на гитлеровскую германию, да?
На каждое дейсвие, есть противодействие… .есть законы физики, А ЕСТЬ СВИДОМЫЕ…