> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И откуда у тебя такие познания? А если ты ошибаешься, то получается, что вся твоя никчёмная жизнь летит коту под хвост. Производят в России интегральные гироскопы, и производят их очень давно. Я не могу раскрывать источник, хотя мой срок подписки о неразглашении истёк давным даво. quoted2
>А ха ха ха ха. > Так же как Москвич?
> Бирку переклеили и готово? > Не смешите меня. > Россия - страна третьего мира, не способна производить электронику. quoted1
Тебе будет очень больно, когда придёт осознание того, как ты ошибся.
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Интеграл в Минске успел закупиться оборудованием давно. 90нм он клепает в четыре смены. quoted1
Конвейеры по выпуску микрочипов никто никогда на продажу не выставлял. А то Игил давно бы уж и атомную бомбу и компьютеры выпускал. Тайваньские фирмы устаревшие линии продавали китайцам. И то по-родственному. И никому больше.
Вы просто запомните, что конфликт на Украине - это конфликт равных в технологическом отношении держав. У РФ нет ничего, что могло бы надежно преодолевать их ПВО и РЭБ.
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это тебе по-кумовски на 1+1 рассказали? quoted2
>Вы просто запомните, что конфликт на Украине - это конфликт равных в технологическом отношении держав. > У РФ нет ничего, что могло бы надежно преодолевать их ПВО и РЭБ. quoted1
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это тебе по-кумовски на 1+1 рассказали? quoted2
>Вы просто запомните, что конфликт на Украине — это конфликт равных в технологическом отношении держав. > У РФ нет ничего, что могло бы надежно преодолевать их ПВО и РЭБ. quoted1
электроника это преодолимое препятствие, а вот никель, уран или другие металлы по проще, сталь и чугун, да просто лес или уголь с нефтью, если их нет их не будет. Вот Россия по газу в Европу вернулась на первое место. Так это при СВО. А что будет после? Любой демпинг выгонит всех из ЕС, притом демпинг по всем ресурсам. Автомобили это не показатель производственных возможностей. Это бизнес. Пришли в США японцы и лег передовой американский автопром, теперь легли перед корейцами. ВСЕ автомобили производства США сами американцы покупают по необходимости. Для работы. Срок их службы 5−7 лет. У меня сквозная коррозия на американском Додже была через, 6 лет! Тут голое железо варят и красят. Разговор о машинах для обычных людей. Свалки видел? Там все американское лежит. Любят только что до японцев выпускали. И то для коллекции. Сраная коралла ездит 20 лет. Хонда 15, была, 15 лет капот не поднимал для ремонта.
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сраная коралла ездит 20 лет. Хонда 15, была, 15 лет капот не поднимал для ремонта. > quoted1
Теперь и японцы гниют. С 2010 года все автопроизводители упростили технологии производства кузовов. Ни одна фирма сейчас не делает три грунтовки, как раньше. Не выгодно делать качественно. Рынок насыщается, и люди не покупают новые авто.
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сраная коралла ездит 20 лет. Хонда 15, была, 15 лет капот не поднимал для ремонта. >> quoted2
>Теперь и японцы гниют. > С 2010 года все автопроизводители упростили технологии производства кузовов. Ни одна фирма сейчас не делает три грунтовки, как раньше. Не выгодно делать качественно. Рынок насыщается, и люди не покупают новые авто. quoted1
но американский автопром убили? а теперь и сами не красят))) у меня есть корейский автомобиль. Киа для магазинов. там царапаются приличные тачки <nobr>и т. д.</nobr> Так вот эта Киа если поднять на подъемнике снизу как новая))) а сверху как старая))))) а ей 7 лет всего))) но часы есть часы))) фиг ее выкатаешь в этом мире
В России за годы реформ исчезли Зил, АЗЛК, Ковровский завод мотоциклов и ижевские мотоциклы. Ирбит на ладан дышит. США в 2022 произвели 10 миллионов автомобилей. Россия в этом же году произвела всего 600 тысяч.
>В России за годы реформ исчезли Зил, АЗЛК, Ковровский завод мотоциклов и ижевские мотоциклы. Ирбит на ладан дышит. > США в 2022 произвели 10 миллионов автомобилей. > Россия в этом же году произвела всего 600 тысяч. quoted1
и тебе от этого плохо? от ибритского завода мотоциклов? зато построили атомные станции в разных странах. да что тебя лечить? ты только по холодильникам и мотоциклам жизнь оцениваешь. закончится сами прибегут опять клепать свои автомобили, уже бегали делали. тут Китай все площадки занял)))) и качество нарастет как и на корейцах. автомобиль это холодильник для езда по дорогам. вот у меня было 10 автомобилей за 30 лет. и что? да пофиг.... это просто средство... кстати половина из них полное дерьмо американское. корейский был из первых их изделий, так то что сейчас они предлагают, небо и земля. так и с китайскими будет. для дешовых моделей свои покупатели, для дорогих другие.
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> и тебе от этого плохо? от ибритского завода мотоциклов? зато построили атомные станции в разных странах. quoted1
РФ в 2023 году произвела 300 тысяч отечественных автомобиля, из них 120 тысяч ушли на экспорт. По факту россияне ездят на иномарках. Россия ни разу не автомобильная держава. Покупай БМП и катайся.
> Безвозвратные потери Вооруженных сил Украины за время спецоперации составили более 700 тысяч человек. Об этом сообщил замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов. Видимо поскромничал. Миллион не меньше. > > > > > Ранее главнокомандующий украинской армией Александр Сырский не захотел озвучивать информацию о потерях в личном составе. По его словам, данные о потерях Вооруженных сил Украины имеют конфиденциальный характер и могут быть применены Россией против украинской армии. > > Данные о потерях применятся против украинской армии. С дуба рухнул? > ВСУ о своих потерях знают. ВФ знает. Запад не в курсе? Да наверное латвийская разведка пофамильно всех знает. А уж английская…. > > Сходи на кладбища, посчитай прапоры и умножить на шесть. Делов то. > По расходу продовольствия, патронов топлива и многому другому вычисляется потеря лс. По отключениям телефонов. Да любой чиновник из Украины за небольшие деньги скажет любую информацию. > > А уж шпионов в генштабе УКраины сейчас хватает. > Все дело в затыкании СМИ, своих конечно.
> З, а м, а л ч и в, а т ь н у ж н о. > > Но проглотили же когда-то 350 тысяч? Неспеша все все узнают. quoted1