Как мы выяснили, Украину можно обвинять в тероризме даже если их ракеты сбиваются кривым российским ПВО над пляжем. Когда Путин разбомбил детскую больницу это терроризм или опять другоЭ?
> - Победителей не судят, Кто сильнее, тот и прав, и так далее, и тому подобное. > Чтобы люди на вас не тратили свое > время.
Увы, но вид Хомо Сапиенс изначально был хищником, когда 100 тысяч лет назад вышел из Африки. Выйти из Африки его заставило не любопытство, а голод. Истребили всё живое.
>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Я и мои дети лютой ненавистью ненавидим россиян и эту ненависть мы передадим на поколения вперед. >>> Ничего ты не передашь. У детей и внуков свои мозги. А вот то, что Арестовича выгнали из аппарата президента Украины за то, что он сказал правду, что украинская зенитная ракета упала на украинцев - это факт, с которым хрен поспоришь.
>>
> >
>> Спросил бы ты моих детей. У них ненависть в разы больше моей. И внукам передадут, а те правнукам. Так что на поколения теперь ненависть ко всему русскому и россиянам. Это я еще по русски тут пишу. Они не знают, а то ругались бы. Но они на форумы уже не ходят. Их поколению это не интересно.
>> Скажу больше, они принципиально даже на русском не говорят и стараются забыть этот язык и так уже много лет. >> Вот что российские террористы напав на Украину совершили.
> > Ага, как японцы американцев ненавидели, после того как амеры подарили япошкам малыша и толстяка в 45 году прошлого столетия. А сейчас в засос целуются, друзья лепшие
Японцы и американцы - разные миры, разные расы по большому счёту и т.д. и т.п.. Чужому прощается гораздо большее и легче, ибо потому что он чужой(посторонний). Догадаетесь или нет, что это не наш случай?
09:12 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Я — никак.
Т. е. тебе на форуме эти номера не нужны.
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> МО РФ могут поднять архивы
А зачем? Они то точно знают делали они это или нет.
Получается что номера никому не нужны.
09:15 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> У детей и внуков свои мозги.
Так получается что ненависть к русским у украинцев осознанная. Подтверждаешь?
09:16 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> это факт, с которым хрен поспоришь.
Фактом это будет тогда когда у твоих ног на том месте будет лежать эта ракета и не будет нигде российской. Все остальное - тупая пропаганда.
09:17 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С этого нужно было начинать:
>
>> - Победителей не судят, Кто сильнее, тот и прав, и так далее, и тому подобное. >> Чтобы люди на вас не тратили свое >> время.
>Увы, но вид Хомо Сапиенс изначально был хищником, когда 100 тысяч лет назад вышел из Африки. Выйти из Африки его заставило не любопытство, а голод. Истребили всё живое.
Еды(ресурсов) в России предостаточно, при более-менее нормальном руководстве во главе РФ можно не только 140-к миллионов человек прокормить, а и на 450-т миллионов хватит вполне.
09:17 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Ты простой троль проплаченый правительством Украины.
А ты простой тролль проплаченный Путиным.
09:19 10.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> А зачем? Они то точно знают делали они это или нет. > Получается что номера никому не нужны. >
Номера нужны для суда. Если таковой состоится. Нет номеров - нет ракет. Украинцы сами шваркнули своих детей. А это уже другой коленкор.
09:20 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> С ним вести переговоры нет никакого смысла.
А какие переговоры он провалил? Переговоры по формуле Путина - "Мы украли ваши земли, признайте их и откажитесь" - это не переговоры. Это шантаж. За это бьют рожу, ну или утилизируют всем миром.
09:21 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Номера нужны для суда. > Если таковой состоится.
Никакой суд кроме российского не сможет разобраться в серийных номерах. Но российский суд ничтожен.
09:21 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Нет номеров — нет ракет. > Украинцы сами шваркнули своих детей.
Брехня бездоказательная. А ты — путинский троль.
09:29 10.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Брехня бездоказательная. А ты — путинский троль. >
Брехня бездоказательная - якобы российский удар по якобы украинской детской больнице. Верх лицемерия, и преступление против собственного народа. Тухлая провокация с запасами советских ракет х-55. Нет серийных номеров потому что они проверяемые. И малазийский боинг завалило ВСУ, только поменяли боевую часть от российской ракеты. Корпус и двигатели были советские. На чём и прокололись.
09:33 10.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Так получается что ненависть к русским у украинцев осознанная. Подтверждаешь? >
Месть и злость - плохой мотиватор. Пока человек зол - успевает натворить глупостей. Я советую подождать немного. В условиях войны слишком много пропаганды. Подождите месяц-другой. Могут выплыть факты, которые полностью изменят картину.
09:41 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Брехня бездоказательная - якобы российский удар по якобы украинской детской больнице. Верх лицемерия, и преступление против собственного народа.
Это если бы ты доказал обратное, да. Но от тебя - только брехня.
09:42 10.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> И малазийский боинг завалило ВСУ,
И опять брехня - только потому что тебе хочется обвинить Украину. Кстати, ты забыл про террористов которые стрельбу устроили.