> При этом булгары (славяне) были сильно мешаны с тюрками-огузами, а хазары и вовсе были чистокровными тюрками. > Но росы (включая и хана Чингиза) были частокровными славянами.
Вот что значит прогуливать историю в школе и изучать её по украинской пропагандисткой литературе. Ты бы хоть в Википедию иногда заходил. Булгары никогда не были славянами.
08:25 30.06.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Зеленский прекрасно понял, как устроен современный мир. Поэтому и издал такой Указ.
Так это известно, что он имеет дом в США и состояние более миллиарда долларов сколоченное на продаже бесплатно доставшихся ему вакцин от ковида. При первом шухере он запрыгнет в самолет и был таков. А вы будете расхлебывать проблемы.
08:30 30.06.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Какие голоса?
Какие, какие... Неважно. Важно, что ты их не просто слушаешь, но еще и веришь им. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Ты хоть книжку какую-то прочти, что ли. > Хотя бы одну. >
Не могу... Не все буквы еще выучила.
08:38 30.06.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Булгары, наряду с росами и полянами, одна из трех славянских ветвей.
Да ты где такую марихуану ересь достал? Ссылочку кинь.
08:47 30.06.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> более миллиарда долларов сколоченное на продаже бесплатно
Вы во все фейки верите, состряпанные работниками госпожи Потупчик?
08:55 30.06.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Вы во все фейки верите, состряпанные работниками госпожи Потупчик? >
Насчет вакцин может и байка, а вот то, что американцы в первый день войны высылали за Зеленским борт для эвакуации - это факт. И российская сторона организовала для этого борта коридор в воздушном пространстве, чтобы законно избранного президента Украины случайно не сбили во время побега.
10:20 30.06.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да вовсе ж по другому , шли себе монголы и покоряли всякую шелупонь .
>У Чингиз-хана была гениально устроена армия. Они приходили к городу, и ставили ультиматум. Вы даете нам 10% богатств, воинов, лошадей, и девок для развлечений. Если не согласны, то будем биться, всех мужиков кончим. > Поэтому у оппонентов не было выбора. Те города, которые отказывались были уничтожены до тла.
Мужиков не кончали. Брали в Хашар. То что сейчас называется в штурмы. Угрозами, шантажом, с щзагряотрядами из монгольских сотников.
Ну то что сейчас тцкашники делают
12:34 30.06.2024
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Как западу выйти то? > > Поставить боеприпасы России. Танки и фэ 16
Если ЕС только мысль допустит о заключение мира с Россией, то у нее начнутся финансовые проблемы. Их санкционируют как Россию. Чтоб это произошло, необходимо России захватить управление мирового Банка.
13:30 30.06.2024
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> мне велосипед некуда ставить.
Электосамокат главное не приобретай.......бить их(пользователей) будут скоро жостко, ну и заряжать не надо..... А парковка схожая...
13:43 30.06.2024
Re: Как запад может выйти из украинского конфликта?
У Запада просто нет выхода. Одобрить агрессию, значит поощрить агрессора. Нет других вариантов у Мира. Нарушены международные нормы.
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а вот то, что американцы в первый день войны высылали за Зеленским борт для эвакуации - это факт. И российская сторона организовала для этого борта коридор в воздушном пространстве, чтобы законно избранного президента Украины случайно не сбили во время побега.
>На всякий случай сообщаю, что Украина граничит с: > Россия, > Беларусь, > Польша, > Словакия, > Венгрия, > Румыния,
> Молдова, > весь мир (по Черному морю). > Зачем же такие сложности?
Это точно! Для упрощения карты объединить их всех в "Союзное Государство". Да и остальных членов "Варшавского Договора" вернуть в одну упряжку! "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Вы тугую не слушайте плеть! Но что-то кони мне попались привередливые — И дожить не успел, мне допеть не успеть."
05:30 01.07.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Россия того и гляди, рассыпется на части. > А этот величием болеет. >
89 регионов, и каждый с ядерным оружием? Ну-ну....помечтай.
12:52 01.07.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Каким еще ЯО? > Как только Китай и США договорятся о разделе российского ЯО, так РФ и кранты. > И никакого ЯО у ее осколков не будет.
Щаззззззззз Дадут им.... ага.....только не ядерное оружие, а звиздюлей. Ты думаешь чем-то можно напугать губернатора, у которого склад боеголовок?