> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. > > > > > > МИД России вызвал послов Великобритании и Франции > > МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. > > В сообщении российского ведомства слова Кэмерона названы враждебным выпадом, который, по мнению Москвы, противоречит прежним заявлениям Лондона о том, что ракеты большой дальности не будут применяться для ударов по России. Таким образом, британский министр признал свою страну стороной конфликта, говорится в заявлении МИД России. > > "Ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за её пределами", – отметили в МИДе. > > Кроме того, МИД России вызвал посла Франции в Москве Пьера Леви. "Попытки французских властей создать своими безответственными заявлениями о возможной отправке западных воинских контингентов на Украину некую "стратегическую неопределенность" для России обречены на провал", – говорится в сообщении российского ведомства по итогам встречи с французским дипломатом. > > Ранее предположение о том, что военнослужащие стран НАТО могут быть отправлены на территорию Украины, допустил президент Франции Эммануэль Макрон.
> > Кроме того, сегодня же российский МИД заявил, что Москва отреагирует зеркально, если американские ракеты средней и меньшей дальности появятся за пределами США. > t.me/radiosvoboda/60753
Вот так следовать науськиваниям недобитков. А раньше Британия и Франция были уважаемыми нациями. Но разрешили себе такую слабость. Вот до чего распущенность нравов приводит.
15:29 03.06.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Вот так следовать науськиваниям недобитков. А раньше Британия и Франция были уважаемыми нациями.
Уважаемыми кем? Тобой? Но так ли важно миру твое уважение? А так - да, они и остаются уважаемыми. Еще более помогая Украине быть не сожранной озверевшим от неудач агрессором.
> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. > > > > > МИД России вызвал послов Великобритании и Франции > > МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. > > В сообщении российского ведомства слова Кэмерона названы враждебным выпадом, который, по мнению Москвы, противоречит прежним заявлениям Лондона о том, что ракеты большой дальности не будут применяться для ударов по России. Таким образом, британский министр признал свою страну стороной конфликта, говорится в заявлении МИД России. > > "Ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за её пределами", – отметили в МИДе. > > Кроме того, МИД России вызвал посла Франции в Москве Пьера Леви. "Попытки французских властей создать своими безответственными заявлениями о возможной отправке западных воинских контингентов на Украину некую "стратегическую неопределенность" для России обречены на провал", – говорится в сообщении российского ведомства по итогам встречи с французским дипломатом. > > Ранее предположение о том, что военнослужащие стран НАТО могут быть отправлены на территорию Украины, допустил президент Франции Эммануэль Макрон.
> > Кроме того, сегодня же российский МИД заявил, что Москва отреагирует зеркально, если американские ракеты средней и меньшей дальности появятся за пределами США. > t.me/radiosvoboda/60753
>> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. >> >> >> >> >> МИД России вызвал послов Великобритании и Франции >> >> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. >> >> В сообщении российского ведомства слова Кэмерона названы враждебным выпадом, который, по мнению Москвы, противоречит прежним заявлениям Лондона о том, что ракеты большой дальности не будут применяться для ударов по России. Таким образом, британский министр признал свою страну стороной конфликта, говорится в заявлении МИД России. >> >> "Ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за её пределами", – отметили в МИДе. >>
>> Кроме того, МИД России вызвал посла Франции в Москве Пьера Леви. "Попытки французских властей создать своими безответственными заявлениями о возможной отправке западных воинских контингентов на Украину некую "стратегическую неопределенность" для России обречены на провал", – говорится в сообщении российского ведомства по итогам встречи с французским дипломатом. >> >> Ранее предположение о том, что военнослужащие стран НАТО могут быть отправлены на территорию Украины, допустил президент Франции Эммануэль Макрон.
>
>
>> >> Кроме того, сегодня же российский МИД заявил, что Москва отреагирует зеркально, если американские ракеты средней и меньшей дальности появятся за пределами США. >> t.me/radiosvoboda/60753
>такое откровенное туповатое "а нас-то за что"
Это глубинное быдло действително не понимает что у украинцев столько же прав творить в России то что творит в Украине Путин.
>>> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. >>> >>> >>> >>> >>> МИД России вызвал послов Великобритании и Франции >>> >>> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. >>> >>> В сообщении российского ведомства слова Кэмерона названы враждебным выпадом, который, по мнению Москвы, противоречит прежним заявлениям Лондона о том, что ракеты большой дальности не будут применяться для ударов по России. Таким образом, британский министр признал свою страну стороной конфликта, говорится в заявлении МИД России.
>>> >>> "Ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за её пределами", – отметили в МИДе. >>>
> >
>>> Кроме того, МИД России вызвал посла Франции в Москве Пьера Леви. "Попытки французских властей создать своими безответственными заявлениями о возможной отправке западных воинских контингентов на Украину некую "стратегическую неопределенность" для России обречены на провал", – говорится в сообщении российского ведомства по итогам встречи с французским дипломатом.
>>> >>> Ранее предположение о том, что военнослужащие стран НАТО могут быть отправлены на территорию Украины, допустил президент Франции Эммануэль Макрон.
>>
>
>
>>
>>> >>> Кроме того, сегодня же российский МИД заявил, что Москва отреагирует зеркально, если американские ракеты средней и меньшей дальности появятся за пределами США. >>> t.me/radiosvoboda/60753
>>такое откровенное туповатое "а нас-то за что"
>Это глубинное быдло действително не понимает что у украинцев столько же прав творить в России то что творит в Украине Путин.
там мозги вообще набекрень
15:40 03.06.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот так следовать науськиваниям недобитков. А раньше Британия и Франция были уважаемыми нациями.
>Уважаемыми кем? Тобой? Но так ли важно миру твое уважение? А так - да, они и остаются уважаемыми. Еще более помогая Украине быть не сожранной озверевшим от неудач агрессором.
Да, мной, за интеллект, культуру. И им важно было моё уважение, как и всему миру, поэтому они все и бесятся, что потеряли его, а восстановить уже не в их силах, так растлиться.
15:41 03.06.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вот так следовать науськиваниям недобитков. А раньше Британия и Франция были уважаемыми нациями.
>>Уважаемыми кем? Тобой? Но так ли важно миру твое уважение? А так - да, они и остаются уважаемыми. Еще более помогая Украине быть не сожранной озверевшим от неудач агрессором.
> > Да, мной, за интеллект, культуру. И им важно было моё уважение, как и всему миру, поэтому они все и бесятся, что потеряли его, а восстановить уже не в их силах, так растлиться.
15:42 03.06.2024
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> И им важно было моё уважение, как и всему миру, поэтому они все и бесятся, что потеряли его
Смешной малый. Я думал только у нас в глубинных болотах такие обитают.
15:42 03.06.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И им важно было моё уважение, как и всему миру, поэтому они все и бесятся, что потеряли его
> > > Смешной малый. Я думал только у нас в глубинных болотах такие обетают.
>>> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. >>> >>> >>> >>> >>> МИД России вызвал послов Великобритании и Франции >>> >>> МИД России вызвал посла Великобритании Найджела Кейси. Ему был выражен протест из-за заявлений главы британского МИДа Дэвида Кэмерона о том, что Украина может применять британское оружие для ударов по российской территории. >>> >>> В сообщении российского ведомства слова Кэмерона названы враждебным выпадом, который, по мнению Москвы, противоречит прежним заявлениям Лондона о том, что ракеты большой дальности не будут применяться для ударов по России. Таким образом, британский министр признал свою страну стороной конфликта, говорится в заявлении МИД России.
>>> >>> "Ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за её пределами", – отметили в МИДе. >>>
> >
>>> Кроме того, МИД России вызвал посла Франции в Москве Пьера Леви. "Попытки французских властей создать своими безответственными заявлениями о возможной отправке западных воинских контингентов на Украину некую "стратегическую неопределенность" для России обречены на провал", – говорится в сообщении российского ведомства по итогам встречи с французским дипломатом.
>>> >>> Ранее предположение о том, что военнослужащие стран НАТО могут быть отправлены на территорию Украины, допустил президент Франции Эммануэль Макрон.
>>
>
>
>>
>>> >>> Кроме того, сегодня же российский МИД заявил, что Москва отреагирует зеркально, если американские ракеты средней и меньшей дальности появятся за пределами США. >>> t.me/radiosvoboda/60753
>>такое откровенное туповатое "а нас-то за что"
>Это глубинное быдло действително не понимает что у украинцев столько же прав творить в России то что творит в Украине Путин.
Об отсутствующих в таком тоне только быдло и говорит, потому что напрямую слабо.
>>>> Вот так следовать науськиваниям недобитков. А раньше Британия и Франция были уважаемыми нациями. >>> Уважаемыми кем? Тобой? Но так ли важно миру твое уважение? А так - да, они и остаются уважаемыми. Еще более помогая Украине быть не сожранной озверевшим от неудач агрессором.
>> >> Да, мной, за интеллект, культуру. И им важно было моё уважение, как и всему миру, поэтому они все и бесятся, что потеряли его, а восстановить уже не в их силах, так растлиться.