Тута некоторые попытались отмыть Ильина. Почитаем?
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Правый патриотизм, включая и ПРЕДкапиталилитический (совки ПРЕДкапитазм называют фашизмом), это здоровое явление
quoted1 Я тебе уже сказал - ты не учитель истории и твои оценки не имеют ценности вообще.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение :> тем больше авторитет у таких как ПушечноеЯдро
quoted1 О да! ПушечноеЯдро — Авторитетище! Быть ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ — это авторитетно! Ступай и дальше этой дорогой. ….и вы — Русские?!
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение : Это не имеет никакого значения что ты писал. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Или ты наивно полагаешь, что сейчас в РФ фашизм?
quoted1 Зачатки уже есть.https://www.politforums.net/redir/internal/17077... agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение :> - путин в кремле принимает нацистов террористической организации "Вагнер" ( запрещенной Конституцией рф !!! ) , раздает им медальки и признается, что финансируют из бюджета россии !
quoted1 agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение :> Этот Уткин не только весь в нацистских наколках, но и подписывается соответственно !
quoted1 agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение :> - Совсем недавно в 2015 году нацист Дмитрий Рогозин
quoted1 agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение :> организовал съезд нацистов со всей Европы, но полиция их не разогнала и в автозаки не зафаршировала, а наоборот крутили выступивших против этого нацистского шабаша !!!
quoted1 VIDEO agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение :> - на россии нацистов мильчакова и петровского из ДРГ "Русич" не клеймят позором и в тюрьму не отправляют, а восхваляют и приглашают на центральное ТВ делиться опытом с себе подобными !
quoted1
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> А вот скажи мне, почему он не поманился все 8 лет, прошедшие с 2014 г?
quoted1 Потому что не было предпосылок. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Еще и тебя адекватности может поучить.
quoted1 Ну разве что в тюремной камере. Электронным Голо Сованием. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Просто у него свои цели, расходящиеся с твоими.
quoted1 Согласен. У меня с Путиным разногласия только по аграрному вопросу. Он хочет чтобы в земле лежала вся Россия, а я хочу чтобы в земле лежал он. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> этот человек решает СВОИ задачи,
quoted1 И тут согласен. Ему в Украине прищемили рыло. Его задача сохранить свою жопу не потеряв остатки лица. Задача явно не для президента России. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Вот как раз выкладки учителей истории (на самом деле это штатные государственные пропагандисты) и яйца выеденного не стоят.
quoted1 Значит твои еще дешевле — три копейки за ведро.
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Ну, не имеет, так и не будут тебе писать.
> Продолжай читать надписи на стенах сортиров.
quoted1 Нет конечно. Кремлевские газеты я не читаю. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение : Ты сказал. Но... твои слова ничтожны. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение : Это твоя выдумка. Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение : Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Ты даже понятия не имеешь, что такое фашизм
quoted1 Вот теперь к зерркалу.
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> Ну, и где ты там видел нацистов?
> Это дебилы, психически нездоровые люди.
> Ими доктора должны заниматься.
quoted1 Как и всеми кто убивает украинцев включая всю Кремлевскую шоблу.
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение :> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Потому что не было предпосылок.
quoted2 >Потому что ты не понимаешь, что происходит в окружащем тебя мире (мозгой не дорос).
> А от этого истеришь, как институтка.
> Заливая своими слезами и соплями весь форум.
quoted1 Давеча некие персонажи залили соплями все админ темы. А твои оценки меня лично такие же ничтожные как и все твое понимание Мира. Выдумал себе Пред капитализм какой — то. Гуляй уже.
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение :> Когда ж ты неуч хотя бы элементарные правила Русского языка то выучишь?
quoted1 Кто бы говорил? Где ты, а где «правила русского языка»? Ты их, небось, в Таджикистане изучал? У тебя, грамотей, только в этой фразе несколько ошибок.
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Сообщение проходит проверку модератором.
>
> ПушечноеЕдро71, какую бы ты говнотему ты не аннонсировал, Форум ни чего, кроме омерзения и отвращения к тебе не испытывает. Я знаю, о чем говорю.
>
quoted1 Можешь в экран своего компа плюнуть.
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сообщение проходит проверку модератором.
quoted2 >
>
>>
>> ПушечноеЕдро71, какую бы ты говнотему ты не аннонсировал, Форум ни чего, кроме омерзения и отвращения к тебе не испытывает. Я знаю, о чем говорю.
>>
quoted2 >
> Можешь в экран своего компа плюнуть.
quoted1 Когда человек пишет «знаю» за весь форум - писать «можешь» уже поздновато монитора жалко
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сообщение проходит проверку модератором.
quoted3 >>
>>
quoted2 >
>
>>> ПушечноеЕдро71, какую бы ты говнотему ты не аннонсировал, Форум ни чего, кроме омерзения и отвращения к тебе не испытывает. Я знаю, о чем говорю.
>>
>> Можешь в экран своего компа плюнуть.
quoted2 >
> Когда человек пишет «знаю» за весь форум - писать «можешь» уже поздновато монитора жалко
quoted1 Taк то ж его монитор. Пусть хоть башкой в него ударится.
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение : Я бы и говорил. Вы же палитесь по таким ошибкам. Вас полтора тролля и 15 клонов вычисляются на раз по ошибкам. Учите язык, черти. Вы же за Россию типа топите. Ну как так то — мало того что половина вас вообще в России не живет как Берлага. Так вы еще и языка не знаете. Вы у Пуитна на подряде что ли, агенты иностранные? Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение : 63813 (63813) писал (а) в ответ на сообщение : Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение : Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение :> А во, что Украина превратилась
quoted1 Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение : 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение :> Эта «лавочка» по шупанью таек, для тебя прекроется
quoted1 Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение : roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение :> вы просто на столько
не образованы quoted1 Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение : Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение :> Я по национальности не русский,
quoted1 zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение : zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение : 63813 (63813) писал (а) в ответ на сообщение : Петр Петров 37283 (37283) писал (а) в ответ на сообщение : Петр Петров 37283 (37283) писал (а) в ответ на сообщение :> и нечего с РЕАЛЬНОСТЬЮ НЕ ИМЕЕТ!
quoted1 Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение : -------------Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Лирик (Лирик) писал (а) в ответ на сообщение :> У тебя, грамотей, только в этой фразе несколько ошибок.
quoted1 Найдешь?
Куролесов (Куролесов) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Куролесов (Куролесов) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А то что "форум" колбасит от моих тем это правильно. Так и задумывалось. Упыри от Святой Воды покрываются волдырями.
>>>
>>> Да не, успокойся - это просто аллергия. Таблеточка Лоратадина - и нет никакого Пушечного
quoted3 >>Да хоть всю аптеку выжри. А я никуда не денусь.
quoted2 >
> Зачем же всю? Раз ты такой устойчивый, то тогда ещё и таблеточку Имодиума
quoted1 Смотрю ты знаток - помогает ?
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение :> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ильин: «Спасти страну от гибели может только строгий авторитарный режим при таких условиях национальная диктатура станет прямым спасением, а выборы будут или совсем не осуществимы или окажутся мнимыми. Фикцией.»
>>
quoted2 >Теперь понятно чьи идеи стали во главе фейковых выборов и референдумов?
quoted1 Так он же сам неоднократно в этом и признавался !
Вернуться к списку тем