>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>>>>>> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>>> у тебя, дзен- это источник инфы? >>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> сочуствую >>>>>>>>>>> в вашем фейке — совсем без ссылки. Почему вы телевизорофоб))? >>>> >>>> >>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> в моем? что тебя понесло в дзен…
>>>>>>> Тогда себя выбрось., т.к. лезешь со своим телевизором и запретами чего читать к взрослым и самостоятельным людям.
>> >>
>>>>>> нет, с вашим телевизором, российским. у меня было несколько тем с таким названием, ты прможешь создать еще одну. забавную. >>>>> Твои темы далеко не показатель твоего разума.
>>> Желаю тебе на старости лет таки победить телевизоры!
>> спасибо, но увы твой российский телевизор победить нельзя, что хорошо видно по патриотам. >> к слову, вы, патриоты хорошо смотритесь в этой теме — как бабки на скамейке, сплетничая. >> забавно конечно.
> > Почему сплетничаем?
> Обсуждаем. > Все здесь могут высказывать свое мнение — все открыто и доступно. > Это ж не Украина и США.
мнение о ком, обсуждение кого то- это и есть сплетни. ну, а те, кто этим занимается — называются сплетникам, как яркий пример этого процесса — бабки на скамейке, обсуждающие соседей, это хрестоматийный пример. к слову подобное запрещено правилами.
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> это хорошо показывает, всю тупость российской пропаганды.. >>>> Шуток не понимаешь, при чем здесь пропаганда, байденовец.
>>> это просто, один патриот ляпнул глупость - остальные подхватили.. >>> подобное показывает отсутствия мышления и естественно подверженость пропаганде.. форум то политический..
>>> судя по всему , для тебя понять это - не просто
>>Так в чём же дело, вырази свое мировоззрение, без пропаганды.
>чего? чего? > может мне и сказки надо начать писать? > еще раз - это политический форум..
Т.е. у тебя и собственного мнения нет? Или ты вообще не понимаешь о чем идет речь?
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>> >>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> у тебя, дзен- это источник инфы? >>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> сочуствую >>>>>>>>>>>> в вашем фейке — совсем без ссылки. Почему вы телевизорофоб))?
>>> >>>>>>> нет, с вашим телевизором, российским. у меня было несколько тем с таким названием, ты прможешь создать еще одну. забавную. >>>>>> Твои темы далеко не показатель твоего разума.
>>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> Помнится ты тему открывал и про Байдена, какой он умный адекватный и честный человек.
>>>> Ну, если твой мозг не в состоянии переварить чего-то там. >>>> То пеняй только на свой мозг.
>> >>
>>>> Желаю тебе на старости лет таки победить телевизоры!
> >
>>> спасибо, но увы твой российский телевизор победить нельзя, что хорошо видно по патриотам.
>>> к слову, вы, патриоты хорошо смотритесь в этой теме - как бабки на скамейке, сплетничая.. >>> забавно конечно..
>> >> Почему сплетничаем?
>
>
>> Обсуждаем. >> Все здесь могут высказывать свое мнение - все открыто и доступно. >> Это ж не Украина и США.
>мнение о ком, обсуждение кого то- это и есть сплетни.. ну, а те, кто этим занимается - называются сплетникам, как яркий пример этого процесса - бабки на скамейке, обсуждающие соседей, это хрестоматийный пример..
Обсуждать - это право любого человека. А вот сплетни - это не правдивые домыслы о чем либо.
>>>> >>>>>>> это хорошо показывает, всю тупость российской пропаганды.. >>>>>> Шуток не понимаешь, при чем здесь пропаганда, байденовец.
>> >> >>
>>>>> это просто, один патриот ляпнул глупость - остальные подхватили.. >>>>> подобное показывает отсутствия мышления и естественно подверженость пропаганде.. форум то политический..
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> это хорошо показывает, всю тупость российской пропаганды.. >>>> Шуток не понимаешь, при чем здесь пропаганда, байденовец.
>>> это просто, один патриот ляпнул глупость - остальные подхватили.. >>> подобное показывает отсутствия мышления и естественно подверженость пропаганде.. форум то политический..
>>> судя по всему , для тебя понять это - не просто
>>Так в чём же дело, вырази свое мировоззрение, без пропаганды.
>чего? чего? > может мне и сказки надо начать писать? > еще раз - это политический форум..
обвинять оппонентов в отсутствии собственного мышления вы считаете нормальным. А просьбу показать уровень своего мышления вы считаете вторжением в личную жизнь.
17:14 29.05.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> я всегда аысказываю собственное мнение, в этом мое отличие от патриотов с вашим телевизором вместе головы.. >
Приведите примеры, где ваше мнение противоположно идеологии, господствующей в США.
>>> >>>>>> это хорошо показывает, всю тупость российской пропаганды.. >>>>> Шуток не понимаешь, при чем здесь пропаганда, байденовец.
> > >
>>>> это просто, один патриот ляпнул глупость - остальные подхватили..
>>>> подобное показывает отсутствия мышления и естественно подверженость пропаганде.. форум то политический..
>
>
>>>> судя по всему , для тебя понять это - не просто
>>> Так в чём же дело, вырази свое мировоззрение, без пропаганды.
>>чего? чего? >> может мне и сказки надо начать писать? >> еще раз - это политический форум..
>обвинять оппонентов в отсутствии собственного мышления вы считаете нормальным. А просьбу показать уровень своего мышления вы считаете вторжением в личную жизнь.
Это очень сложный вопрос для товарисча. Вот про телевизоры он все знает! И даже какая у тебя голова!
17:24 29.05.2024
Жук (55830) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я всегда аысказываю собственное мнение, в этом мое отличие от патриотов с вашим телевизором вместе головы.. >>
>Приведите примеры, где ваше мнение противоположно идеологии, господствующей в США.
в сша нет господствующей идеологии, сша - это не россия..
>>>> >>>>>>> это хорошо показывает, всю тупость российской пропаганды.. >>>>>> Шуток не понимаешь, при чем здесь пропаганда, байденовец.
>>
>> >>
>>>>> это просто, один патриот ляпнул глупость - остальные подхватили.. >>>>> подобное показывает отсутствия мышления и естественно подверженость пропаганде.. форум то политический..
>>>>> судя по всему , для тебя понять это - не просто >>>> Так в чём же дело, вырази свое мировоззрение, без пропаганды.
>>> чего? чего? >>> может мне и сказки надо начать писать? >>> еще раз - это политический форум..
>>обвинять оппонентов в отсутствии собственного мышления вы считаете нормальным. А просьбу показать уровень своего мышления вы считаете вторжением в личную жизнь.
>
> Это очень сложный вопрос для товарисча. > Вот про телевизоры он все знает! > И даже какая у тебя голова!
про ваш телевизор я знаю по вас, патриоты.. ибо вы все как под копирку, даже в обсуждение меня..
17:34 29.05.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я всегда аысказываю собственное мнение, в этом мое отличие от патриотов с вашим телевизором вместе головы.. >>>
>>Приведите примеры, где ваше мнение противоположно идеологии, господствующей в США.
>в сша нет господствующей идеологии, сша - это не россия..
Да ну? Американская исключительность и гегемонизм, недавно ещё расизм.
>>>>> >>>>>>>>>> я тебе - дедок? >>>>>>>>> раз с двумя или тремя палками ходишь, то уже не молод)). >>> >>> >>> >>>>>>>> это класс, значит по твоему все альпинисты и хайкеры - дюди исключительно пржилые..
>>>>>> это просто, один патриот ляпнул глупость - остальные подхватили.. >>>>>> подобное показывает отсутствия мышления и естественно подверженость пропаганде.. форум то политический.. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> судя по всему , для тебя понять это - не просто >>>>> Так в чём же дело, вырази свое мировоззрение, без пропаганды.
> > >
>>>> чего? чего?
>>>> может мне и сказки надо начать писать? >>>> еще раз - это политический форум.. >>> обвинять оппонентов в отсутствии собственного мышления вы считаете нормальным. А просьбу показать уровень своего мышления вы считаете вторжением в личную жизнь.
>>
>
>
>> Это очень сложный вопрос для товарисча. >> Вот про телевизоры он все знает! >> И даже какая у тебя голова!
>про ваш телевизор я знаю по вас, патриоты.. ибо вы все как под копирку, даже в обсуждение меня..
Чтобы что-то знать, надо изучать. Т.е. ты таки смотришь из под тишка наш телевизор?
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>>> я тебе - дедок? >>>>>>>>>> раз с двумя или тремя палками ходишь, то уже не молод)). >>>>
>>>> >>>> >>>>>>>>> это класс, значит по твоему все альпинисты и хайкеры - дюди исключительно пржилые..
>>>>> чего? чего? >>>>> может мне и сказки надо начать писать?
>>>>> еще раз - это политический форум.. >>>> обвинять оппонентов в отсутствии собственного мышления вы считаете нормальным. А просьбу показать уровень своего мышления вы считаете вторжением в личную жизнь. >>>
>>
> >
>>
>>> Это очень сложный вопрос для товарисча. >>> Вот про телевизоры он все знает!
>>> И даже какая у тебя голова!
>>про ваш телевизор я знаю по вас, патриоты.. ибо вы все как под копирку, даже в обсуждение меня..
> > Чтобы что-то знать, надо изучать. > Т.е. ты таки смотришь из под тишка наш телевизор?
сейчас нет, точнее уже давно - нет, когда то, да была подписка на etvnet. при этом, не понял, зачем мне это надо изучать? это в принципе уже изучено.. но специалистами.. это форум.. повторю, если не понял это..
>>>> я всегда аысказываю собственное мнение, в этом мое отличие от патриотов с вашим телевизором вместе головы.. >>>> >>> Приведите примеры, где ваше мнение противоположно идеологии, господствующей в США.
>>в сша нет господствующей идеологии, сша - это не россия..
>Да ну? Американская исключительность и гегемонизм, недавно ещё расизм.
глупость.. нет в сша подобной идеологии.. точнее кто то может в это верит, кто то нет.. в сша скорей партийная идеология, когда мнения соответствуют политике какой то партии.. при этом не обязательно двум главным..
18:01 29.05.2024
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> глупость.. > нет в сша подобной идеологии
Т.е. ты любишь негров, считаешь, что любой латинос или русский ничем не хуже тебя, никого не поучаешь, согласен, что в США нет свободы и демократии?