> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Они. Пятое февремба 2022-го.
>>Его боброедка покусала просто
>
> Забавно, шо ты в ответ на мою ссылку, которой уже как более двух лет, отвечаешь роликом, которому девять месяцев. > > При этом утверждаешь, что Симоньян слетала в прошлое и покусала там Милли.
Вообще-то на видео известные люди и вообще-то чтобы ролик собрать надо чтобы все высказывания были сделаны - включая «дамыданикада»
А так - боброедку сам найдёшь если заинтересуешься, а ролик с Лукашенко пятого февраля 2022 уже в сети лежал
>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Конечно. Чтоб ваших балбесов от Херсона с Мариуполем оттянуть.
>>>> Щас хто шутил удобряют наши земли уже масемьсот надцать дней
>>>> Шутите исчо
>>> Брехня свидомая. Кратно потери меньше. Так что это вы нам новые земли удобряете. Хотя еще и неизвестно, что после такого вырастет.
>> >> Так и потому пошел масимьсот тнадцатый день взятия киева за три дня
>Ты не слышишь? Это амеры про три дня брякнули. А некоторые наши (не военные) тока повторили. > А так и в планах не было — города-миллионники армией в 20 тыщ не берутся, генерал. Просто отвлекли простофиль от юга и востока.
>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>> >>
>>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Атаки украинских дронов на российскую сеть по предупреждению ракетных ударов может спровоцировать ответный ядерный удар по Украине.
> > >
>>>> пора бомбить киев.
>>>
>>> Канеша >>> Займись немедленно
>>А это не мы. там же от обратного идет — если ПРО повреждено и не видит атаки — ракеты стартуют автоматом.
> > То-бишь они уже стартовали чтоль?
Может быть. Отсюда ж не видно. Скоро узнаешь По крайней мере о здоровье уже точно можно не заботиться, не сегодня так завтра. Я пошел за пивом.
17:21 27.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что это за картинка ? Талоны на обед ?
>неа, ведомость на получение прокладок в магазине Берёзка. > мог бы просто промолчать и тихонько обтечь, но ведь ты не можешь , не подав своего звонкого утреннего голоска
Нахрена мне твои бумажки ? Говори за факт. Тянешь всякий мусор.
>>>>>> >>>>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Походу брехня. Как и за первую… >>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Нет перемог — насоси из пальца.
>>> >>>>>> А я думаю, что пацаны балуются. А ты думал серьезно, ага?
>>>>>
>> >>
>>>>> А, так это вы понарошку колоннами в 50 км шли на киев? >>>> Конечно. Чтоб ваших балбесов от Херсона с Мариуполем оттянуть.
> >
>>>>> Щас хто шутил удобряют наши земли уже масемьсот надцать дней
> >
>>>>> Шутите исчо
> >
>>>> Брехня свидомая. Кратно потери меньше. Так что это вы нам новые земли удобряете. Хотя еще и неизвестно, что после такого вырастет.
>>> >>> Так и потому пошел масимьсот тнадцатый день взятия киева за три дня
>>Ты не слышишь? Это амеры про три дня брякнули. А некоторые наши (не военные) тока повторили. >> А так и в планах не было — города-миллионники армией в 20 тыщ не берутся, генерал. Просто отвлекли простофиль от юга и востока.
>
> Так то был план штаб атвлечь > > ?si=fCGD7pkNP6JWmdIm
Тебе сколько лет ? Ладошки, поди, еще волосатые ?
17:33 27.05.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> И? Они с Милли примерно одно и то же говорили. > Чо над Милли-то тогда не смеётесь?
Смеюсь, почему не смеяться то?
17:39 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И? Они с Милли примерно одно и то же говорили. >> Чо над Милли-то тогда не смеётесь?
>Смеюсь, почему не смеяться то?
В этом ключе непонятна сама постановка вопроса про "Киев за три дня". Оценки западных военных чинов были именно такие, эрраре хуманум эст.
17:49 27.05.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И? Они с Милли примерно одно и то же говорили. >>> Чо над Милли-то тогда не смеётесь?
>>Смеюсь, почему не смеяться то?
> > В этом ключе непонятна сама постановка вопроса про "Киев за три дня". Оценки западных военных чинов были именно такие, эрраре хуманум эст.
Это ты намекаешь, что гадкие американцы, официально требуя не начинать войны, потихоньку к ней тупеньких российских военных сами подталкивали? Ну не исключено конечно, хотя для военных и сложновато. А «постановка вопроса про три дня» наверное именно из-за размера ошибки и происходит. Всё-таки обсер грандиозный вышел, если объективно глянуть. А теперь из-за этого ещё и переговоры о мире трудно начать
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> И? Они с Милли примерно одно и то же говорили.
>>>> Чо над Милли-то тогда не смеётесь?
>>> Смеюсь, почему не смеяться то?
>> >> В этом ключе непонятна сама постановка вопроса про "Киев за три дня". Оценки западных военных чинов были именно такие, эрраре хуманум эст.
> > Это ты намекаешь, что гадкие американцы, официально требуя не начинать войны, потихоньку к ней тупеньких российских военных сами подталкивали?
Самое главное, что они тупеньких украинских подталкивали не делать то, чего делает обычно государство, зная о готовящемся нападении.
> А «постановка вопроса про три дня» наверное именно из-за размера ошибки и происходит. Всё-таки обсер грандиозный вышел, если объективно глянуть.
Если объективно глядеть, то обсёр вышел со стороны Украины. Минус как минимум 2 региона.
Можно, конечно, рассуждать, что СССР обосрался в Финляндии, и отжал при этом Карелию - но я ж не идиот, такую точку зрения исповедовать.
Это пусть те, у кого айкьюха повыше, чем у меня, как-то у себя в башке укладывают "победу" финнов и то, что они слили приличную часть государства.
> А теперь из-за этого ещё и переговоры о мире трудно начать.
Так это и есть самый цимес стратегии Росси. Минус Крым. Переговоры, условия, Минские. Не хотите? Минус Донбасс. Война, война, война, Стамбул. Не хотите? Минус Херсонская, Запорожская области. Переговоров хотите? Не хотите? Минус Волчанск, заходим на Харьков.
И так далее. Если там кому трудно с переговорами - история рассудит.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> И? Они с Милли примерно одно и то же говорили.
> >
>>>>> Чо над Милли-то тогда не смеётесь?
> >
>>>> Смеюсь, почему не смеяться то?
>>>
>>> В этом ключе непонятна сама постановка вопроса про "Киев за три дня". Оценки западных военных чинов были именно такие, эрраре хуманум эст.
>> >> Это ты намекаешь, что гадкие американцы, официально требуя не начинать войны, потихоньку к ней тупеньких российских военных сами подталкивали?
> > Самое главное, что они тупеньких украинских подталкивали не делать то, чего делает обычно государство, зная о готовящемся нападении.
Ну я б не сказал, что становление их армии с того, что было в 2014 до того, что встретило агрессию в 2022 это уж прям совсем ничего
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А «постановка вопроса про три дня» наверное именно из-за размера ошибки и происходит. Всё-таки обсер грандиозный вышел, если объективно глянуть.
> > Если объективно глядеть, то обсёр вышел со стороны Украины. > Минус как минимум 2 региона.
Да брось - страна во многие разы большая напала на мелочь какую-то и уже два года пыхтя воюет … это эпический фейл.
Мелкая Германия в компании с парой совсем карликовых государств напала на в разы больший ссср и то за год до Москвы дошла
18:31 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ну я б не сказал, что становление их армии с того, что было в 2014 до того, что встретило агрессию в 2022 это уж прям совсем ничего
У них армия в гражданской войне воевала 8 лет. Каким это боком до вывоза заводов с военным оборудованием, складов с БК и прочим минированием и строительством своей линии Суровикина?
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А «постановка вопроса про три дня» наверное именно из-за размера ошибки и происходит. Всё-таки обсер грандиозный вышел, если объективно глянуть.
>>
>> Если объективно глядеть, то обсёр вышел со стороны Украины. >> Минус как минимум 2 региона.
> > Да брось - страна во многие разы большая напала на мелочь какую-то...
Так и с финнами было. Только СССР был больше, чем Россия. И если финны там проиграли - то та же логика работает в отношении Украины.
> Мелкая Германия в компании с парой совсем карликовых государств напала на в разы больший ссср и то за год до Москвы дошла
И Кёнигсберг минус. И где тут победа немцев-то? Они припёрлись к Москве, шобы потом их коленом под зад выперли всех из Кёнигсберга?
18:58 27.05.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> И Кёнигсберг минус. И где тут победа немцев-то? > Они припёрлись к Москве, шобы потом их коленом под зад выперли всех из Кёнигсберга?
Ну так они не ожидали, что Штаты впишутся - или думали, что у тех так и будет армия в сорок тысяч человек. А те и мобилизовались и СССР помогли и против Штатов германия не потянула уже.
19:12 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И Кёнигсберг минус. И где тут победа немцев-то? >> Они припёрлись к Москве, шобы потом их коленом под зад выперли всех из Кёнигсберга?
>Ну так они не ожидали, что Штаты впишутся
Немцам хребет сломали задолго до того, как они вписались. Уже зима-42\43 показала, что всё.
> против Штатов германия не потянула уже...
Шота не помню войск США ни в Сталинграде, ни на Курской дуге, после которой немцы утратили способность наступать.
19:16 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ну так они...
Ты давай за финнов расскажи. Их громадный СССР с 200-миллионным населением размотал, лишил Карелии.
Ты мне серьёзно будешь пытаться втюхать это как победу финнов, или сойдёмся на том, что они капитулировали в 1944-ом, просрав территории?