> > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тока идет-то всё по моему.
>> А вы такие все умные и проницательные, тока в полной темной дырке... >> Кик тик-то?
> > Жалко, что ты не хочешь рассказать ни что по твоему идёт, ни в чём «полная тёмная дырка» состоит в которой умные и проницательные мы находимся. Ни даже кто такие собственно мы
Он с мыслями собирается Не всё так адназначна
02:50 26.05.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: > Ты своим домочадцам приказы раздавай
> > Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты своим домочадцам приказы раздавай
>> >> Шикарна. Свой совет себе посоветовал.
> > Та да!
Чем я хуже тебя?
02:56 26.05.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тока идет-то всё по моему
>Киев за три дня?
Нене - теперь это американцы виноваты
03:07 26.05.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Чем я хуже тебя? >
Ты бот односложный!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
03:11 26.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Тока идет-то всё по моему
>>Киев за три дня?
> > Нене - теперь это американцы виноваты
А чё само насралось? Ты своему боту подскажи,что на кнопку нарушение надо давить чаще.
03:26 26.05.2024
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чем я хуже тебя? >>
>Ты бот односложный!
Обоснуй тоды
03:27 26.05.2024
Card (Card) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чем я хуже тебя? >>
>Ты бот односложный!
Обоснуй тоды Card (Card) писал (а) в ответ на :
> надо давить чаще.
Зачем чаще?
03:30 26.05.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Обоснуй тоды
Шо? Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Зачем чаще? >
Тренеруйся!
03:42 26.05.2024
⍟ Schichtleiter (Schichtleiter), Чё залип? Прошу соедените меня с человеком!
03:49 26.05.2024
"Вопрос о мобилизации в России прозвучал еще раз Дандыкин прокомментировал появляющиеся публикации о возможности новой мобилизации в России
Военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал публикацию издания Financial Times, в котором высказывается предположение, что в России, возможно, в конце года или в начале следующего придется вновь прибегать к мобилизации. Ранее этот материал комментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Я не знаю, в каком случае может понадобиться новая волна частичной мобилизации", - сказал Дандыкин в интервью порталу News.ru. Он обратил внимание, что в современных конфликтах многое решает техника. Также эксперт напомнил о словах нового министра обороны Андрея Белоусова, который в ходе консультаций в Совфеде назвал вопрос комплектования Вооруженных сил одним из первоочередных, но отдельно подчеркнул, что речь идет о плановых мерах, а не о мобилизации.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии РИА "Новости" предположил, что журналисты Financial Times не понимают реальную картину, потому что набор добровольцев контрактников продолжается на ежедневной основе и идет очень активно. "И президент говорил неоднократно, что, по мнению военных, такой потребности нет", - подчеркнул глава кремлевской пресс-службы."
03:52 26.05.2024
Согласно Хитрому Плану Путина (ХПП) идёт прощупывание общественного мнения перед неизбежной всеобщей мобилизацией. Другого выхода у режима просто нет: остановка войны немедленно опустит авторитет липового царя ниже абсолютного нуля.
Метод обработки слабоумного населения - как обычно, ура-патриотический:
"В Британии спрогнозировали крупнейшую битву в зоне СВО: готовится почва Меркурис: битва за Славянск и Краматорск станет крупнейшей в ходе спецоперации"
03:53 26.05.2024
Согласно ХПП (см. выше), все русские детородного возраста должны сдохнуть в украинских чернозёмах.
На их место татарин Хуснуллин завозит миллионы таджиков.
> "Вопрос о мобилизации в России прозвучал еще раз > Дандыкин прокомментировал появляющиеся публикации о возможности новой мобилизации в России > > Военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал публикацию издания Financial Times, в котором высказывается предположение, что в России, возможно, в конце года или в начале следующего придется вновь прибегать к мобилизации. Ранее этот материал комментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. > > "Я не знаю, в каком случае может понадобиться новая волна частичной мобилизации", — сказал Дандыкин в интервью порталу News.ru. Он обратил внимание, что в современных конфликтах многое решает техника. Также эксперт напомнил о словах нового министра обороны Андрея Белоусова, который в ходе консультаций в Совфеде назвал вопрос комплектования Вооруженных сил одним из первоочередных, но отдельно подчеркнул, что речь идет о плановых мерах, а не о мобилизации. >
> Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии РИА «Новости» предположил, что журналисты Financial Times не понимают реальную картину, потому что набор добровольцев контрактников продолжается на ежедневной основе и идет очень активно. «И президент говорил неоднократно, что, по мнению военных, такой потребности нет», — подчеркнул глава кремлевской пресс-службы." > >
Ты, как австралиец укрАинского происхождения должен понимать, что ты несёшь гавно, в будущем времени!