> Путинские братки ведут массовый геноцид славян - граждан Украины и РФ.
Ух ты Армия России нанесла сокрушительный удар по хранилищу вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ), размещенному на территории торгового центра "Эпицентр" в Харькове. «Взрывы, предположительно, боеприпасов слышны на территории торгового центра в Харькове после прилёта. По информации профильных ресурсов, ТЦ использовался в качестве склада боеприпасов украинской армии», - Наверное пострадала кассирша и охранник? НЕ?
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
22:15 25.05.2024
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> когда комар слона кусает, он тоже наверное думает, что конец ему пришел >
Комар на весь мир замахнулся. Пищит, ядерными крылышками всем грозит...
22:16 25.05.2024
Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на :
> Армия России нанесла сокрушительный удар по хранилищу вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ), размещенному на территории торгового центра "Эпицентр" в Харькове.
Тебе правда крышу не сносит от такой хрени?
22:17 25.05.2024
Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на :
> Взрывы, предположительно, боеприпасов слышны на территории торгового центра в Харькове после прилёта.
А в Белгороде не было слышно?
23:42 25.05.2024
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> "23 мая навсегда останется в истории типографии "Фактор-Друк" как трагическая дата. В результате удара российских ракет погибли 7 работников предприятия, еще 22 человека получили травмы различной степени. Ракета попала в центр большого цеха, из 4 тысяч квадратных метров разрушено более тысячи, повреждено оборудование, уничтожено более 45 тысяч экземпляров книг.
опять путлеристы увидели фошистов нацистов? Харьков -русский город, так говорят путинисты. А потом добавляют мочи его, всех уничтожить. Где путин таких свиней нашел на службу взял? У самого пятачок под маской.
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Путинские братки ведут массовый геноцид славян - граждан Украины и РФ.
>Ух ты > Армия России нанесла сокрушительный удар по хранилищу вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ), размещенному на территории торгового центра "Эпицентр" в Харькове.
> «Взрывы, предположительно, боеприпасов слышны на территории торгового центра в Харькове после прилёта. По информации профильных ресурсов, ТЦ использовался в качестве склада боеприпасов украинской армии», - > Наверное пострадала кассирша и охранник? > НЕ?
Ті всерьез считаешь, что так віглядит детонация боеприпасов?
Єто снято еще вчера. 12 погибших, из них 10 даже не опознали пока, 43 раненіх, думаю єто не окончательніе цифрі. Там рядом станция метро, Салтовский продуктовій рінок, радиорінок, дальше "Єпицентр" и два больших торговіх центра. Очень оживленное место, особенно по віходнім. Cбросили бомбу на Центральній парк, к счастью. не разорвалась. Ну єто все равно, что сбросить бомбу на ВДНХ в Москве. Что-то прилетело в центр. 20 раненіх НАТОвские почта, кафе и т.п.
> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Путинские братки ведут массовый геноцид славян — граждан Украины и РФ.
>>Ух ты >> Армия России нанесла сокрушительный удар по хранилищу вооружения Вооруженных сил Украины (ВСУ), размещенному на территории торгового центра «Эпицентр» в Харькове.
> >
>> «Взрывы, предположительно, боеприпасов слышны на территории торгового центра в Харькове после прилёта. По информации профильных ресурсов, ТЦ использовался в качестве склада боеприпасов украинской армии», — >> Наверное пострадала кассирша и охранник? >> НЕ?
>Ті всерьез считаешь, что так віглядит детонация боеприпасов? > > > > > Єто снято еще вчера. > 12 погибших, из них 10 даже не опознали пока, 43 раненіх, думаю єто не окончательніе цифрі. Там рядом станция метро, Салтовский продуктовій рінок, радиорінок, дальше «Єпицентр» и два больших торговіх центра. Очень оживленное место, особенно по віходнім. > Cбросили бомбу на Центральній парк, к счастью. не разорвалась. Ну єто все равно, что сбросить бомбу на ВДНХ в Москве. > Что-то прилетело в центр. 20 раненіх
> НАТОвские почта, кафе <nobr>и т. п.</nobr> > >
а вы серьезно думаете что так горит цемент и штукатурка показанные французами? а вот тринитротолуол именно так горит. им даже печки топить можно, но опасно
Российские войска нанесли серию ударов по целям в Харькове, в числе прочего поразив склад подразделений ГУР в одном из торговых центров. В свою очередь, ВСУ попытались атаковать дроном объекты в Краснодарском крае.
12:23 26.05.2024
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> а вы серьезно думаете что так горит цемент и штукатурка показанные французами?
Какая штукатурка?! Прилетело как раз в зал с лакокрасочніми изделиями. Да даже если и не в єтот зал - там есть чему гореть. И лакокрасочніе, и обои, и панели пластиковіе и пр. Никогда не видел как горит обікновенній торговій павильон ?
12:24 26.05.2024
Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на :
> Армия России нанесла сокрушительный удар по хранилищу вооружения
так армия ВСУ нанесла ответный удар по общежитию военнослужащих ВС РФ, которые шифровались под гражданских в Белгороде
12:26 26.05.2024
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> Никогда не видел как горит обікновенній торговій павильон?
пол часа от силы горит даже без тушения. лакокрасочные тоже пол часа, обои 5 минут максимум, дсп час а тринитротолуол горит как склад угля долго и упорно даже с тушением. ваш тц горит как раз так. а еще даже в ларек с шавермой если ракета попадет трупов будет больше. а ваш тц какойто необитаемый прям, вам так не кажется? как же он бедный работал с нулевым посещением и без продавцев?
12:31 26.05.2024
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> 12 погибших, из них 10 даже не опознали пока, 43 раненіх,
в тц размером с пол гектара. у вас в тц что только грузчики ?
12:32 26.05.2024
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никогда не видел как горит обікновенній торговій павильон?
>пол часа от силы горит даже без тушения. лакокрасочные тоже пол часа, обои 5 минут максимум, дсп час а тринитротолуол горит как склад угля долго и упорно даже с тушением. ваш тц горит как раз так
А ті у нас кто - пожарник? Сказки будешь своим собратьям рассказівать. Я біл в єтом конкретном "Єпицентре" раньше, єто большой строительній гипермаркет. За час не прогорит и не потушишь
12:35 26.05.2024
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> А ті у нас кто — пожарник?
я человек сдававший минно-подрывное в армии в свое время сдавший если что и теорию и практику
12:36 26.05.2024
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Никогда не видел как горит обікновенній торговій павильон?
>>пол часа от силы горит даже без тушения. лакокрасочные тоже пол часа, обои 5 минут максимум, дсп час, а тринитротолуол горит как склад угля долго и упорно даже с тушением. ваш тц горит как раз так
>А ті у нас кто — пожарник? Сказки будешь своим собратьям рассказівать. > Я біл в єтом конкретном «Єпицентре» раньше, єто большой строительній гипермаркет. За час не прогорит и не потушишь
раньше он может и был тц. а тепрь его гур под склад использовало как и почту украины. думаете что самые хитрозадые?
12:38 26.05.2024
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> которые шифровались
россии просто это не надо, мы воюем на вашей территории