За псевдопрезидента не хотят воевать даже уголовники.
23:38 22.05.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Не выпускают...
Да... Замешкались небратья.
23:40 22.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не выпускают...
> > Да... Замешкались небратья.
Только и остается, что в Тису или через Карпаты. Но это все равно что рулетка.
00:00 23.05.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Только и остается, что в Тису или через Карпаты.
Есть и третий путь, но они не решатся - будут ждать русского солдата. Им дико повезет, если они доживут до этого праздника . А пока... да, Тисса, Карпаты и прочие тропы.
>> Только и остается, что в Тису или через Карпаты.
>
> Есть и третий путь, но они не решатся - будут ждать русского солдата. > Им дико повезет, если они доживут до этого праздника . > А пока... да, Тисса, Карпаты и прочие тропы.
Многие и ждут, поэтому не покидают завоеванные населенные пункты. Сами пишут, что родственники не хотят уезжать из обжитых мест и тикать в глубину Украины.
00:18 23.05.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Многие и ждут, поэтому не покидают завоеванные населенные пункты.
В основном те, у кого уже нет сил ни на что.
00:24 23.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Многие и ждут, поэтому не покидают завоеванные населенные пункты.
> > В основном те, у кого уже нет сил ни на что.
Да, многие уже не знают куда деться. Все каналы к спокойной жизни перекрыты.
00:40 23.05.2024
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Да, многие уже не знают куда деться. > Все каналы к спокойной жизни перекрыты. >
И, увы, у большинства жизнь уже прошла. Пенсионерам бежать совсем некуда. Дети их сбежали или воюют, а им остается лишь ждать.