Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Ровно сутки, после чего Зеленский не сможет назвать себя президентом

  Lira
59074


Сообщений: 26256
08:11 22.05.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никак , потому , что любая, война заканчивается мирным договором
quoted1

Зеленский запретил себе переговоры. Значит, уничтожать их можно до польской границы - и никто не придерется.
Поставленные задачи будут перевыполнены: ни одного нациста на русских землях, ни одного порта врагу, ни куска земли для американских баз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 91674
08:22 22.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никак , потому , что любая, война заканчивается мирным договором
quoted2
>
> Зеленский запретил себе переговоры. Значит, уничтожать их можно до польской границы - и никто не придерется.
> Поставленные задачи будут перевыполнены: ни одного нациста на русских землях, ни одного порта врагу, ни куска земли для американских баз.
quoted1
Сразу поправлю уничтожать не можно , а нужно Увы. Оно нам это надо ? Нам нужно чтобы на Украина не было ракет нато , лучше чтобы вообще никаких ракет , больше нам ничего не нужно Присоединить все эти территории включить в состав России ? Полагаю не стоит наступать на сталинские грабли включившено враждебные России территории Прибалтики и ЗапУкраины в состав СССР , вташивщегт троянского коня разрушившего СССР , как единое территориальное образование Отсутствие возможности заключения гарантированного долгосрочного мира - это очень плохая перспектива
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 3315
09:23 22.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никак , потому , что любая, война заканчивается мирным договором
quoted2
>
> Зеленский запретил себе переговоры. Значит, уничтожать их можно до польской границы - и никто не придерется.
> Поставленные задачи будут перевыполнены: ни одного нациста на русских землях, ни одного порта врагу, ни куска земли для американских баз.
quoted1
Уничтожалка не склеится?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 26256
09:27 22.05.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сразу поправлю уничтожать не можно , а нужно...
quoted1

Увы, именно так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 3123
09:30 22.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ)
> у меня есть идея — открыть на форуме секту отрицающих сто восьмую статью конституции Украины
quoted1
почему ты эту свою идею открыть секту отрицающих ст. 108 Конституции Украины не предложил в феврале 2014 года, когда кучка маргиналов совершала государственный, вооруженный и антиконституционный переворот на Украине? — это ты, ⍟ Закулисинъ (Закулисинъ), открыл в 2014 году на форуме секту отрицающих 108 статью Конституции Украины и поэтому эту секту не надо открывать по новой, она уже существует на форуме, а адепты этой секты все те, кто поддержал государственный, вооруженный и антиконституционный переворот на Украине 2014 года…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30413
13:10 22.05.2024
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> этот Цирк с одноклеточными поднимает настроение
quoted1

> Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
quoted1

Что Одноклеточные, никак обиделись?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30413
13:16 22.05.2024
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сообщение проходит проверку модератором.
>
quoted1

Путина портрет туда вставь
Только поправь год годгости на- «Презик пожизненный"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30413
13:18 22.05.2024
Ой чебурашки до чего же тупорылые
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 3123
15:01 23.05.2024
Federalist: отказ Зеленского от выборов доказал лживость заявлений американских элит о демократии на Украине
MAY 22, 2024



Правящие элиты США и их союзники в корпоративных СМИ пытаются убедить американских налогоплательщиков в том, что миллиарды долларов идут на Украину ради защиты демократии в этой стране, пишет The Federalist. Однако отказ Зеленского проводить президентские выборы доказал, что американцам «продали ложь» о причинах продолжающегося конфликта.

Американские элиты часто называют Украину одиноким оплотом демократии в авторитарной пустоши Восточной Европы, пишет The Federalist.

Однако решение Зеленского продлить свой истёкший президентский срок за счёт военного положения в стране отнюдь не соответствует нарративу о демократическом поведении Украины. При этом американский правящий класс и его союзники в корпоративных СМИ пытаются убедить налогоплательщиков США в правоте этого нарратива.

Зеленский вместо проведения выборов, которые мог подпортить его быстро падающий рейтинг, решил продлить своё правление на неопределённый срок. При этом антидемократическое решение Зеленского получило благословение госсекретаря США Энтони Блинкена.

На протяжении более чем двух лет люди, стоящие во главе Соединённых Штатов, оправдывали вложение миллиардов долларов американских налогоплательщиков в российско-украинский конфликт, заявляя о необходимости одержать победу над Россией и «защитить демократию».

Однако то, что Зеленский остался у власти без согласия украинских избирателей, как никогда ясно показывает, что американцам продали ложь о причинах, по которым миллиарды долларов, с трудом заработанных ими и уплаченных в виде налогов, все ещё используются для продолжения украинского конфликта.

https://thefederalist.com/2024/05/22/zelenskys-p...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23906
20:28 23.05.2024
Этнический еврей в роли «щирого» хо хла

Придя к власти на Украине, Владимир Зеленский заявил: «У меня еврейская кровь. Я – президент. Никому нет до этого дела. Никто об этом не спрашивает».

Возможно, к евреям на Украине нет никаких вопросов (как говорил Зеленский), но вот к русскоговорящему населению Украины при нём вопросов появилось очень много. Да и сам Зеленский, ранее говоривший преимущественно на русском языке, сейчас (явно мучаясь) употребляет исключительно (по крайней мере, на публике) украинский и язык своих хозяев – английский.

Роль «щирого» хохла, так сказать «отца несгибаемой нации» – это режиссёрская находка специально для внутреннего потребления. Без этого сценического образа отправлять народ Украины на утилизацию у Зеленского вряд ли получилось бы. Насколько натурально он выглядит в этой роли, судить со стороны сложно. Но то, что пока ещё украинские военные не повернули оружие в сторону «наркомана всея Украины», говорит об успешности исполнения Зеленским роли «щирого хохла – отца нации».

Видимо, игра бывшего комика настолько натуральная, что жители Украины даже не вспоминают ему обстрелы собственных граждан, ради красивой картинки к его европейским и американским гастролям на начальном периоде конфликта, где он изображал лидера нации, подвергшейся агрессии России.

https://topwar.ru/218370-iz-narkomana-v-terroris...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 55201
21:59 23.05.2024
Может порошенко позовем? Як он пел? Прощевай лохматый мишка...

А может Витю? Витя войны не хотел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 3123
11:01 24.05.2024
Redacted: Зеленский стал диктатором, но США не против
21 мая 2024 г.

Срок президентских полномочий Владимира Зеленского истёк, и теперь он диктатор, констатирует Redacted. Более того, Зеленский уже показал все авторитарные черты, которые якобы неприемлемы для американцев: запретил оппозицию, взял СМИ под контроль и начал гонения на христиан. Однако визит Блинкена в Киев показал, что администрацию Байдена такие вещи не смущают.

Сегодня утром он (Зеленский) уже диктатор. Он просит больше оружия дальнего радиуса действия, чтобы бить вглубь России. Мы поговорим об этом подробнее.

Вы помните, что в 2022 году он объявил военное положение и отменил выборы, чтобы оставаться у власти. И такого Соединённые Штаты, конечно же, не потерпят!

Мы никак не можем поддерживать диктаторов, которые притесняют свободу слова! (Зачитывает газетный заголовок) «Зеленский объявляет о запрете 11 украинских политических партий со связями с Россией». Мы не можем поддерживать диктаторов, которые берут под контроль СМИ. (Зачитывает газетный заголовок) «Зеленский объединяет украинские государственные телеканалы в одну платформу, ссылаясь на борьбу с российской дезинформацией». Мы не можем поддерживать диктаторов, которые притесняют христиан и закрывают церкви. (Зачитывает газетный заголовок) «На Украине церквям грозит закрытие, а христианам угрожают арестом».

Да, мы никак не можем поддерживать этого парня! Но поддерживаем.

Вот, конечно же, госсекретарь США Энтони Блинкен. Байден больше не президент США, теперь президент Блинкен. Вот он на прошлой неделе, жмёт руку Зеленскому, даёт понять и ему, и всему миру, что вопреки… И это, кстати, недвусмысленный сигнал. Я тогда об этом не подумал, мне не приходило это в голову, но сейчас я знаю, зачем он туда приезжал. «Ты вот-вот станешь диктатором в буквальном смысле слова, твой срок подошёл к концу. Мы прилетаем, чтобы продемонстрировать поддержку. Я здесь, чтобы продемонстрировать поддержку, чтобы сказать тебе, что мы тебя прикроем. Мы будем и дальше посылать тебе деньги и оружие, чтобы твоя молодёжь могла погибать».

Он так прямо и заявил: «Как я сказал президенту Зеленскому, США были с Украиной с первого дня, и мы и впредь будем рядом с вами».

Но почему? Во-первых, почему Зеленский отменил выборы? В конце концов, Авраам Линкольн провёл выборы в разгар Гражданской войны в США! Так же поступил и Франклин Рузвельт во время Второй мировой.

Украинский закон запрещает выборы, после того как в 2022 году президент объявил военное положение. Так что по их конституции это невозможно. «Пока бо́льшая часть Украины не сможет вернуться к нормальной жизни», — это слова Зеленского.

Дата выхода в эфир 21 мая 2024 года.
https://m.youtube.com/watch?v=iGbMYMMIVEs
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 22752
15:52 24.05.2024
Nico55 (Nico55) писал (а)
> Однако визит Блинкена в Киев показал, что администрацию Байдена такие вещи не смущают.
quoted1


Хе!
А чего им смущаться?
Они Югославию расфигачили без зазрения совести, объявив "преступный режим" и ничего.
А теперь учат как остальным нужно жить в мире и демократии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ровно сутки, после чего Зеленский не сможет назвать себя президентом. Зеленский запретил себе переговоры. Значит, уничтожать их можно до польской границы - и никто ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия