>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ты точно никаких причин, по которым в майскую субботу масс народа не наблюдается в госучреждении не видишь?
>>>
>>> Ну есть одна небольшая причина - речь-то не об Израиле идёт
>> >> Шашлыки уже не скрепная традиция?
> Какие шашлыки ? >
Ну речь то шла об Украине изначально. Думаешь там основная причина отсутствия народа в госучреждениях Киева в майскую субботу - шаббат а не шашлыки?
09:24 19.05.2024
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> Ишь,какие мы обидчивые!Можно идиотами других называть,но чтоб о себе,любимом,так ни-ни.
Да называй сколько твоей душеньке угодно, на здоровьице! Только помни: я "понадусе" не кричал, щеневмерлу с ладошкой на серци не пел, и после этого с чемоданами на арендованной тачке в сторону румынской границы не съ...ывал
09:27 19.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Помоги им, Боже, сбежать с этой территории и сохранить свою жизнь!
А он им и так помогает - за благодарность, что не мскали...
10:08 19.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ну речь то шла об Украине изначально. Думаешь там основная причина отсутствия народа в госучреждениях Киева в майскую субботу — шаббат, а не шашлыки?
Думаю, что ни то и ни другое. Кому хочется в последний раз шашлыка поесть?
10:20 19.05.2024
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну речь то шла об Украине изначально. Думаешь там основная причина отсутствия народа в госучреждениях Киева в майскую субботу — шаббат, а не шашлыки?
> Думаю, что ни то и ни другое. > Кому хочется в последний раз шашлыка поесть?
Может и третье что, но явно не шаббат. А насчет шашлыка в последний раз - люди существа загадочные часто. Вон на СВО зарабатывать некоторые едут . Ладно если призвали кого или идейные, но шкурку за деньги давать дырявить - уму непостижимо.
11:22 19.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Они русских ждут и готовятся к партизанской войне с ними — массово, как нам незалежные тут обещали.
Вам не "обещали", а напоминают,что по истории происходит дальше.Наполеон так и не сумел справиться с Испанией, во Вторую Мировую по всей Европе шло Движение Сопротивления на оккупированных территорих, Сталин и Хрущев пошли в какой-то степени на компромисс.А уж на такой огромной территории как Украина партизанить всегда умели,причем успешно.
11:53 19.05.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Лира, раком, как некультурно >>>> Вы же девушка >>>>
>>> >>> >>>> На минувшей неделе в европейской прессе появились сообщения, согласно которым Баррозу якобы передал европейским коллегам слова Путина о том, что РФ при необходимости способна за две недели взять Киев. Помощник президента РФ Юрий Ушаков, комментируя эту информацию, подчеркнул, что слова российского лидера были вырваны из контекста и имели другой смысл
>>> Будет ли она это делать — большой вопрос, ибо задача не повесить себе на шею толпу саботажников, а размотать Запад в опосредованной войне.
>> >> А нафика на Киев наступили? >> Даже один бэтэр зашёл
> > > У тебя вообще в голове ничего не держится??? > Ведь очевидно же, да и я много раз говорил… > Какой смысл тогда с тобой вообще говорить??? > > ЕЩЕ РАЗ — > > Над Киевом нависли, чтобы хунта обосралась и подписала, что скажут. > И они обосрались и были готовы подписать, но Запад не дал.
> Забрали детей Зеленского в заложники, к самому приставили англоязычный конвой и обеспечили веществами. > > Когда это стало ясно, незачем стало угрожать именно Киеву, войска отвели и приступили ко второму этапу СВО — Донбасская мясорубка со сносом инфраструктуры.
11:57 19.05.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Украинцы не идут обновлять данные в рамках нового закона о мобилизации, который вступил в силу сегодня, 18 мая. > А хде все патриоты??? > Кто неньку защищать будет??? > > > > > > Украинцы не идут обновлять данные в рамках нового закона о мобилизации, который вступил в силу сегодня, 18 мая. > > Журналистам не удалось пообщаться с потенциальными мобилизуемыми, потому что в Подольском центре оказания админуслуг желающих обновить свои данные не оказалось. > > Репортаж без героев показали в эфире украинского телевидения. Отчаявшимся могилизаторам украинского народа пока не удалось убедить людей идти на бойню за интересы киевского режима и заокеанских хозяев «незалежной».
> > ВИДЕО- >
Берлага, ты патриот Рф?
11:58 19.05.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Лира, раком, как некультурно >>>> Вы же девушка >>>>
>>> >>> >>>> На минувшей неделе в европейской прессе появились сообщения, согласно которым Баррозу якобы передал европейским коллегам слова Путина о том, что РФ при необходимости способна за две недели взять Киев. Помощник президента РФ Юрий Ушаков, комментируя эту информацию, подчеркнул, что слова российского лидера были вырваны из контекста и имели другой смысл
>>> Будет ли она это делать — большой вопрос, ибо задача не повесить себе на шею толпу саботажников, а размотать Запад в опосредованной войне.
>> >> А нафика на Киев наступили? >> Даже один бэтэр зашёл
> > > У тебя вообще в голове ничего не держится??? > Ведь очевидно же, да и я много раз говорил… > Какой смысл тогда с тобой вообще говорить??? > > ЕЩЕ РАЗ — > > Над Киевом нависли, чтобы хунта обосралась и подписала, что скажут. > И они обосрались и были готовы подписать, но Запад не дал.
> Забрали детей Зеленского в заложники, к самому приставили англоязычный конвой и обеспечили веществами. > > Когда это стало ясно, незачем стало угрожать именно Киеву, войска отвели и приступили ко второму этапу СВО — Донбасская мясорубка со сносом инфраструктуры.
Интересно, ты сам в написанную тобой бредятину веришь?
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Читайте внимательно >>> >>> Я прочла. А вот ты не прочел и ломаешь тут комедию.
>> >>
>>> А если прочел и ничего не понял, то прими соболезнования — автомобильные гайки тебя размагнитили. >>> А наш рулевой весь Запад раком поставил. >>> И никуда не спешит…
>>
>> Лира, раком, как некультурно >> Вы же девушка >>
> >
>> На минувшей неделе в европейской прессе появились сообщения, согласно которым Баррозу якобы передал европейским коллегам слова Путина о том, что РФ при необходимости способна за две недели взять Киев. Помощник президента РФ Юрий Ушаков, комментируя эту информацию, подчеркнул, что слова российского лидера были вырваны из контекста и имели другой смысл >> >> Значит были эти слова
> > Якобы.
> > И Россия способна взять Киев за 2 недели. > Будет ли она это делать — большой вопрос, ибо задача не повесить себе на шею толпу саботажников, а размотать Запад в опосредованной войне.
Какой процент государственного бюджета тратят на войну в Украине страны НАТО, и какой- Рф? Чтобы размотать в "опосредованной войне" ( к этому термину мы еще вернемся, хотя ты все рано на третьем сообщении перейдешь к оскорблениям), нужно обладать преимуществом в экономике и тратить на войну меньший процент государственного бюджета. Прямой вопрос тебе - ты знаешь, какой процент госбюджета тратит на войну в Украине Россия? И какой процент бюджета на поддержку Украины тратят страны НАТО? ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС- ВСЕ ТВОИ РАССУЖДЕНИЯ ВЫСОСАНЫ ИЗ...ПАЛЬЦА.