Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Любой F-16 на Украине мы будем считать носителем ядерного оружия — МИД РФ…

  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
15:02 07.05.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Эта как?
quoted1
Работа такая. Наблюдать за тем, чтот происходит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
15:11 07.05.2024
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты мне про челнок напиши
> про лунную миссию любой здравый человек с незатуманенным блэк хорсом головой начнет задумываться… 55 лет то спустя
> ПРО ЧЕЛНОК давай
quoted1
Та фрики все с незатуманенными мозгами. Правда как дело доходит до обсуждения технических вопросов, ничего сказать не в состоянии.
Ну а про челнок вот.))))
https://www.politforums.net/redir/ukraine/165048...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
15:14 07.05.2024
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Сама считала, лично?
>>> И сама...
quoted3
>>
>> Эта как?
quoted2
>Работа такая.
quoted1

Ну, то есть соврала. Принимается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
15:15 07.05.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну, то есть соврала. Принимается.
quoted1
Врут пропагандисты из Антимайдана. Параллельно заводя клоников для массовки.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
15:18 07.05.2024
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> А журнал Мурзилка шо пишет?
quoted1

Юрий Мурзилка Бутусов.

https://t.me/Politnavigator/143475

Россия давит по всему фронту, а не отдельных направлениях, – Бутусов. Российская армия ведет наступательные действия на всем протяжении фронта длиной 800 километров, а не на каком-то одном участке.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский военный обозреватель, главред антироссийского пропагандистского портала «Цензор» Юрий Бутусов.


По словам Бутусова, ВС РФ пытаются создать преимущество на многих направлениях, чтобы продавить украинскую оборону.

«Проводятся операции россиянами на всем фронте, на каждом направлении операционном у них есть ударные участки, на которых они концентрируют свои усилия для достижения тактического преимущества. Есть направление Купянска, есть направление Терны-Торское, есть направление под Бахмутом, район Бахмута, есть направление Покровск, есть направление под Авдеевкой, есть направление в районе Работино, есть направление Урожайного, есть Часов Яр, тяжелые бои идут. Потому большое количество таких участков, где враг пытается создать большое преимущество, достигнуть там тактическую инициативу и создать преимущество над нашими войсками. Потому наступление россиян идет на всем 800-километровом участке активного фронта и выделять что-то отдельно нелогично, потому что атаки и давление идут на всем фронте, враг пытается помешать нашему командованию перебрасывать резервы, пытается истощить наши войска, всю действующую армию, а не какие-то отдельные компоненты», - заявил Бутусов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
15:21 07.05.2024
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Эта как?
>>> Работа такая.
quoted3
>>
>> Ну, то есть соврала. Принимается.
quoted2
>Врут пропагандисты из Антимайдана.
quoted1

Все врут. И ты тоже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
16:05 07.05.2024
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Та фрики все с незатуманенными мозгами. Правда как дело доходит до обсуждения технических вопросов, ничего сказать не в состоянии.
> Ну а про челнок вот.))))
> https://www.politforums.net/redir/ukraine/165048...
quoted1
да... Х37В
стоит на вооружении США... и что...
тока написать надо было
уничтожил крейсер москва и не челнок, а американский боевой космический аппарат
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
16:12 07.05.2024
Катейко (Катейко),
и кстати… какая неожиданность
на Х37 В американцы потратили 18 млрд, выделенные старшим бушем на лунную программу (Буш тоже как и трамп обещал на Луну слетать)
сейчас маск что-то создает на деньги конгресса на лунную программу трампа
(уверена некий цуп)… но тебе дарк хорсес пишет, что звездоплан
время видишь как бежит… 24 год, ты утвеждала, что полетят… я сказала, что не полетят… вот не полетели
давай проверим твою техническую осведомленность
в каком году полетят американцы на луну? с живыми людьми, конечно
я говорю — никогда
ты считаешь, что на деньги выделенные Трампом строят лунный корабль?
Я уверена, что это будет очередной военный шедевр, летающий по орбите
это вообще мы скоро проверим — к 2029 году будет готов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
16:49 07.05.2024
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ты считаешь, что на деньги выделенные Трампом строят лунный корабль?
> Я уверена, что это будет очередной военный шедевр, летающий по орбите
> это вообще мы скоро проверим — к 2029 году будет готов
quoted1
Можешь обсудить енто с богиней, например, мню потоки в стиле Рен ТВ неинтересны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
17:22 07.05.2024
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> ты считаешь, что на деньги выделенные Трампом строят лунный корабль?
>> Я уверена, что это будет очередной военный шедевр, летающий по орбите
>> это вообще мы скоро проверим — к 2029 году будет готов
quoted2
>Можешь обсудить енто с богиней, например, мню потоки в стиле Рен ТВ неинтересны.
quoted1
во-первых лунные программы Буша и Трампа существуют
они реальны и они наполнены миллиардами
во-вторых, было официальное заявление Трампа, что в 2024 году американцы полетят на луну
я тогда написала — американцы никогда не полетят на луну
ты написала, что полетят…
и я даже типа счетчик тебе поставила тик-так
типа время тикает.
что изменилось с тех пор?
американцы не полетели и ты поэтому уже не споришь? )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29841
21:46 07.05.2024
Британская и французская короны в желании потягаться с русскими забыли про свой голый зад

Понедельник для послов, лидеры чьих стран не следят за своей милитаристской риторикой, выдался тяжелым. Так, в МИД России вызвали посла Британии Найджел Кейси и главу французской дипломатической миссии Пьера Леви. Мягко говоря, дипломатам указали на деструктивный характер политики их стран по отношению к России.

«Кейси был предупрежден, что ответом на украинские удары с применением британского оружия по территории России могут стать любые военные объекты и техника Великобритании на территории Украины и за ее пределами», – говорится на официальном сайте МИД России.

Здесь стоит отметить, что на Западе давно уже не верят в предупреждения Кремля и сознательно идут на демарш и эскалацию обстановки.

Тем не менее, демократические лидеры стали подзабывать, что у Москвы есть все возможности для показательного ответа. Здесь можно рассмотреть, как излюбленные варианты Запада – прокси методы, так и предупредительный военный удар.

В частности, британские военные базы на Кипре могут первыми почувствовать на себе профилактический военный ответ Москвы. К слову, у российской армии есть для этого все необходимые средства. Более того, в этом наверняка будет заинтересовано и турецкое руководство, которое может объявить о проведении антитеррористической операции на "мятежном" острове.

Что касается французов, то наверняка и для них подготовлены серьезные контрмеры, в том числе и военные. Ведь до сих пор в Габоне и Сенегале было расквартировано до 350 солдат, а в Кот-д'Ивуаре размещалось около 950 солдат. При этом французское присутствие в Джибути и Чаде, по 1 500 солдат в каждой стране, остается неизменным. Все они находятся в поле зрения "музыкантов".

Стоит предполагать, что в случае эскалации конфликта на Украине, оставшиеся на "черном континенте" французские контингенты столкнуться с невиданным ранее отпором со стороны местных властей, заинтересованных в избавлении от колониального гнета Франции.

Таким образом, странам «не от мира сего» стоит еще раз задуматься над желанием обострять обстановку вокруг украинского конфликта. Описанный свыше сценарий – это далеко не предел возможностей российской стороны. Но даже такое развитие событий может серьезно сказаться на репутации Франции и Британии.

https://t.me/Belarus_VPO/60150
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Любой F-16 на Украине мы будем считать носителем ядерного оружия — МИД РФ…. Работа такая. Наблюдать за тем, чтот происходит.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия