Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Любой F-16 на Украине мы будем считать носителем ядерного оружия — МИД РФ…

  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
20:30 06.05.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Мы не находимся в состоянии войны с Россией или русским народом , и у нас нет стремления к смене режима в Москве», — сказал Макрон.
>
> https://t.me/stranaua/153342
quoted1
Федя опять глупость ляпнул. Какое мне дело как Макрон себе представляет российский народ? Он немногим раньше и путина нормальным представлял, даже за руку с ним здоровался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
20:33 06.05.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> «Мы не находимся в состоянии войны с Россией или русским народом , и у нас нет стремления к смене режима в Москве», — сказал Макрон.
>>
>> https://t.me/stranaua/153342
quoted2
> Какое мне дело как Макрон себе представляет российский народ?
quoted1

Так никому не интересно, как себе русский народ предствляешь ты. Но Макрона знают, в отличие от тебя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
20:35 06.05.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вы когда хоть что-то читать начнёте?. Ну так для развития самообразования?
> В сети полно сканов его паспорта.
quoted1
сеть с её фото, это пища для тех кто носит кастрюли на головах....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
20:38 06.05.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Великоросы, малоросы, белоросы. эно наименования в Российской империи русских, украинцев и беларусов. Не более того. Ленин например у себя в паспорте писал великорос.
>>> ты этот паспорт видел?
quoted3
>>
>> Вы когда хоть что-то читать начнёте?. Ну так для развития самообразования?
>> В сети полно сканов его паспорта.
quoted2
>сеть с её фото, это пища для тех кто носит кастрюли на головах....
quoted1
Да я в курсе. Телевизор ваше всё.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
20:44 06.05.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да я в курсе. Телевизор ваше всё.
quoted1

Да-да, мы с тобой оба сидим в сети, но при этом телек смотрю тока я.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
20:46 06.05.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да я в курсе. Телевизор ваше всё.
quoted1
привет едыному марафону, который из носящих кастрюли на головах, сделал зомби....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
21:29 06.05.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> кто бы сомневался, что кремлевский сиделец мечтает развязать ядерную войну
>>> Ты Головушку Свою хоть иногда , включай, а не балаболь агит. Дуроту ! Ф-16 -это носители ТЯО(тактического ядерного оружия). в НАТО . И ЛЮБОЙ Ф-16 это потенциальный носитель ЯО. А что у Идиотов из НАТО В головушке . КТО знает ? Россия исходит именно из этого ! Британии Россия пообещала за удары британским оружием по территории России уничтожать военные обьекты и технику Великобритании на территории Украины и за ее ПРЕДЕЛАМИ ". Так же дело обстоит и с ПЕРЕДАЧЕЙ Ф-16. Может ЛЮБОЙ Ф-16 нести ЯО ? Может. Вопросы к России ?
quoted3
>>не несите бред
quoted2
>Это не бред .Это Правда. Именно Ф-16 являются в НАТО -носителями ЯО ! И ВСЕ Ф-16 имеют подвеску для ЯО ! Именно из ЭТОГО Россия и исходит ! Не дай то Боже, появятся на Украине(остатки УССР) Ф-16 -они будут уничтожены как ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ цель ! Евреи то же самое делают. А что России нельзя ?
quoted1
это полный бред
потому что у израиля полно этих эф16.. что-то пока ни на кого ядерная бомба не упала
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23640
21:58 06.05.2024
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А ты обещала на нас в прицел винтовки смотреть)))
> Ты на фронте? А твой муж?
> В этом вся ваша суть))))
quoted1
У тебя мои слова перекручены, как всегда.
Это не удивительно. Тебя искалечило бандеровцами. И это не лечится
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23640
22:00 06.05.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> вам не надоедает нести чушь бесконечно?
>>> сказки про ум евреев сильно преувеличены...
>>> мне реально интересно где ты будешь через год
quoted3
>>Ростов встречал вагнеровцев радостно. И ВСУ встретит тоже радостно. Ты готовься.
>> А не про евреев думай
quoted2
>Вы работино сначала заново возьмите , потом про Ростов щаикатесь
quoted1
Херсон чей, помнишь???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23640
22:06 06.05.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Небылицы - это радостные встречи в Ростове
quoted1
Анс в Ростове живет. Можешь спросить что да как было. Но судя по видео - весьма радостно принимали бандитов и воров там. То, что никто за власть путинскую не вступился- факт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105892
22:23 06.05.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> А так их величала, так расхваливала.
>>> Таки русские продажные и пугливые
quoted3
>>
>> Небылицы - это радостные встречи в Ростове
quoted2
>Анс в Ростове живет. Можешь спросить что да как было. Но судя по видео - весьма радостно принимали бандитов и воров там. То, что никто за власть путинскую не вступился- факт
quoted1
Радостно - жто с цветами хлебом солью Или просто без сопротивления безоружных вооружённым до зубов ?
Если бы, у ваннепв была бы, поддержка в стране , а они несомненно на нее рассчитывали в силу своего героического ореола, они бы, не сдались . Но суть из никто не поддержал Им осталось или устроить кровавую бойню и погибнуть или сдаться. В

Кск теперь ясно условия, сдачи им предложили более чем приемлемые , то есть пообешали никакого преследования Но хто было разумно со стороны власти ибо альтернатива - это бойня с со спецназом вооруденым до зубов. Вагнер - это отнюдь не щеки как представляется многим - это бывшие служащие различных спец подразделений ВОВ. СБУ. ГРУ и так далее люди уже к 35 годам на пенсии , сиш и умения вагон , почему не продать изюз подороже в ЧВК а не в государственных структурах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105892
22:28 06.05.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Херсон чей, помнишь???
quoted1
Конечно помню — российский. Не бойся, деоккупируем .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23640
22:31 06.05.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Если бы, у ваннепв была бы, поддержка в стране , а они несомненно на нее рассчитывали в силу своего героического ореола, они бы, не сдались . Но суть из никто не поддержал Им осталось или устроить кровавую бойню и погибнуть или сдаться. В
>
> Кск теперь ясно условия, сдачи им предложили более чем приемлемые , то есть пообешали никакого преследования Но хто было разумно со стороны власти ибо альтернатива - это бойня с со спецназом вооруденым до зубов. Вагнер - это отнюдь не щеки как представляется многим - это бывшие служащие различных спец подразделений ВОВ. СБУ. ГРУ и так далее люди уже к 35 годам на пенсии , сиш и умения вагон , почему не продать изюз подороже в ЧВК а не в государственных структурах
quoted1
Ты бы читал свое мазюкание
Если слеповат это не значит что надо отправлять текст нечитабельным в ответ.
Проверяй, старайся. Или не отвечай мне. Я не собираюсь расшифровывать набор фраз
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23640
22:31 06.05.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> мне реально интересно где ты будешь через год
>>>> Ростов встречал вагнеровцев радостно. И ВСУ встретит тоже радостно. Ты готовься.
>>>> А не про евреев думай
>>> Вы работино сначала заново возьмите , потом про Ростов щаикатесь
quoted3
>>Херсон чей, помнишь???
quoted2
>Конечно помню — российский. Не бойся, деоккупируем .
quoted1
Запей водой. Или боярышником
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
22:34 06.05.2024
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> А так их величала, так расхваливала.
>>> Таки русские продажные и пугливые
quoted3
>>
>> Небылицы - это радостные встречи в Ростове
quoted2
>Анс в Ростове живет. Можешь спросить что да как было. Но судя по видео - весьма радостно принимали бандитов и воров там. То, что никто за власть путинскую не вступился- факт
quoted1
зачем ты врешь?
в ночь, когда вагнер зашел в ростов я не спала и вела прямой эфир на этом форуме... когда они зашли в штаб ЮВО, я обозвала пригожина грязными словами и пошла спать

когда свидомые с нахлабученными марафоном кастрюлями начали рассказывать как встретил вагнера ростов
я создала еще одну тему
и рассказала о том, что была там, народу было немного, в основном рядом с цирком, на ул Пушкинской на лавочках сидело много молодых людей, и я утверждала, что это были переодетые военные... или полициейские или спецназовцы... они сидели группами и менялись со стоящими у цирка
если бы у тебя были мозги, ты бы и сама поняла, что среди любопытствующих на видео слишком много молодых и не очень людей с выправкой
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Любой F-16 на Украине мы будем считать носителем ядерного оружия — МИД РФ…. Федя опять глупость ляпнул. Какое мне дело как Макрон себе представляет российский народ? Он ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия