>Когда х-22 попадает прямо в дом и сносит подъезд, вы пишите точно так же, «да не было бы не таак». Вам конечно верят (нет). В этом случае зависит от боевой части. В любом случае — че бомбили то Одессу? Хотели Кивалову добро причинить, но что-то пошло не по плану? quoted1
Одеса -Русский город. И её нужно освободить от Бандеровцев. 2 мая - Скорбный день для Одессы. Именно 2 мая Бандеровцы убили СОТНИ Народа в Доме Профсоюзов ! ЭТО Ты ВСЕГДА помни , пока Бандеровцы не пришли к Тебе !
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пожару после падения обломков сбитой ракеты на дворец студентов Одесской юракадемии присвоен самый высокий уровень сложности, сообщает ГСЧС. quoted1
Фёдор, который не мог найти исходник сводки генштаба, опубликованной за сутки до начала его поисков, вдруг оперативно нашел сводку ГСЧС — ага. ___
Уже 4 погибших.
Головне управління ДСНС України в Одеській області
Рятувальники ліквідовують наслідки ворожого обстрілу Вогнеборці ліквідували масштабну пожежу мансардного поверху у 4-х поверховій будівлі на площі 600 м². Психологами ДСНС та національної поліції надано допомогу 37 особам, з яких 2 дитини. За попередньою інформацією загинуло 4 особи. Постраждало 29 осіб, з них 2 дитини.
__ Фёдор, вы язык помните, переведете, что значит выделенная фраза.
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> с чего вы взяли что порошенко пророссийский политик? quoted2
>Вопрос странно сформулирован, но я верю, что Путин сможет убедить каждого своего сторонника в ущербности идеи его в чем-либо поддерживать и как-либо с ним связываться, причем по обе стороны границы - кого раньше, кого позже, в этом у него действительно стабильность. quoted1
Ты это за ответ считаешь? Обосрался, так сиди, обтекай, бандеровец.
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Обосрался, так сиди, обтекай, бандеровец. > quoted1
О, иллюстрация теории Фрейда о фиксациях, прибыла. Как ваши дела, Сергей? Получилось за сегодня хотя бы одно предложение без упоминания дефекации составить или всё по-старому?
Фейк распространяемый врагом: Русская армия атаковала ракетой «Искандер» с кассетной частью мирных жителей в Одессе.
Правда: Разрушения, которые сегодня постят телеграмм-каналы, – последствия работы украинской ПВО, сбившей ракету прямо над головами горожан. Если бы «Искандер», тем более с кассетной частью, действительно был направлен на пострадавший район Одессы, то разрушения были бы куда более существенными.
Кроме того, сами одесситы выкладывают фотографии, свидетельствующие, что на место происшествия упали обломки ракеты, сбитой с траектории. То есть картина повторяется: спасая свои объекты, ВСУ ведет работу ПВО прямо над городом.
Заявлениями про кассетную часть ракеты – это тоже попытка прикрыть ВСУ и ПВО. На фотографиях очевидцев нет ничего, что указывало бы на кассетник. В видео к этому посту можно увидеть, как в реальности работает ракета с кассетной частью.
Добавим, что ПВО нацистов регулярно разрушает мирные дома. Нацисты с самого начала войны активно прячуться за гражданскими подставляя свое население. Ведь ни для кого не секрет, что нацисты размещают склады боеприпасов в подвалах жилых домов, казармы в школах и детских садах, все это становиться ЗАКОННЫМИ военными целями. Законность определена международным правом.
Русская армия наносит целенаправленные удары по военной инфраструктуре, ВСУ пренебрегают мирными жителями, а ЦИПсО потом распространяет слухи о том, что мы атакуем население. https://t.me/OdessaRussi/130462
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор, вы язык помните, переведете, что значит выделенная фраза. quoted1
А вот тут женщина обнимает собаку, которую убила бандеровская ПВО. Как видим, тут вокруг тоже нету следов взрыва ракеты, что говорит какбе о том, что сбивали прямо над жилыми кварталами. Твари.
Фейк: ВС РФ атаковали ракетой «Искандер» с кассетной частью мирных жителей в Одессе, сообщают украинские телеграм-каналы.
Правда: Разрушения, которые сегодня постят телеграмм-каналы, — последствия работы украинской ПВО, сбившей ракету прямо над головами горожан. Если бы «Искандер», тем более с кассетной частью, действительно был направлен на пострадавший район Одессы, то разрушения были бы куда более существенными.
Кроме того, сами одесситы выкладывают фотографии, свидетельствующие, что на место происшествия упали обломки ракеты, сбитой с траектории. То есть картина повторяется: спасая свои объекты, ВСУ ведет работу ПВО прямо над городом.
Заявлениями про кассетную часть ракеты — это тоже попытка прикрыть ВСУ и ПВО. На фотографиях очевидцев нет ничего, что указывало бы на кассетник. В медиа к этому посту можно увидеть, как в реальности работает ракета с кассетной частью.
Добавим, что такое происходит регулярно. ВС РФ ведет целенаправленные удары по военной инфраструктуре, ВСУ пренебрегают мирными жителями, а ЦИПсО потом распространяет слухи о том, что россияне атакуют население.
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Обосрался, так сиди, обтекай, бандеровец. >> quoted2
>О, иллюстрация теории Фрейда о фиксациях, прибыла. Как ваши дела, Сергей? Получилось за сегодня хотя бы одно предложение без упоминания дефекации составить или всё по-старому? quoted1
Бандеровский дезертир пытается что-то умное высрать? Не получилось.