> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> .. Но тебе не приходило на ум то, что раз они занимаются грабежами дома. То в Украине у них вообще тормозов нет?
> > Ну, Вы ещё предложите им представить, что в Украине творят отправленные туда зэки, что сидели за грабежи/изнасилования/убийства.
Завидуешь?
Мадам, видимо, знает толк в извращениях!!!!
10:53 01.08.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти.
>>Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе.
> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины >
И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё таки он сам радостно и с песнями покинул страну?
11:09 01.08.2024
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на :
> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А теперь сравните
> > .TV
Константин Огневой - известный и популярный в то время исполнитель. Сам актёр эту песню не пел. Николай Кондратюк исполняет песню «Нiч яка мiсячна» в фильме «В бой идут одни старики».
>> >> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти. >>> Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе.
>> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины
>>
> > > И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё-таки он сам радостно и с песнями покинул страну?
не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, Изучи что значит обмен … о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины .где констатировал
Выдача (передача) гражданина Украины другому государству не допускается ]и является нарушением конституции. Однако передача украинского гражданина в Международный уголовный суд может стать возможной в том случае, когда Украина возьмет на себя соответствующие международно-правовые обязательства коим и будет являтся признание украиной римского статута.
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти.
>>>> Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе. >>> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины
>> >> >> И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё-таки он сам радостно и с песнями покинул страну?
> не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины
Не тупи. Украина его не выдала, а отпустила. Ещё и за то, что бы отпустить потребовала два десятка своих сограждан вернуть. А то сидел бы и не крякал. Или ты может покажешь мне запрос об экстрадиции Медведчука от России?
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти.
>>>>> Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе. >>>> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины
>> >>
>>>>
> >
>
>>>
>>> >>> И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё-таки он сам радостно и с песнями покинул страну?
>> не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины
> > Не тупи. Украина его не выдала, а отпустила. Ещё и за то, что бы отпустить потребовала два десятка своих сограждан вернуть. А то сидел бы и не крякал.
Опять «умного» решило тщетно включить. Изучи что значит термин «обмен» Изучи заключение конституционого суда украины и может поймешь как ты лоханулся и как вас болванять .лишь добровольное оставление украины при пересечении границы украины на КПП не является нарушением ст 25 Вы его для начала должны были отпустить на волю, а не содержать под стражей
11:26 01.08.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Украина в размерах НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ, уменьшаются шансы России в этом мире и растет долг России.
Какая была оценка по геометрии в школе?
11:29 01.08.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина в размерах НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ, уменьшаются шансы России в этом мире и растет долг России.
Это было шедеврально ... тогда какого хрена вы слезно визжите и клянчите вернуться к границам 1991 года ?
>>>>> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти.
>>>> И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё-таки он сам радостно и с песнями покинул страну? >>> не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины
>>
>> Не тупи. Украина его не выдала, а отпустила. Ещё и за то, что бы отпустить потребовала два десятка своих сограждан вернуть. А то сидел бы и не крякал.
> Опять «умного» решило тщетно включить. Изучи что значит термин «обмен» > Изучи заключение конституционого суда украины и может поймешь как ты лоханулся и как вас болванять .лишь добровольное оставление украины при пересечении границы украины на КПП не является нарушением ст 25 > Вы его для начала должны были отпустить на волю, а не содержать под стражей
Не томи. Давай запрос на экстрадицию. А то забавно выходит. Ни кто не запрашивал, а его выдали.
>>>>>>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>>>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти.
>> >>
>>>>>>> Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе. >>>>>> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины
>>>>> И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё-таки он сам радостно и с песнями покинул страну?
>>>> не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины >>>
>>> Не тупи. Украина его не выдала, а отпустила. Ещё и за то, что бы отпустить потребовала два десятка своих сограждан вернуть. А то сидел бы и не крякал.
>> Опять «умного» решило тщетно включить. Изучи что значит термин «обмен» >> Изучи заключение конституционого суда украины и может поймешь как ты лоханулся и как вас болванять .лишь добровольное оставление украины при пересечении границы украины на КПП не является нарушением ст 25
>> Вы его для начала должны были отпустить на волю, а не содержать под стражей
> > > Не томи. Давай запрос на экстрадицию. А то забавно выходит. Ни кто не запрашивал, а его выдали.
Вот именно читай заключение конституционного суда укарины ...лишь "добровольное без сопровождения оставление украины при пересечении им границ через установленные законом пограничные КПП" не является нарушением ст 25 Все остальные ( включая обмены - экстрадии- передача и т.п) это выдача гражданина Украины другому государству нарушение конституции украины
>>>>>>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти.
>>> >>>>>>>> Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе. >>>>>>> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины
>>>>>> И где здесь нарушение? Украина насильно депортировала Медведчука? Или всё-таки он сам радостно и с песнями покинул страну?
>>>>> не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины >>>>
>> >>
>>>> Не тупи. Украина его не выдала, а отпустила. Ещё и за то, что бы отпустить потребовала два десятка своих сограждан вернуть. А то сидел бы и не крякал.
> >
>>> Опять «умного» решило тщетно включить. Изучи что значит термин «обмен»
>>> Изучи заключение конституционого суда украины и может поймешь как ты лоханулся и как вас болванять .лишь добровольное оставление украины при пересечении границы украины на КПП не является нарушением ст 25
>>> Вы его для начала должны были отпустить на волю, а не содержать под стражей
>>
>> >> Не томи. Давай запрос на экстрадицию. А то забавно выходит. Ни кто не запрашивал, а его выдали.
> Вот именно читай заключение конституционного суда укарины… лишь «добровольное без сопровождения оставление украины при пересечении им границ через установленные законом пограничные КПП» не является нарушением ст 25 > Все остальные (включая обмены - экстрадии- передача и т. п) это выдача гражданина Украины другому государству нарушение конституции украины
Хочешь сказать, что Медведчук незаконно пересёк границу Украины и его нужно вернуть назад как нарушителя? Я не против, возвращайте. Но при чём здесь выдали? Выдали кому? По какому запросу?
12:02 01.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вы слезно визжите и клянчите вернуться к границам 1991 года?
>Не-не. > Границ 1991 г. не будет уже никогда. > Какие границы 1991 г. без существования РФ?
есть факт слезно визжат о возврате им границ 1991 года. далее обыгрывай как хочешь этот факт
>>> >>>>>>>>> kirya (kirya) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>
>> >>
>>>>>>>>>> Проблемы Украины с Telegram вызваны не «российской пропагандой», а внутренними вопросами, так как всё больше граждан страны получают там информацию о реальном положении дел и у них появляются претензии к власти. >>>>
>>>>>>>>> Именно российской пропагандой. Внутренние проблемы спокойно обсуждаются в ФБ. И на Ютубе. >>>>>>>> дай ссылку где бы обсуждалось неоднократное и прямое нарушение конституции украины >>>
>>>>>> не включай «умного» … украина выдала Медведчука России… это прямое нарушение конституции госудасртва раздел права и свободы статья 25 ,….ваши доводы что он сам попросил не катят, о чем и выдал свое заключение ранее конституционый суд украины
>>> >>> >>>>> Не тупи. Украина его не выдала, а отпустила. Ещё и за то, что бы отпустить потребовала два десятка своих сограждан вернуть. А то сидел бы и не крякал.
>>
>>
>>>> Опять «умного» решило тщетно включить. Изучи что значит термин «обмен» >>>> Изучи заключение конституционого суда украины и может поймешь как ты лоханулся и как вас болванять .лишь добровольное оставление украины при пересечении границы украины на КПП не является нарушением ст 25
>> >>
>>>> Вы его для начала должны были отпустить на волю, а не содержать под стражей
> >
>>>
> >
>>>
>>> Не томи. Давай запрос на экстрадицию. А то забавно выходит. Ни кто не запрашивал, а его выдали.
>> Вот именно читай заключение конституционного суда укарины… лишь «добровольное без сопровождения оставление украины при пересечении им границ через установленные законом пограничные КПП» не является нарушением ст 25
>> Все остальные (включая обмены — экстрадии- передача и т. п) это выдача гражданина Украины другому государству нарушение конституции украины
> > Хочешь сказать, что Медведчук незаконно пересёк границу Украины и его нужно вернуть назад как нарушителя? Я не против, возвращайте. > Но при чём здесь выдали? Выдали кому? По какому запросу?
опять решил затупить … определить законно или нет он пересек границу это личное право украины .а вот выдача медведчука по обмену России — это нарушение конституции украины, которое зафиксировал ранее конституционный суд украины
>> есть факт слезно визжат о возврате им границ 1991 года.
>Кто этого требует? > Это только первый этап. > А потом пойдут репарации, и что будет присоединено к Украине из территории РСФСР обр. 1991 г, сегодня не знает никто.
> Но репарации в пользу Украины будут, это понятно всем, кроме тебя. > Неясно также на какие части будет расчленена Россия. > Это будет понятно, но потом, позже.