>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ⍟ Фёдор-стрелец (Ewerest),
>>> >>> У нас и 2% хватает, чтобы порвать всех бандер с натовской допомогой впридачу.
>>Та чет уже больше миллиона на войну собрали
> > Меньше. И, эта, от 150 миллионов населения России 1% - это 1.5 миллиона.
Фигли меньше. За прошлый год на контракт 540 тыс. Плюс добровольцы. В 2022 300 тыс мобилизовали. Плюс в том году тоже на контракт шли. И изначально у границ было собрано 150−200 тыс. И ентого числа недостаточно. Так почему патритня не ломиццо на фронт? Почему российский турбопатриот такое трусливое нечто. Пачиму офицерики на войну не спешат? Пачиму российский патриот сидит по норам сцрет себе в штаны? Шо скажет Антимайдан?)))
16:53 17.04.2024
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> БГГ...
Ты про украинские норы расскажи. И штаны. Куда забились бандеры, и что они делают себе в штаны?
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> У нас и 2% хватает, чтобы порвать всех бандер с натовской допомогой впридачу.
>>>> Та чет уже больше миллиона на войну собрали >>>
>>> Меньше. И, эта, от 150 миллионов населения России 1% - это 1.5 миллиона.
>>Фигли меньше. За прошлый год на контракт 540 тыс. Плюс добровольцы.
> > Контракт и добровольцы — это одно и тоже.
>> В 2022 300 тыс мобилизовали. Плюс в том году тоже на контракт шли. И изначально у границ было собрано 150−200 тыс. И ентого числа недостаточно.
> > А бандеры сколько собрали? Может, потому и фронт не ломается, что для уничтожения двух миллионов бандер надо время, а?
А шо не для уничтожениЯ двух миллиардов? Фронт не ломаеццо, потому что сил у нас недостаточно. Потому что российский патриот на диване воюет. И на диване всех побеждает с разгромным счетом. А на фронт идти ему страшно. Контракт и добровольцы енто не одно и тоже, просто патриотики на диванах об ентом не знают.
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> >>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я ж пишу: 98% населения России война вообще никаким боком не касается.
>>Тык >> Ты мужиков записывай
> > Так можно и мужиков. > В России примерно 30 миллионов детей обоего пола, и пенсионеров 40 миллионов обоего пола. > > Итого примерно 40 миллионов можно призвать мужиков.
> Так что сейчас пришли резать бандер примерно 2−3% мужиков. > > Этого хватает.
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Меньше. И, эта, от 150 миллионов населения России 1% - это 1.5 миллиона. >>>> Фигли меньше. За прошлый год на контракт 540 тыс. Плюс добровольцы. >>> >>> Контракт и добровольцы - это одно и тоже.
>>>> В 2022 300 тыс мобилизовали. Плюс в том году тоже на контракт шли. И изначально у границ было собрано 150-200 тыс. И ентого числа недостаточно. >>> >>> А бандеры сколько собрали? Может, потому и фронт не ломается, что для уничтожения двух миллионов бандер надо время, а?
>>А шо не для уничтожениЯ двух миллиардов?
> > Так а сколько, если уже в августе 2022-го года у бандер был миллион. > Ну, вот второй собрали за время с сентября 2022-го по сейчас. >
> И их всех надо убить и искалечить. > >
Где они второй собрали. В фантазиях диванного воинства? Сейчас мы их превосходим числом, поентому и давим потихоньеку. Ну так почему наша патриотня такая трусливая и жадная?)))
>>>> В России примерно 30 миллионов детей обоего пола, и пенсионеров 40 миллионов обоего пола. >>>> >>>> Итого примерно 40 миллионов можно призвать мужиков.
>>> >>> >>>> Так что сейчас пришли резать бандер примерно 2-3% мужиков.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> >>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> В 2022 300 тыс мобилизовали. Плюс в том году тоже на контракт шли. И изначально у границ было собрано 150-200 тыс. И ентого числа недостаточно.
>>>> >>>> А бандеры сколько собрали? Может, потому и фронт не ломается, что для уничтожения двух миллионов бандер надо время, а? >>> А шо не для уничтожениЯ двух миллиардов?
>>
>> Так а сколько, если уже в августе 2022-го года у бандер был миллион. >> Ну, вот второй собрали за время с сентября 2022-го по сейчас. >>
>
>
>> И их всех надо убить и искалечить. >> >>
>Где они второй собрали. В фантазиях диванного воинства?
Так там мобилизуха не прекращается. С сентября 2022-го по сейчас - это 20 месяцев.
И вот тебе уже 880.000, про которые говорил Зеленский не так давно:
17:10 17.04.2024
Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на :
> Где они второй собрали. В фантазиях диванного воинства? Сейчас мы их превосходим числом, поентому и давим потихоньеку.
Можна пасмареть, где мы их превасходим, есля у них 880.000?
>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Катейко171 (Катейко171) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> В 2022 300 тыс мобилизовали. Плюс в том году тоже на контракт шли. И изначально у границ было собрано 150-200 тыс. И ентого числа недостаточно. >>>>>
>>>>> А бандеры сколько собрали? Может, потому и фронт не ломается, что для уничтожения двух миллионов бандер надо время, а? >>>> А шо не для уничтожениЯ двух миллиардов? >>>
> >
>>> Так а сколько, если уже в августе 2022-го года у бандер был миллион.
>>> Ну, вот второй собрали за время с сентября 2022-го по сейчас. >>>
>>
> >
>>
>>> И их всех надо убить и искалечить. >>> >>>
>>Где они второй собрали. В фантазиях диванного воинства?
> > Так там мобилизуха не прекращается. > С сентября 2022-го по сейчас - это 20 месяцев.
> > И вот тебе уже 880.000, про которые говорил Зеленский не так давно: >
Опять фантазии пошли. Тем паче, шо у них далеко не все на фронте и часть выполняет функции наших срочников. Ну так почему патриотня наша такая трусливая и жадная. Хватит переводить стрелки.)))