> > Еще одна пропаганда. Нацеленная на что? > Это про воевать "не числом, а умением". > > Спикер Воздушных сил Украины признал превосходство российской авиации над украинской. > > Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов. >
> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат. > > По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары".
нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
>>>>>> Я понятие имею про то, что сообщила украинская сторона. >>>>>> Что минус одна-две роты каждый день, и среднее время жизни всушника там - 4 часа. >>>>> вот из этого и исходи.. >>>>
>>>> >>>>> две роты это где то 200 человек.. но учитывая то, что гибнут каждые четыре часа, то надо разделить на 6, в сутках то 24 часа.. >>>>> то есть воюет 1/6 этого количества, погибает эти две роты их меняют..
>>> если у тебя на фронте воюет 200 человек, при средней смертности в 4 часа.. >>> то через 4 часа, все эти 200 будут убиты.. >>> привезут еще 200 человек и через 4 часа, надо везти новых 200 человек..
>> >>
>>> а у тебя потери в сутки 200 человек.. >>> то есть на фронте каждые 4 часа надо менять, по 1/6 из 200..
>>> то есть по 33 человека..
>> >> Неа. То есть, воюет по 1200. И тогда убивают 200.
>>> получается, что там воюет 33 украинца..
>> >> Неа. Воюет по 1200.
>
>
>> Из них убивают 200 каждый день. >> >> Надо менять 1\6 от 1200 каждый день. Так и выходит.
>1200?
А сколько?
> МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Десятки тысяч бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказывают яростное сопротивление в Артемовске (украинское название - Бахмут). Об этом заявил в среду основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.
>> >> Еще одна пропаганда. Нацеленная на что? >> Это про воевать "не числом, а умением". >> >> Спикер Воздушных сил Украины признал превосходство российской авиации над украинской.
>> >> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов. >>
>
>
>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат. >> >> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары".
>нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
В каком плане нацеленное? Он же знает, что им ничего не дадут. И ты знаешь.
И все знают.
00:05 04.03.2023
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
Помнишь, я говорил про то, что каждый день мы уничтожаем 10-15-20 единиц техники?
Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают дефицит артиллерии, боеприпасов, военных самолетов и танков , сообщил в пятницу президент страны Владимир Зеленский. Выступая на совместной пресс-конференции во Львове со своим латвийским коллегой Эгилсом Левитсом, Зеленский заявил, что в связи с нехваткой оружия и боеприпасов страны Запада должны ускорить их поставки Украине.
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> в обоих случаях пропаганда.. >>> >>> Еще одна пропаганда. Нацеленная на что?
>>> Это про воевать "не числом, а умением". >>> >>> Спикер Воздушных сил Украины признал превосходство российской авиации над украинской.
> >
>>>
>>> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов. >>>
>>
> >
>>
>>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат. >>> >>> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары".
>>нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
> > В каком плане нацеленное? > Он же знает, что им ничего не дадут.
> И ты знаешь. > > И все знают.
почему не дадут? вполне могут.. напомню, что в свое время и артилерию не давали.. а потом, дали, как раз после того, как зеленский начал говорить, что несут большие потери, а ответить им нечем..
>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
> > Помнишь, я говорил про то, что каждый день мы уничтожаем 10-15-20 единиц техники? > > Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают дефицит артиллерии, боеприпасов, военных самолетов и танков , сообщил в пятницу президент страны Владимир Зеленский. Выступая на совместной пресс-конференции во Львове со своим латвийским коллегой Эгилсом Левитсом, Зеленский заявил, что в связи с нехваткой оружия и боеприпасов страны Запада должны ускорить их поставки Украине. >
> «Артиллерия — номер один, это то, что нам нужно. > >
если б вы столько уничтожали, то давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы.. значит врут ваши военкоры вместе с мо рф..
>>>> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов. >>>> >>>
>>> >>>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат.
>>>> >>>> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары".
>>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
>> >> В каком плане нацеленное? >> Он же знает, что им ничего не дадут.
>
>
>> И ты знаешь. >> >> И все знают.
>почему не дадут? вполне могут..
Не могут. Они все попадают. Им базироваться негде... И так далее.
> напомню, что в свое время и артилерию не давали..
Так её и сейчас не дают, если её опять в дефиците.
>>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
>> >> Помнишь, я говорил про то, что каждый день мы уничтожаем 10-15-20 единиц техники?
>> >> Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают дефицит артиллерии, боеприпасов, военных самолетов и танков , сообщил в пятницу президент страны Владимир Зеленский. Выступая на совместной пресс-конференции во Львове со своим латвийским коллегой Эгилсом Левитсом, Зеленский заявил, что в связи с нехваткой оружия и боеприпасов страны Запада должны ускорить их поставки Украине. >>
>
>
>> «Артиллерия — номер один, это то, что нам нужно. >> >>
>если б вы столько уничтожали, то давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы..
>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов.
>>> >>>> >>>>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат.
> >
>>>>>
>>>>> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары".
> >
>>>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы.
>>> >>> В каком плане нацеленное? >>> Он же знает, что им ничего не дадут.
>>
> >
>>
>>> И ты знаешь. >>>
>>> И все знают.
>>почему не дадут? вполне могут..
> > Не могут. Они все попадают. Им базироваться негде... И так далее.
>> напомню, что в свое время и артилерию не давали..
> > Так её и сейчас не дают, если её опять в дефиците.
понятие дефицит - относительное.. всу надо намного больше - ибо готовят наступление.. а то, что есть, это мало, хотя это может быть и намного больше, чем было у всу до войны..
>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов.
>>>>> >>>>>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат.
>> >>
>>>>>> >>>>>> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары".
>>>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы. >>> >>> Помнишь, я говорил про то, что каждый день мы уничтожаем 10-15-20 единиц техники?
> >
>>>
>>> Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают дефицит артиллерии, боеприпасов, военных самолетов и танков , сообщил в пятницу президент страны Владимир Зеленский. Выступая на совместной пресс-конференции во Львове со своим латвийским коллегой Эгилсом Левитсом, Зеленский заявил, что в связи с нехваткой оружия и боеприпасов страны Запада должны ускорить их поставки Украине. >>>
>>
> >
>>
>>> «Артиллерия — номер один, это то, что нам нужно.
>>> >>>
>>если б вы столько уничтожали, то давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы..
> > Почему? Как ты посчитал?
это не я, это ты считаешь.. я лишь посмотрел на твои цифры..
>>>>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> в обоих случаях пропаганда.. >>>>>>> >>>>>>> Еще одна пропаганда. Нацеленная на что?
>>> >>> >>>>>>> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов.
>>>>> >>>>>> >>>>>>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат. >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары". >>>
>>> >>>>>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы. >>>>>
> >
>>>>> В каком плане нацеленное?
>>>>> Он же знает, что им ничего не дадут. >>>> >>>
>>>> Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают дефицит артиллерии, боеприпасов, военных самолетов и танков , сообщил в пятницу президент страны Владимир Зеленский. Выступая на совместной пресс-конференции во Львове со своим латвийским коллегой Эгилсом Левитсом, Зеленский заявил, что в связи с нехваткой оружия и боеприпасов страны Запада должны ускорить их поставки Украине. >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>> «Артиллерия — номер один, это то, что нам нужно.
>
>
>>>>
>>>> >>> если б вы столько уничтожали, то давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы..
>> >> Почему? Как ты посчитал?
>это не я, это ты считаешь.. я лишь посмотрел на твои цифры..
Неа. Мои цифры не говорят про то, что " давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы"
>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>>> в обоих случаях пропаганда.. >>>>>>>> >>>>>>>> Еще одна пропаганда. Нацеленная на что?
>>>>>>>> Это про воевать "не числом, а умением". >>>>>>>> >>>>>>>> Спикер Воздушных сил Украины признал превосходство российской авиации над украинской. >>> >>> >>>
>>>> >>>>>>>> Спикер Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона заявил, что украинская боевая авиация сегодня радикально уступает в боевом потенциале российской. Исправить ситуацию смогут только поставки западных самолетов.
>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> "Простыми словами, наш МиГ-29 против российского самолета Су-30, который модернизирован от Су-27, – это то же самое, что вы будете сидеть в окопе с пистолетом Макарова, а они – с автоматом или с пулеметом в 200 метрах. Вот это собственно, если сравнить так приблизительно по технологиям. И плюс: у них еще три пулемета, а у вас – один пистолет", – объяснил Игнат. >>>> >>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> По его словам, украинские пилоты выдавливают из имеющихся самолётов всё возможное, но им нужна более комфортная техника, например, F-16, "которые могут на уровне противостоять врагу в воздухе и наносить высокоточные дальнобойные удары". >>>>
>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> нацеленное на получение ф -16, или его аналогов из стран европы. >>>>> >>>>> Помнишь, я говорил про то, что каждый день мы уничтожаем 10-15-20 единиц техники?
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>> Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают дефицит артиллерии, боеприпасов, военных самолетов и танков , сообщил в пятницу президент страны Владимир Зеленский. Выступая на совместной пресс-конференции во Львове со своим латвийским коллегой Эгилсом Левитсом, Зеленский заявил, что в связи с нехваткой оружия и боеприпасов страны Запада должны ускорить их поставки Украине.
>>>> если б вы столько уничтожали, то давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы.. >>> >>> Почему? Как ты посчитал?
>>это не я, это ты считаешь.. я лишь посмотрел на твои цифры..
>
> Неа. Мои цифры не говорят про то, что " давно бы у всу артилерии и танков и т.д. не было бы" > > Ну, как ты посчитал?
это ты писал?
Помнишь, я говорил про то, что каждый день мы уничтожаем 10-15-20 единиц техники?
с момента окончания наступления всу, прошло уже несколько месяцев, если брать твои цифры даже по минимуму, то в месяц уничтожается 300 единиц, за 3 месяца - почти 1000.. сам подумай, насколько эта цифра реальна, если запад дал украине менее 50 хаймерс и пару сотен гаубиц.. и сотню - две какой то техники..