>>>> ну и конечно покупать конфеты и ждать пока в дверь позвонят - тоже приятно..
>>>> у нас бывали периоды, когда детей ходило мало, как то грустно тогда было.. >>> Ещё место проживания должно для этого быть подходящим - в многоэтажном домах в больших городах так друг к другу не ходят! >>> у меня в посёлке на праздники часто устраивают народные гуляния (новый год, майские), но хэловин не практикуется ...
>>ну, у нас же одноэтажная америка, поэтому и дома украшают.. и дети ходят, в сопровождение родителей.
> >
>> это не народное гуляние, это так, между прочим, несколько часов когда стемнеет.. >> но к нему готовятся.. подготовка как правило занимает больше времени, хотя, если только конфеты покупать, то это быстро... >>
> > в таком формате - конечно!
> дома и вокруг участки у нас на новый год здорово украшают - прямо загляденье гулять и смотреть))) > все в огоньках и гирляндах, ёлочки растущие живые украшены, а на главной площади большая ёлка, которая тоже растущая! > класс! среди зимы, для меня паршивого времени года, это доля позитива!
это разное украшение, сейчас вот так
а на кристмасс, у нас все тоже в огнях, деревья, кусты, дома, магазины . и елки конечно тоже есть
22:43 18.10.2022
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> это разное украшение, сейчас вот так
понятно, что разные по стилю украшения! здорово выглядит! это у тебя или в целом образ?
> понятно, что разные по стилю украшения! > здорово выглядит! > это у тебя или в целом образ?
не, это я год назад, сопровождал моих внуков, по их району.. ну и фоткал там, интересное.. далеко не все конечно украшают дома, да не всегда так, но некоторые это делают.. мне просто этот дом понравился, сфоткал..
05:46 19.10.2022
lastonog (ластоног) писал (а) в ответ на :
> ну шо тут у вас?...хэлоу,кворумчане
дароф, бро)
06:04 19.10.2022
Доброго утра, люди и счастливые женщины!
06:08 19.10.2022
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> а на кристмасс, у нас все тоже в огнях, деревья, кусты, дома, магазины . и елки конечно тоже есть >
Не, а ты-то сам делал тыкву? Как? Вот приспичило мне прям! Хотя у нас этот праздник не отмечают, но я просто хочу тыкву. А вообще мне хэллоуин нравится. За жутко-весёлость". :))
06:33 19.10.2022
И ваще!
07:26 19.10.2022
Ultima (Ultima) писал (а) в ответ на :
> Апять ⍟ Авиталь (Авиталь), и ⍟ Makcim Kuzin (35125), виртуальную власть делять. Зато как раньше друг дружке подмахивали. Авиталь на меня стучит, Кузин левый череп ставит и наоборот. Чтоб в бан загнать. Ох и клушатник.)))
Канеш, Коть. Мир крутится вокруг тебя. Даже не сомневайся! Более того, именно Кузин и Авиталь писали за тебя посты, за которые ты в перманент улетела. Всё они, подлые.
10:14 19.10.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а на кристмасс, у нас все тоже в огнях, деревья, кусты, дома, магазины . и елки конечно тоже есть >>
>Не, а ты-то сам делал тыкву? Как? Вот приспичило мне прям! Хотя у нас этот праздник не отмечают, но я просто хочу тыкву. А вообще мне хэллоуин нравится. За жутко-весёлость". :))
какую тыкву, вон наш народ уже по лесам ныкается. тайные обряды и жертвоприношения устраивают, не дай бог кому им дорогу перейти ненарошно, участь того незавидна)))
обнаружено в диком глухом лесу, примерно в 8:09 по московскому времени)
Ненарошно Татьяна Рубио
Мы останавливаем время - обрывки из прошлого... Зачем-то ищу одобрения, душой, ненарошно; Глаза цвета стали, и капли устали падать все вниз... Мы катимся вниз понемножку; И снова чудим ненарошно.
Представишь обрывки и фразы. Зачем тебе все это сразу? Летишь среди паутин мыслей... Вино на руках, опять без корысти. А там облака, и мир что немыслим...
15:16 19.10.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Ultima (Ultima) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Апять ⍟ Авиталь (Авиталь), и ⍟ Makcim Kuzin (35125), виртуальную власть делять. Зато как раньше друг дружке подмахивали. Авиталь на меня стучит, Кузин левый череп ставит и наоборот. Чтоб в бан загнать. Ох и клушатник.)))
>Канеш, Коть. Мир крутится вокруг тебя. Даже не сомневайся! Более того, именно Кузин и Авиталь писали за тебя посты, за которые ты в перманент улетела. Всё они, подлые.
Котю вернуть! адназначна.
17:31 19.10.2022
pontiec (61680) писал (а) в ответ на :
> Котю вернуть! адназначна. >
Этт невозможно
17:38 19.10.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> обнаружено в диком глухом лесу, примерно в 8:09 по московскому времени)
Так нереально красиво...Надо же! В следующий раз пойду на тренировку-тоже сделаю что-нибудь подобное. Типа подношение Лешему и прочим духам леса. Интересно, кто это сделал?
17:54 19.10.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
>> обнаружено в диком глухом лесу, примерно в 8:09 по московскому времени)
>Так нереально красиво...Надо же! В следующий раз пойду на тренировку-тоже сделаю что-нибудь подобное. Типа подношение Лешему и прочим духам леса. > Интересно, кто это сделал?
Ага, вот такой сюрприз, внезапно , очень приятен
17:55 19.10.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Интересно, кто это сделал?
не знаю, я потом дальше еще одну инсталляцию встретил, более масштабную, но уже не останавливался)
18:07 19.10.2022
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на :
> не знаю, я потом дальше еще одну инсталляцию встретил, более масштабную, но уже не останавливался) >