>>>> Вот что бы ты у Джина заказала ? >>> кста ... вы смотрели "Три тысячи лет желаний" (2022), если нет, то очень много потеряли >>>
>>Гет, не смотрела, гляну
>гарантирую, что не пожалеешь!)
Ну тогда ушла смотреть))
21:48 16.10.2022
⍟ Плюша (Plushatara),
> Засим, леди и джентльмены, позвольте захлопнуть дверь в свою палату. А то там сестра уже полчаса с таблетками дожидается. :))
Просыпайся, ты уже переспала
23:08 16.10.2022
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Плюша (Plushatara),
>> Засим, леди и джентльмены, позвольте захлопнуть дверь в свою палату. А то там сестра уже полчаса с таблетками дожидается. :))
>Просыпайся, ты уже переспала
Ухахатываюсь просто. Не у соседей Асе точно нужно попросить. Одна решила, что ты турчанка
Так глядишь и прочие географические названия, страновые, национальные выучить сможет.
05:54 17.10.2022
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Ну и козлихи
Во-от! А теперь вспомни мудрого ⍟ Андрiй (Андрiй), который говорил "Все бабы-кАзлы!"
05:57 17.10.2022
Доброго утра, люди, львы, кАзлы и овцы!
05:59 17.10.2022
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Нас внимательно читают, попросили про Ына историю. >
НАС?!!! Не, это их Ын-пусть и рассказывают. Нам тоже интересно, откуда взялся Ын.
06:01 17.10.2022
Чет кАзел больше на барана похож.)))
06:11 17.10.2022
ВедьмАчка (Nawestvie) писал (а) в ответ на :
> Просыпайся, ты уже переспала >
Аналогичное предложение! Вставай!!! Кушать. :)))
06:34 17.10.2022
Травибобров (Травибобров) писал (а) в ответ на :
> Чет кАзел больше на барана похож.))) >
Ну это аффца, конечно, но фоток с козами не было. :)) Лан, подредактирую. А то какие ж мы колхозанки, если козу от овцы не отличаем. :))
09:16 17.10.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Доброго утра, люди, львы, кАзлы и овцы!
а где козы? ты вообще в космические глаза козы заглядывала когда-нибудь?
11:51 17.10.2022
Авиталь (Авиталь) писал (а) в ответ на :
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Сатана — плагиатор», «Дьявол скрывается в деталях» <nobr>и т. д.</nobr> <nobr>и т. п.</nobr> >> Вроде как всё тоже самое в Москве, что и раньше — паровое отопление, теплый вкусный хлеб из булочной на углу <nobr>и т. д.</nobr>, но то, что там, в этом городе, поселилось сейчас ядро ненависти Люцифера — это разумные москвичи должны чувствовать. >> Я так думаю.
>Ничего они не чувствуют. Постят как ни в чём не бывало осенние прекрасные парки и дождевые капли на окнах и тёплый свет ламповых фонарей. И совершенно не видят кровавые потоки поверх всего этого. В неврологии есть такое расстройство «псевдослепота» (Blindsight) или «зрячая слепота». Вот это про них.